Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте. Стоимость односторонней отопластики 26700 р., включая местную анестезию и дневной стационар. Записаться на консультацию можно на этом сайте или по тел. 918 677 37 98. Список анализов дам на консультации.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, восстанавливаете ли ушную раковину? Нет ориентировочно 50% по вертикали (травма 10 лет назад). И стоимость примерно какая (от и до)?
Спасибо!
 
Здравствуйте! Нет, такие операции не делаю. Обратитесь в ЛОР-клинику.
 
Добрый день Владимир Борисович! В прайсе "Шале-Сантэ" двустороннее вмешательство указанно 23500,а здесь вы пишите 43500,почему? Или там старые цены и к вам это не относится? Спасибо.
 
Здравствуйте, Яна! Да, там старые цены.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! Хочу сделать коррекцию ушных раковин при лопоухости двухстороннее вмешательство.
Скажите пожалуйста:

1)Какие нужно сдать анализы и каков срок их действия?
2) Можно ли анализы отправить Вам на электронный адрес?
3)Возможна ли операция без предварительной консультации?
4)На ноябрь (числа 15) можно записаться?
5) Как долго надо пребывать на дневном стационаре?
6)Сколько будет стоить полностью операция с наркозом и стационаром?
7) И волнующий меня вопрос : «Хронический герпес не помеха для данной операции?»
 
Здравствуйте, Оксана! 1) анализы нужно сдавать только после определения дня операции: общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови, свертываемость крови -  срок годности 3 недели; гепатит В и С, ВИЧ - срок годности 2 месяца; флюорограмма легких - срок годности 1 год; 2) можно направить на электронный адрес; 3) возможна, если имеется обычная лопоухость без каких-либо дополнительных деформаций ушных раковин; 4) записаться можно только на январь-февраль 2014 г.; 5) несколько часов или 1 сутки, в зависимости от вида операции; 6)  44000 р., включая местную анестезию и один день стационара; 7) не помеха, но на всякий случай перед операцией пройдите курс противовирусного лечения.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли делать отопластику при перенесенном туберкулезе? С учета снята.
 
Здравствуйте! Да, можно.
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько на данный момент у Вас стоит отопластика? И что входит в эту стоимость?  Я была уже на консультации в г.Екатеринбурге,но по времени не получается сделать операцию там,поэтому хотела бы успеть сделать это во время со своего отпуска в Краснодаре(это середина июля).Возможно ли попасть к Вам в эти сроки?
 
Здравствуйте! Стоимость отопластики 51700 р., включая местную анестезию и дневной стационар. В середине июля я буду в отпуске.
 
Добрый вечер. Подскажите хотим сделать ребёнку, пластику ушной раковины. Ребенку 7,5 лет. Как долго будут заживать ушки? Какие нужны будут анализы и какая стоимость операции? Спасибо.
 
Здравствуйте. Синяки и отеки сходят в течение 3-х недель. Стоимость двусторонней отопластики детям 63500 р., включая наркоз и один день в клинике. Список анализов будет дан на консультации.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в вашей клинике оттопластика проводится с помощью лазерного оборудования? И на какое ближайшее время можно записаться на операцию,на оба уха? Спасибо.
 
Здравствуйте! Нет, без лазерного оборудования. Запись ближайшая на сентябрь.
 
Здравствуйте. У меня такая проблема - оттопырены верхние части ушей. Не сказал бы, что этот деффект очень мешает жить, но некоторый дискомфорт вносит. Оттого и опасаюсь - стоит ли оно того. Скажите пожалуйста, на сколько возможны осложнения, в виде кровотечений, незажевающей раны, и какова вероятность того, что швы ослабнут и придеться делать операцию заново? Придеться ли остааить занятие теми или иными видами спорта? Ну и последний вопрос, возможно ли пройти анализы на месте, или нужно все готовить заранее? Благодарю.
 
Здравствуйте. Для коррекции оттопыренной верхней части ушных раковин делаем операцию без разрезов. Поэтому риск кровотечения, проблем с заживлением минимальный. Вероятность рецидива не высокая, даже при занятиях спортом. Анализы можно пройти на месте (результат будет через несколько дней), или по месту жительства.    
 
[B]Добрый день!у меня оттопырены верхние части ушных раковин,хотелось бы узнать 1)сколько будет стоить операция?2)стоимость пребывания в стационаре,а также 3)стоимость анализов,если сдавать их у вас на месте,так как я не местная?!4)Ближайшая дата записи на операцию?5)обязательна ли консультация перед операцией у вас в клинике?
[/B]
 
Здравствуйте!  Стоимость отопластики 51700 р., включая местную анестезию и дневной стационар. Стоимость анализов нужно уточнить у администратора клиники по тел 918 677 37 96. Анализы не делаются за один день, поэтому вам лучше сдать их по месту жительства и приехать с уже готовыми анализами. Ближайшая дата операции 14 января четверг. Записаться на операцию нужно по тел 918 157 83 46. Если обычная лопоухость, без каких-либо дополнительных деформаций ушей, возможна операция без предварительной очной консультации.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! Цена на отопластику на сегодняшний день не изменилась (51700)? И какие анализы нужны?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.