Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Сколько стоит операция по увеличению груди?
 
Здравствуйте!Мне 23 года,родила 5 лет назад.Грудью кормила втечении месяца,молока было мало,поэтому провисания груди и расстяжек нет.Размер груди 0.5-1.Хотелось бы сделать приблизительно третий,текстурированые импланты (скорее всего анатомической формы)Телосложение стройное,но не костлявое.Возможен ли такой размер имплантов для меня?Сколько будет стоить консультация + операция + импланты + белье + стационар?Заранее спасибо за внимание и ответ!
 
Здравствуйте! Вполне реально получить желаемый Вами размер, но окончательно можно определить после осмотра. Стоимость, включая все перечисленное (доступ подгрудной, имплантаты анатомические Ментор), 153800 р.
 
Добрый день,29 лет, Хочу сделать операцию по увеличению груди, родила 2-х детей и кормила грудью, размер груди 1, грудь не сильно обвисла, в данный момент худею, в планах скинуть 30кг.Вопрос: 1)Операцию надо делать после того как я похудею? 2) После операции можно поднимать ребенка ему сейчас 5 месяцев 3) В какой клинике Вы проводите операцию?
 
Здравствуйте. 1) Да, операцию нужно делать только после того, как стабилизируется Ваш вес; 2) Поднимать ребенка можно через 2 месяца после операции; 3) Операции провожу в нескольких клиниках.
 
Здравствуйте.5 лет назад  была операция РМЭ по Мадену справа.Возможна ли пластика и примерно сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте. Пластика возможна. Для определенения плана операции и стоимости лечения можете прислать фотографии или прийти на очную консультацию.
 
Подскажите пож-та,каким лучше методом устанавливать импланты,слышала что через сосок теряется чувствительность-это правда? И отличается ли цена,от метода установки имплантав? И еще,делаете ли вы импланты в губы,потому что делала липофилинг,но результата видимого не получила,нравилось пока был оттек,а потом вобще ничего не осталось:( Можно ли в вашей клинике пройти сразу все анализы? А возможно что не приживется,что тогда? Планирую операцию на осень,записываться заранее или как? Заранее благодарю.
 
Каждый из методов имеет свои недостатки и преимущества. Наилучшим в каждом индивидуальном случае может быть разный: через подмышечную впадину обычно рекомендую молодым нерожавшим пациенткам, грудь которых не имеет провисания; через ареолу - при достаточном диаметре ареолы, особенно если необходима подтяжка; через подгрудную складку - если пациентке не принципиально расположение послеоперационного рубца. При установке иплантатов через ареолу выше риск нарушения чувствительности, но это встречается очень редко. Цена отличается и есть в прайсе на этом сайте. Импланты в губы не делаем. Все анализы можно пройти клинике Шале-Санте. Если имплантат "не приживается", вокруг него формируется грубая оболочка и развивется т.н. капсулярная контрактура. Об этом подробно написано в разделе "Замена имплантатов". Записываться на операцию лучше заранее за 1-2 месяца, чтобы Вы успели пройти дооперационное обследование.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! Мне 34 года, родила 2-х. В январе закончила грудное вскармливание, сейчас ребенку 1,6. Очень нравилась грудь при кормлении, ее объем,форма, был где-то 2 размер. Сейчас как и прежде 0,5, не обвисла. Мой рост 158см, вес 50 кг. Хочу увеличить грудь до размеров, когда кормила. Сколько это будет стоить. включая все: консультацию,анализы, операцию, импланты, белье, стационар ( сколько дней?) ? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Оксана! Полная стоимость зависит от многих факторов: вида имплантатов (круглые или анатомические, фирма-производитель), используемого доступа (через подгрудную складку, через ареолу или через подмышечную впадину), длительности наркоза и пребывания в клинике. Например, стоимость операции подгрудным доступом с использованием анатомических имплантатов фирмы МЕНТОР около 150 тыс. р.
 
Добрый день.
Я ваша постоянная поциентка.
Вот решилась на увеличение груди. у меня размер 0,5-1, а хочется 2,5 или 3)
В последний раз уменьшали фаланги носа, вот хочется еще и искривление исправить.
1.Подскажите, совмещаете ли вы 2 операции сразу???(увеличение груди и исправление кривизны носа)
2.Много в интеренете читала про Арион. Работаете ли вы с данной фирмой?? если нет то чем она вам не нравится и с каой фирмой предпочитаете работать???И у какой из них пожизненная гарантия???
3.Я 3 месяца назад закончила грудное кормление(до года кормила ) и сейчас, если нажать, еще немного выделяется молоко из груди, какой доступ вы посоветуете????  подмышечный или через ареоллу??? и если через ареоллу возможно ли в будущем кормить второго ребенка грудью???
4. Можно ли в клинике лежать 1 день а не два???? ребенка оставлю на бабушку, но переживаю сильно. Я сейчас живу в Якутии, скоро прилечу в Краснодар, ребенок не совсем еще может привыкнуть к бабушке.
5. И последнее :) Через какое время можно брать ребенка на руки??? Вести обычный образ хизни молодой маме???
 
И еще вопрс. Я прилетаю в Крансодар 27мая, на вашу консультацию записана 31мая. Можно ли операцию проводить примерно 18 июня??? какие анализы нужны??? какой срок действия анализов??? может мне стоит здесь их сдать??
 
Здравствуйте. Совмещение операций возможно, но окончательно это решим на очной консультации с результатами анализов. Считаю, только силиконовые имплантаты прошли испытание временем. Что будет с имплантатами, имеющими другой наполнитель, через 10-15-25 лет, никто не знает. В своей практике использую имплантаты МЕНТОР и АЛЛЕРГАН. Они имеют пожизненную гарантию на целостность оболочки и сохранение свойств наполнителя. Наилучший доступ выберем на консультации, исходя из анатомических особеностей Вашей груди и предпочтений по размеру имплантатов. В клинике необходимо лежать 2 дня, а при совмещении 2-х операций - 3 дня. Брать ребенка на руки и вести обычный образ жизни можно через 2 месяца. Пока запись на 19 и 20 июня возможна. Анализы нужны следующие: общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови, свертываемость крови, МОР, ВИЧ, гепатит В и С, группа и резус фактор, ЭКГ, флюорограмма, УЗИ молочных желез, заключение маммолога. Срок действия анализов крови и мочи 2-3 недели; ЭКГ, УЗИ, маммолог - 2 мес; флюорограмма - 1 год. Можете анализы сдать дома. Если решитесь на операцию, сообщите, для назначения даты.
 
добрый день.
моча и кровь действительны 2-3 недели до операции или до дня консультации???
а мамолога проходить обязательно после менстр. цикла???
на какую сумму мне расчитывать если ставить Ментор,анатамической формы через ареоллу,включая все расходы кроме анализов.и учитывая что у меня 5%скидка.
спасибо.
 
И еще вопросы.
1.Я 14.01.2011г сдавала кровь на группу крови и резус фактор будучи беременной на 22 недели. Нужно ли мне его еще раз сдавать, если я и так его знаю и имею документ???? Есть ли у него срок годности???
2.Нос мы с вами делали давно, уменьшали фаланги и кончик носа. Но во время операции вы решили кончик не трогать, т.к. он мог опуститься в дальнейшем. Но этого не случилось и на повторной консультации мы решили провести повторную операцию без стоимости работы. К сожалению на тот момент денег у меня не было, да я и уезжала в Якутию.
Вот теперь прилетаю в отпуск и решилась сделать грудь и доделать носик. Подскажите пожалуйста, можно ли доделать кончик носика как мы с вами раньше договаривались??? а также исправить небольшое искревление носа???? Во сколько мне обайдется носик и что входит в его стоимость??? (нужно ли для этого помимо груди оплачивать наркоз и т.д.??)
конкретную дату операции я вам скажу на консультации (31 мая). Т.к. у моего ребеночка на ножке гемангиома и я её буду выжигать лазером. И мне нужна консультация с вречем её, чтобы определить период заживления, чтобы я могла ухаживать за ранкой. А как особожусь спокойно легна на операцию к вам. Но примерно расчитываю после 18 июня(и ранка на ножке заживет и к бабушке ребенок привыкнет, чтобы могла оставить на время операции)
 
Здравствуйте. Анализы мочи и крови действительны 2-3 недели до операции. Порядок консультации маммолога нужно обсуждать с маммологом. Стоимость операции около 160 тыс р. Группу крови и резус можете не пересдавать. С носом не понятно и стоимость ринопластики будет определена на консультации.
 
Добрый день.
Знаю что вы работаете и в др. клинике.
Вопрос: стоимость операции по увеличению груди во всех клиниках одинакова???
 
И подскажите пожалуйста, в вашу квалификацию входит устранение кавернозной гемангиомы, устранение рубцов и пигментации после лазера???
 
Здравствуйте. Стоимость операции по увеличению груди примерно одинакова. Коррекцией рубцов занимаемся.
 
спасибо вам огромное, что ответили на все мои вопросы.
уже жду консультацию.
еще раз спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.