Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте!  192600 р., включая наркоз, пребывание, имплантаты круглые Ментор и послеоперационный бюстгальтер. При использовании каплевидных имплантатов будет на 20000 р. дороже.  
 
Доброе утро, Владимир Борисович! Меня зовут Наталья, мне 38 лет. Мама троих детей,всех кормила грудью больше года. Размер груди всегда был не большой, а сейчас (после третьего ребёнка) она  совсем пропала. Я проживаю в республике Коми. Клиник такого рода в нашей местности нет. В июле планирую приехать в отпуск в ваш замечательный край, в город Приморско-Ахтарск, примерно, на 1 месяц. Возможно ли технически за время моего прибывания в отпуске провести операцию по увеличению груди? Какие анализы и обследования возможно провести у вас, чтобы они были более свежими,а что необходимо пройти заранее.Хотела бы увеличить грудь до 2,5 - 3 размера. Желательно анатомические импланты, подгрудным способом введения. И ещё меня беспокоит, как всё пройдёт в это время года, ведь у вас очень жарко? Фотографии для предварительной консультации вышлю на ваш  адрес эл. почты. Хотелось бы узнать,на какую сумму рассчитывать. Заранее благодарю за ответ.
 
Здравствуйте, Наталья! С 17 июля по 31 августа буду отпуске. У нас можно пройти все дооперационные обследования. Возможно придется подождать несколько дней, чтобы получить из Москвы нужные для Вас имплантаты, т.к. не все модели есть на нашем складе. Обычно все проходит хорошо, хотя действительно бывает жарко и не очень комфортно носить специальный послеоперационный бюстгальтер. Если по срокам подходит, вышлите фото для определения объема операции - просто увеличение или увеличение с подтяжкой. Тогда сообщу и стоимость операции.
 
добрый день. хотела бы описать всю свою ситуацию. бфла замужем, родила двух дочек. на данный момент я в разводе и мой ежемесячный доход составляет сумму 7000 руб. дто пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и алименты. 24 сентября у меня юбилей, 30 лет. давно мечтаю о хорошей, красивой груди, но финансы не позволяют. помогите, пожалуйста, исполните мечту одинокойй мамашки!
 
Здравствуйте. Никто вам не сделает бесплатную операцию, т.к. её себестоимость очень высока.  Некоторые клиники делают скидки во время проведения рекламных кампаний.  У нас такого нет.
 
Добрый день, Владимир Борисович.  Скажите пожалуйста сколько стоит реэндопротезирование груди. Не устраивает маленький размер. Мой врач отказал, сказав что с большими имплантами  не работает. У меня стоит 320 круглые Арион под мышцу по ореоле. Я высокая и визуально грудь смотрится второго размера. Хочу визуально 3,5-4 размер. Импланты  450 мл. и больше!  Вообщем интересует работаете-ли Вы с большими имплантами и  цена, что входит в эту стоимость?
 
Здравствуйте, Виктория. Реэндопротезирование подгрудным доступом стоит от 135600 р. (без стоимости имплантатов). Возможность установки больших имплантатов зависит от анатомических особенностей и решается на очной консультации.
 
Здравствуйте!
Цена на операцию по увеличению груди с мая месяца не изменилась?
 
Здравствуйте! Не изменилась.
 
Здравствуйте! Хочу увеличить грудь, я родила двоих детей кормила каждого 3 месяца молоко само проподала. Хачу увеличеть грудь до 2,5 размера. Сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте! Пока стоимость не изменилась - увеличение груди через разрез в подгрудной складке круглыми имплантатами Ментор стоит 192600 р., анатомическими каплевидными на 20 тыс дороже.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! У меня такая же проблема, как и у многих мамочек! У меня четверо деток, всех кормила грудью, троих - до 2-х летнего возраста. Грудь сейчас в очень плачевном состоянии, хочу увеличить её с помощью анатомических имплантов. Я проживаю в Геленджике, хотела бы узнать  какое обследование я должна пройти предварительно, нужна ли предварительная очная консультация. Заранее благодарю!
 
Здравствуйте, Елена! Предварительная очная консультация нужна обязательно. На ней дам рекомендации по способу увеличения груди, размеру и форме имплантатов, дам список дооперационных анализов. Дома спокойно всё обдумаете, если решитесь на операцию по телефону договоримся о дате. Пройдете дома обследование и результаты пришлете по интернету. Если всё будет в порядке, приедете в назначенный день на операцию. Через 2 дня домой. Швов нет, их снимать не надо. Следующий визит к нам только через 2 месяца для осмотра.
 
Здравствуйте, стоимость консультации на данный момент соответствует указанной в прайсе (1000 р)? И можно узнать стоимость операции с доступом через ареолу с одновременной подтяжкой и анатомическими имплантами? И еще вопрос, как чаще устанавливаются импланты, под железу или под мышцу или комбинированный способ?
 
Здравствуйте. Стоимость консультации 1000 р., стоимость операции с доступом через ареолу с одновременной подтяжкой и анатомическими имплантами 281900 р.  Чаще под мышцу или комбинированный способ. .  
 
[COLOR=#000000]Добрый день! Возможно ли записаться к Вам на прием в выходной день или в будни после 18:00?[/COLOR]
 
Здравствуйте! По вопросу увеличения груди иногда консультирую иногородних по субботам с 10 до 12 часов. Для записи позвоните мне по тел. 918 157 83 46.
 
Здравствуйте.Сколько в среднем стоят импланты?
 
Здравствуйте. В своей практике использую имплантаты ведущих производителей стоимостью от 70 тыс за пару.
 
Добрый день ! Я вам на почту отправила письмо, сможете подсказать по стоимости. Записана на консультацию на 14 декабря.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.