Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
Подтянуть грудь
 
Здравствуйте,решилась написать! Меня зовут Таня,живу в краснодаре
мне 22 года...Я очень симпатичная девушка,но у меня всегда был комплекс по поводу моего веса и груди(с 9 класса по 5 курс я весила всегда от 64 до 72...перепрыгивала постоянно..не было не одного месяца чтоб вес держался один и тот же).Грудь так же в какой то момент..вроде на 1 курсе подросла до 4.5....потом 3...потом снова 4.5..Вечно она то меньше то больше была..ну собственно из за потери и подьёма в весе...И вот к концу 5ого курса грудь стала ужасна...висит,сосок растянулся,растяжки уродливые на всей груди..соски смотрят на пальцы моих ног...она пустая стала..и вот я за себя взялась думала из за веса проблема с грудью.Похудела до 55килограмм.Грудь еще обвисла больше..там столько много лишней кожи!!!но когда я одеваю лифчик подтягивающий всё вроде пойдет..но как сниму...жесть..у меня и спина от груди болит и не комфортно,я сексом не могу заниматься в ужасе что прийдется снять лифчик,я часто плачу.Я даже испортила любовь с парнем из за комплексов.Он меня любил такую какая я есть,но я ему весь мозг взорвала комплексами.Он так и сказал я люблю тебя но не могу быть с тобой,ты вся закомплексована.до тебя не дотронься.ты вечно себя прячешь..и т.п. Я ПОНИМАЮ ЧТО ПРОБЛЕМА В ГРУДИ....когда она закрыта...и ее не видят я прекрасно себя чувствую..Но когда начинаются вопросы..А что так грудь обвисла,а почему растяжки,а почему она такая,сякая.((((
Сейчас я собираю деньги на операцию
Мне хватит тысяч 220 на операцию все анализы и там всякое лечение если что вдруг?
и вообще любую грудь вы можете привести в порядок?
 
Здравствуйте. Указанной Вами суммы будет вполне достаточно. Не родилась ещё та женщина, грудь которой мы не смогли бы привести в порядок! А если серьезно, опыт имеется действительно большой и технических проблем, чтобы придать груди красивую форму нет. Но этого может оказаться недостаточно для избавления от комплекса. Может потребоваться помощь психолога.
 
здравствуйте!мне всего 24,но после грудного вскармливания грудь стала просто ужасной.хотела бы узнать,сколько времени нужно будет провести в больнице,есть ли возможность того,что не останется видимых шрамов,(хотя бы на виду).так же интерисует вопрос,сколько всё это будет стоить.большое спасибо!
 
Здравствуйте. После пластики груди пациентка остается в клинике 2-3 дня. Послеоперационные рубцы скрыты даже при глубоком декольте. Само качество рубцов может быть разным, так как зависит от индивидуальных особенностей организма и от того, как пациентка соблюдает послеоперационные рекомендации по уменьшению рубцов. Обычно через год они имеют вид тонкой белой растяжки. Стоимость зависит от вида операции и указана в прайсе.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! МЕНЯ ЗОВУТ НАТАЛЬЯ!!! Я ИЗ ГОРОДА ТИХОРЕЦКА, Я ВЕШУ 65 КГ, НО ГРУДЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТРЕТИЙ РАЗМЕР, ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???? И НЕУЖЕЛИ ТАК ДОРОГО СТОИТ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ??? ЖДУ ОТВЕТА!!!!
 
Здравствуйте. Если грудь большая и это Вам мешает, могу посоветовать операцию. В прайсе указаны цены, действующие в Южно-Российском центре косметологии и пластической хирургии.
 
Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня грудь - "уши спаниеля". Два висячих мешочка кожи. Была такой всю жизнь, так сформировалась. Скажите пожалуйста, что можно сделать с такой грудью, чтобы привести её в более или менее приемлемый и похожий на женскую грудь вид? Мне бы хотелось по возможности избежать имплантации. Возможно ли что-то сделать?
 
Здравствуйте. Без имплантантов мы можем придать форму той груди, что у Вас имеется. Но это будет маленькая грудь. Межгрудное расстояние останется прежним.
 
Здраствуйте.Мне 25 лет. Рост 162 см, вес 82 кг. У меня грудь 6,5 размера, начала провисать еще лет 8 назад, когда была 5 размера. сейчас это просто висячие почти до пупа мешочки. смотрится очень не красиво. Подскажите пожалуства точную стоимость операции которая сможет улучшить внешний вид груди,думаю ее на размера 2 уменьшить. с мужем собираемся заводить ребенка не ранее чем через 2 года, но так же собираюсь похудеть. и возможно ли совместить липосакцию живота с подтяжкой груди?За ранее большое спасибо.
 
Здравствуйте. Стоимость уменьшения груди около 130 тыс. р. С липосакцией совместить не получится - большой объем операции. Коррекцию груди лучше делать после того, как похудеете до желаемого веса. Иначе грудь может вновь провиснуть.
 
Здравствуйте,доктор! У меня после родов и кормления обвисла грудь. Я хочу родить еще одного ребенка года через 3-4, есть ли смысл делать операцию по подтяжке груди до рождения 2 ребенка или нет? Будут ли негативные последствия после родов, если провести операцию ранее?
 
Здравствуйте. Смысла нет. Лучше сделать коррекцию груди после рождения второго ребенка.
 
Здравствуйте! Прошу вас сообщить действующую в 2017 году стоимость операции по двустороннему уменьшению ореол. Кроме того прошу указать стоимость наркоза.
 
Здравствуйте! 94000 р., включая наркоз и дневной стационар.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.