Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Владимир Борисович,извините за такое количество вопросов,просто я из другого города и приехать к вам на консультацию я хочу определившись наверняка с операцией,поэтому прошу Вас ответить ещё на несколько вопросов.Можно ли делать эту операцию,если под правой грудью у меня шрам от операции(мне удаляли часть лёгкого по поводу плеврита),тем более что я хочу чтоб имплантанты вставили под грудью,по размеру чтоб выходили на 3 размер и если можно приблизительную цену с учётом одной обвисшей груди.Заранее спасибо!
 
Владимир Борисович,в одном из ответов вы написали,что возможна консультация по фото,как это сделать,я просто тоже не из Краснодара и на приём хочу ехать уже с полной уверенностью что готова к операции.Спасибо за все ответы.
 
Шрам может повлиять на форму увеличенной груди. Для более точного прогноза нужен осмотр. Если с одной стороны будет увеличение с подтяжкой, стоимость операции составит около 199 тыс р., включая наркоз, 2 дня в клинике, имплантаты круглые МЕНТОР и послеоперационный бюстгальтер.
Фотографии можно прислать на мой эл. адрес vkarpyuk@mail.ru
 
Здравствуйте,  насколько я понимаю операция по увеличению груди круглыми имплантами и пребывание в клинике 2 дня 154 100 руб.   если нет возможности прийти после 3х или 6 месяцев  после операции,   ничего страшного? :)
 
Здравствуйте! Да, всё правильно. Контрольный осмотр желателен через 2 мес после операции.
 
анализы сдаются за месяц до операции. ..можно ли все анализы сдать в вашей клинике и какая стоимость?
 
Срок информативности основных анализов крови 2 недели. Все анализы можно сдать у нас в клинике. Стоимость уточните у администратора по тел (861) 215 66 10
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить увеличение груди с подтяжкой обеих, имплантаты силиконовые, белье и нахождение в стационаре.Грудь после кормления. Спасибо
 
Здравствуйте! Стоимость такой операции в настоящее время 243400 р., включая наркоз, два дня в клинике, имплантаты груди Ментор и послеоперационный бюстгальтер.
 
Здравствуйте! Хотела бы уточнить нынешнюю стоимость операции по увеличению груди имплантами Mentor с 0-го размера до 2-го с учетом всех расходов.Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Увеличение груди подгрудным доступом в настоящее время стоит 179100 р., включая наркоз, 2 дня в клинике, имплантаты круглые Ментор и  послеоперационный бюстгальтер.
 
Здравствуйте. Интересует стоимость операции по увеличению груди имплантами анатомическими с 1го до 2го размера, исправление формы сосков (втянутый сосок), включая все сопутствующие операции расходы. Спасибо за ответ.
 
Здравствуйте! Увеличение груди подгрудным доступом в настоящее время стоит 196100 р., включая наркоз, 2 дня в клинике, имплантаты анатомические Ментор и послеоперационный бюстгальтер. Коррекция втянутого соска (одностороннее вмешательство) стоит 31700 р., включая местную анестезию и дневной стационар.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить увеличение груди последним  3-им поколением имплантов,у меня свой размер 0,5,можно ли сделать третий?)  Операция через сосок.
С Уважением,Юлия.
 
Здравствуйте, Юлия! Увеличение груди через ареолу стоит  135600 р., включая наркоз и два дня в клинике. Чтобы сделать с 0,5 размера 3-й нужно ввести имплантаты довольно большого размера, а это бывает не возможно сделать через разрез в области ареолы. Либо другой доступ, или имплантаты меньшего размера. Это решается на очной консультации. Стоимость имплантатов была от 60 тыс. рублей за пару. С этого года будет известна чуть позже
 
Какую общую стоимость составляет, на сегодняшний день, операция по увеличению груди подгрудным доступом с анатомическими имплантатами?
 
212600 р., включая наркоз, 2 дня в клинике и анатомические имплантаты Ментор.  
 
Здравствуйте доктор! Очень хочу увеличить грудь! Скажите ,в прайсе цены сегоднешние? И сколько стоят импланты? Хочу примерно знать цены на сегодняшний день. И сколько стоит обследование? 53М36
 
Здравствуйте! Цены в прайсе действительные. Увеличение груди подгрудным доступом стоит 192600 р., включая наркоз, два дня в клинике, имплантаты круглые МЕНТОР и послеоперационный бюстгальтер.  Обследование можно пройти по месту жительства. Стоимость обследования в нашей клинике можно уточнить по тел. 215 66 10.
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция по увеличению груди подгрудным доступом на данный момент, включая стоимость имплантов, наркоза, и послеоперационного бюстгальтера?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.