Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Сколько стоит? Что входит в цену? Cумма указана с имплантантами или они оплачиваются отдельно? И цена зависит от выбранного размера?
 
Увеличение груди стоит в зависимости от доступа: при установке имплантата через разрез в подгрудной складке (инфрамаммарный доступ, универсальный, используется наиболее часто) - 65 000 рублей; через разрез в области подмышечной ямки - 80000 рублей (трансаксиллярный доступ); через разрез в области ареолы - 75000 рублей. В стоимость входит наркоз и пребывание два дня в клинике. Имплантаты подбираются индивидуально и оплачиваются отдельно. Стоимость их от 30500 до 50500 рублей, не зависит от объема, но зависит от формы (круглая или анатомическая) и от фирмы производителя (Mentor, Eurosilicone, Politech Silimed, Mc Ghan).
 
Здравствуйте,я гражданка Абхазии. Хочу сделать операцию по увеличению груди. Возможно ли потом кормление грудью? Если после операции произойдет что то не так,Вы будете это исправлять? Нужны ли какие либо консультации уже после операции,например через год?
 
Здравствуйте. Кормление грудью возможно. После операции пациент проходит контрольные осмотры через 1 мес, 2 мес, 6 мес и 1 год. Если в это период возникают какие-то проблемы и требуется операция, согласно договору, мы её выполняем бесплатно.
 
Здравствуйте. Делала операцию по увеличению груди в 1995 году. Через год грудь стала твердой.
в 2008 году родила, кормила ребенка грудью. Все вроде нормально, но твердость груди ннастораживает.Мне 40 лет. Есть смысл менять протезы? Боюсь результат будет тот же?
 
Здравствуйте. У Вас типичная картина капсулярной контрактуры, т.е. вокруг имплантантов образовалась рубцовая капсула, которая сдавила их. Это бывает часто при установке несовершенных имплантантов первого поколения, особенного отечественного производства. Лучше поменять иплантанты на качественные современные и поставить их поглубже, под грудную мышцу. В этом случае риск рецидива капсулярной контрактуры минимальный. Такую операцию приходилось выполнять много раз с хорошим результатом, ни у кого грудь вновь не становилась твердой.
 
Добрый день! Дело в том, что у меня не сформировалась правая грудь! Когда мне было лет 15, мы поехали к специалисту, обследовались, и в итоге мне сказали, что, МОЖЕТ БЫТЬ она станет расти, когда я буду ждать ребенка. Мне уже 24 года и у меня маленькая малышка, но груть так и не выросла! Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и возможно ли сделать пластическую операцию, и, еще, сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте. Причины могут быть разные: наследственная особенность, нарушение закладки во внутриутробном периоде, травма или воспалительное заболевание зачатка молочной железы в раннем детстве и др.  Пластическая операция возможна. Стоимость можно будет определить только после осмотра. Иногда для достижения симметрии требуется двустороннее вмешательство.
 
Здравствуйте!Хочу увеличить грудь...у меня четверо детей...мне 42года...хочу спросить можно ли делать операцию в моем возрасте?сколько будет стоить такая операция и какие имплантанты самые хорошие...И какие после операции могут возникнуть проблемы?
 
Здравствуйте,Виктор Борисович!у меня к Вам вот какой вопрос.смотрела сейчас расценки других клиник на увеличение груди,у Вас цены гораздо ниже,чем в некоторых клиниках(причем в одной из них видела цену почти в 4 раза выше,чем у Вас).скажите,пожалуйста с чем это связано?у них материалы лучше?или это от квалификации врача зависит?(хотя у Вас с этим тоже проблем нет...)В чем причина,всё-таки???
и еще.мне 21 год,детей пока нет,планирую рожать года через 3-4.стоит ли делать операцию сейчас или лучше после?дело в том,что я свою грудь просто ненавижу и мне противно на неё смотреть,да и парень часто на грудастых смотрит,поэтому мне не терпится.
заранее спасибо за ответ!!!
 
Здравствуйте, Наталья. Операция возможна, если не будет противопоказаний со стороны маммолога. Стоимость операции увеличения груди подгрудным доступом 67700 р., через ареолу 78100 р., через подмышечную спадину 82400р., увеличения с одновременной подтяжкой 110600 р. Цена указана без стоимости самих имплантантов и послеоперационного бюстгальтера. Наиболее часто использую импланты Ментор и Мак Ган (Natrelle). Возможные осложнения описаны в разделе "Увеличение груди (маммопластика аугментационная)".
 
Здравствуйте, Анастасия. У нас реальные цены, которые обеспечивают стабильный поток пациенток на операцию по увеличению груди. Возможно скоро стоимость операции повысится и у нас. Имплантанты груди уже подорожали. Вопрос, делать или не делать операцию, Вам лучше обсудить со своим парнем.
 
Здравствуйте,мне 20 лет 2 года назад родила малыша,до родов был второй полный размер,после кормления грудь упала и вся в растяжках,первый размер даже большой,и правая грудь на много меньше чем левая.Можно ли исправить мою грудь так чтобы в будушем я могла кормить второго ребенка?И сколько стоит консультация в клинике?
 
Здравствуйте. Можно вернуть размер и форму груди с помощью силиконовых имплантов. При необходимости можно выполнить одновременную подтяжку. После такой операции способность к грудному кормлению сохраняется. Консультация стоит 800 р.
 
хочу увеличить грудь с 1 до 3 размере,сколько будет стоить операция и после операционный периуд?мне 22 года
 
Стоимость операции увеличения груди 120 тыс р., включая все расходы (доступ подгрудной, имплантанты круглые "Ментор").
 
Здравствуйте!Мне 23года 2года назад родила дочь!Размер груди был 2 сейчас грудь обвисла,хотела б круглую форму.Скажите полную цену операции,имплантов,бюссгалтера и всего что входит и после операционный период.
 
Здравствуйте, скажите, при увеличение груди по  системе BRAVA , подтяжка обязательна? после родов и 2х этапов похудения, грудь 3го размера, стала пустой и не эстетичной. Какова полная  цена? Побочные эффекты  имеют место быть?
 
Здравствуйте, Евгения! Извините за задержку с ответом, был в командировке. С первого мая наши цены изменились (в ближайшее время прайс на сайте будет обновлен) и сейчас стоимость операции в зависимости от доступа: через подгрудную складку 72700 р., через ареолу 86100 р., через подмышечную впадину 91400 р. Сюда входит наркоз и пребывание в клинике. Оплата за питание на месте, сюда не входит. Нужно прибавить стоимость имплантов (круглые Ментор 43000 р.) и медицинского бюстгальтера (около 3000 р.). Таким образом, общая стоимость увеличения груди круглыми имплантами фирмы МЕНТОР подгрудным доступом 118700 р.
 
Здравствуйте, Лана. Извините за задержку с ответом, был в командировке. При липофилинге с использованием системы БРАВА грудь наполняется и за счет этого немного приподнимается. Но при сильном провисании груди это не поможет и требуется подтяжка. Что лучше сделать в Вашем случае, можно решить на очной консультации. Там же обсудим риск и возможные осложнения.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.