Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня сильно выраженная асимметрия груди.Через год хочу сделать операцию-увеличение одной молочной железы. В будущем планирую родить ребенка. Во время беременности грудь увеличивается, и видимо опять появится эта проблема, подскажите, потом нужно будет делать повторные операции по удалению старого и установлению нового импланта?
 
Здравствуйте. Возможно потребуется какая-то коррекция.
 
Добрый день,Владимир Борисович, планирую сделать операцию по увел.груди у Вас, но сомневаюсь в выборе времени для ее проведения, точне времени года, т.к. лето и швы под компрессионным бельем могут ,а скорее всего и будут потеть,думаю целесообразней сделать ее хотя бы в конце сентября,а как считаете Вы? И еще вопрос,моему второму ребенку сейчас 6 месяцев, даже делая операцию осенью,на много взрослее он не станет,а на руки просится, так собственно вопрос -на какой период, после операции, нельзя поднимать тяжелый вес(10-15 кг.)? Заранее спасибо за ответ,с уважением,Анастасия
 
Здравствуйте, Анастасия. Лучше сделать операцию осенью. После операции нельзя поднимать ребенка 1-2 месяца.
 
добрый день!Планирую увеличить грудь методом Brava у вас,сколько это будет стоит с  пребыванием и со всем что прилагается и через какое время нужно делать корекцию или замену? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. Стоимость такой операции, включая наркоз, пребывание и сам вакуумный бюстгальтер БРАВА около 180 тыс. рублей. При желании через 6-12 месяцев можно выполнять  повторную операцию для дополнительного увеличения груди.
 
СКАЖИТЕ А ИМПЛАНТАНТЫ ТРЕБУЮТ ВООБЩЕ ЗАМЕНЫ
 
Строго установленного срока, сколько могут стоять имплантанты в груди, нет. На само изделие производители дают пожизненную гарантию. Но со временем могут происходить изменения в имплантированной груди - уплотнение, провисание, которые и приводят женщин на повторные операции. Это может произойти и через 5 лет, и через 25 лет, зависит от индивидуальных особенностей организма, размера и вида имплантантов, техники оперирования. В моей практике через 10 лет после операции имеются единичные случаи замены имплантов.
 
Здравствуйте.Скажите пожалуйста возможна ли оплата в кредит?
 
Здравствуйте. Пока такой услуги в нашем Центре нет.
 
Здравствуйте. Мне 19 лет, у меня 1 размер груди,но из-за наследственного искривления грудной клетки,груди кажется еще меньше и сам вид ее меня удручает. Можете сказать сколько будет стоить аперация, сами имплонтанты и бюстгалтер, и какой размер возможно сделать?
Мне посоветовал аперацию по увелечению груди доктор когда мне было еще 12, сказал что это оптимальный способ если меня моя грудь будет не устраивать. Когда я ражу, в будущем, это никак не повлияет на кормление грудью и ребенка?
И может импланты вызвать рак груди?или способствовать появлению рака груди?
 
Здравствуйте. Стоимость операции 72700 р., имплантантов 66000 р., медицинского бюстгальтера 2500 р. Какой размер можно сделать - решается на очной консультации. На кормление не повлияет. Рак груди не вызывает.
 
Доктор,еще раз здравствуйте,а консультации и последующие обследования после операции входят в стоимость72700р.?
Как часто увеличивается стоимость на имплантанты,операцию и бюстгалтер?
 
Здравствуйте. Стоимость первичной консультации 850 р. После операции всё бесплатно. Стоимость имплантов и бюстгальтера устанавливают производители и дистрибьюторы по России. Ментор повысил цены недавно и, думаю, в ближайшее время цены не изменятся. Стоимость операции устанавливается адинистрацией клиники и зависит от общей экономической ситуации в стране.
 
Здравствуйте! Мне 25 лет, и мне жутко не нравится моя грудь, особенно форма! И хотела бы сделать увеличение груди с помощью BRAVA , но т.к. я худенькая, возможно ли это?
 
Здравствуйте. Это зависит от формы груди, желаемой степени увеличения, количества доступной для липосакции жировой ткани на вашем теле. Нужен осмотр.
 
Здравствуйте..! Хочу увеличить грудь до 2,5-3 размера с 1. скажите пожалуйста какие еще расходы необходимо предусмотреть помимо основной стоимости операции? И возможно ли не приезжать предварительно а подготовить все необходимые анализы и заключения врачей по месту жительства..?
 
Здравствуйте. Помимо стоимости операции, указанной в прайсе, потребуется расходы на приобретение имплантатов (от 43000 до 73000 рублей за пару в зависимости от формы и фирмы, подбираются индивидуально во время консультации) и медицинского бюстгальтера (около 3000 р). Отдельно оплачивается питание во время пребывания в клинике. После первичной консультации, если мы точно определимся с необходимыми имплантатами, Вы дома сдаете все анализы, получаете заключения врачей, если нет противопоказаний, перечисляете на счет клиники деньги за имплантаты и в назначенный день приезжаета сразу на операцию.
 
здравствуйте скажите пожалуйста у меня удалили грудь по анкологии скажите можно ли востановить грудь и какая примерно средняя цена заранее спасибо
 
Здравствуйте. Да, восстановить можно. Существуют разные подходы. Стоимость операции от 120 тыс. р.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.