Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Увеличение подбородка (ментопластика)
 
Здравствуйте. Уважаемые специалисты, возможно ли уменьшить губы(за счет жира) и одновременно увеличить подбородок, так чтобы длина лица при этом увеличилась? Изменения необходимы существенные, я мужчина.  Если возможно, то сколько это будет стоить? Спасибо.
 
Здравствуйте. В принципе возможно сделать то, о чем Вы спрашиваете. Насколько эти изменения будут существенными - можно будет оценить во время очной консультации. Ориентировочно стоимость от 80 до 120 тыс р.
 
Здравствуйте, уважаемый Владимир Борисович.
У меня немного ассиметричный подбородок,в профиль чуть скошен и недостаточно выпирает...хотелось бы его выдать немного вперед для ассиметрии. Сориентируйте по цене и можно ли провести операцию лично у вас,так как мне посоветовали именно вас. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Андрей. Стоимость операции увеличения подбородка от 30 до 65 тыс. р. без стоимости самого имплантата. Имплантат подбородка может стоить от 10 до 25 тыс р. Вид операции с подбором подходящего имплантата определяется во время очной консультации. Если обратитесь ко мне, оперировать буду я.
 
Здравствуйте Владимир Борисович.Я задумываюсь об увеличении подбородка примерно на 1 см,хотелось бы обойтись без имплантов,слышал что если степень увеличения небольшая,то можно сделать это за счет пересадки жира.Скажите,на сколько эта процедура эфективна и какова сейчас цена на нее !?
 
Здравствуйте, Алексей. Я такую операцию не делаю. Эффективность сомнительная.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. У меня такая поблема маленький скошенный подбородок со стороны смотрится, естественно, некрасиво, как-будто подбородка вообще нет. Какие операции по увеличению подбородка можете предложить и сколько это будет стоить.
 
Здравствуйте, Марина. Возможно увеличение подбородка с помощью имплантата. Стоимость операции от 30 тыс .р. Имплатат подбирается индивидуально и оплачивается отдельно.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Хотелось бы проконсультироваться с Вами насчет увеличения подбородка. У меня короткий подбородок некрасивой формы, увеличение требуется примерно на полмиллиметра-сантиметр. Является ли имплант единственным выходом в данном случае кроме гениопластики? Возможно решить эту проблему с помощью липофилинга или этот метод не является эффективным?
 
Здравствуйте. С помощью пересадки жировой ткани (липофилинг) можно немного увеличить подбородок. Для поддержания эффекта могут потребоваться дополнительные процедуры. Более выраженный и стойкий эффект можно ожидать при использовании стромальноклеточной фракции собственной жировой ткани в комбинации с искусственным заменителем кости гидроксиапатитом. Это новая технология. Если заинтересует, детали обсудим на очной консультации.
 
Здравствуйте, Владимир. У меня двойной подбородок, можно ли как-то уменьшить сам подбородок и сравнять его? Дело в том, что одна часть на пару мм длиннее, чем другая. А лицо само вытянутое, не хотелось бы заполнить ямочку. Так же меня интересуют побочные эффекты и примерная стоимость.
 
Здравствуйте, Дина! Без осмотра трудно определить. Немного уменьшить подбородок и устранить его асимметрию можно. Для более радикальных изменений может потребоваться коррекция всей нижней челюсти.
 
Здравствуйте , а я хочу подкоректировать подбородок , уменьшить его , чересчур выступает , но это не кость , а скореемягкая ткань , возможно ли это ?
 
Здравствуйте. Возможна липосакция или резекция мягких тканей подбородка, но я такие операции не делаю.
 
Добрый день! у вас есть опыт проведения операций по увеличению скул с помощью имплантов? сколько стоит такая операция?
 
Здравствуйте! Нет, такую операцию пока делать не приходилось.
 
Здравствуйте.У меня с каждым годом стало заметно оссиметрия нижней челюсти, одна сторона ниже, другая ушек. Можно ли это исправить?
 
Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу и челюстно-лицевому хирургу. Нужно выяснить причину.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! Я Ваша бывшая пациентка с операцией ментопластикой (02.2010г.), которая сильно улучшила качество жизни и избавила от комплекса! Решила поставить брекеты на нижнюю челюсть с целью выравнивания зубов (в шахматном порядке сейчас). Повлияет ли это на имплантант? Ведь будут смещаться и корни зубов и, соответственно, нагрузка на челюсть изменится..... Спасибо за ответ!
 
Здравствуйте, Ольга! Нет, брекеты на имплантат не повлияют.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.