Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте доктор. А при плохой свертываемости крови возможна операция по устранению лопоухости?
 
Здравствуйте. Нужно рассмотреть причины, степень отклонения от нормы, возможность лекарственной коррекции нарушенной свертываемости перед операцией.
 
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Да, возможно. Но лучше в ближайшее время позвонить мне по тел. 918 157 83 46 и определить день операции.
 
ЗДРАСТВУЙТЕ! Для кормящей женщине имеющей ребенка 8 мес. возможна отопластика?Или  лучше воздержаться.
 
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, есть ли у Вас в клинике рассрочка?
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Операция возможна через 2 месяца после окончания грудного вскармливания.
 
Здравствуйте! Рассрочки нет.
 
Здраствуйте,меня зовут ксения я живу в казахстане город караганда,мне 13лет...у меня торат уши,но я хочу зделать операцию,но я ужасно боюсь боли!!!!брррр!!!
Млжно ли зделать наркоз(когда засыпаешь,общий)когда будет делать операцию??ответьте пожалуйта!!!
 
Здравствуйте, Ксения. Наркоз можно.
 
Делала операцию примерно 4-е месяца назад. К ушам чувствительность вернулась частично. Трогать до сих пор больно. Если задеть - сильная боль. Скажите это нормально, и через какое время они должны полностью зажить?
 
Это номально. У всех сроки полного заживления индивидуальные. Для ускорения процесса заживления рекомендую пройти курс физиотерапии: УВЧ, магнитотерапия, лазеротерапия на ушные раковины.
 
Я отправляла вам это  сообщение:
Здраствуйте,меня зовут ксения я живу в казахстане город караганда,мне 13лет...у меня торат уши,но я хочу зделать операцию,но я ужасно боюсь боли!!!!брррр!!!
Млжно ли зделать наркоз(когда засыпаешь,общий)когда будет делать операцию??ответьте пожалуйта!!!


А мне это не повредит??
 
Это лучше обсудить с анестезиологом - специалистом по наркозу.
 
Здравствуйте Владимир Борисович!Могу ли я записаться к вам на операцию на 13 марта 2012г. без предварительной консультации, т.к. я проживаю не в Краснодаре. Сдам все анализы у себя в городе. Не изменилась ли цена на операцию?
 
Здравствуйте, Елена! Могу записать на 15 марта в четверг. Цена не изменилась. Если устраивает, позвоните мне завтра с 9 до 11 часов, чтобы я внес Вас в свой план операций. Тел. 918-157-83-46. Или сообщите ФИО, возраст, контактный тел. на эл. адрес vkarpyuk@mail.ru.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,когда после операции можно будет мыть голову и вернуться к работе? Вы оперируете сам или есть ещё хирурги?
 
Здравствуйте! Мыть голову можно после снятия повязки на 6-й день после операции. Есть еще хирурги.
 
Здавствуйте,меня зовут Nick  мне 20лет, скажите пожалуйста побочные действия после операции на уши....какие?(остный отавьте свой контактный телефон...)
 
Здравствуйте, Nick. Риск и возможные осложнения отопластики подробно описаны в соответствующем разделе на этом сайте.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Скажите пожалуйста можно ли перед операцией отправиться в отпуск? получается мы только прилетим и сразу через 2 дня к вам на операцию. планирую использовать головной убор и средства от загара, чтобы не оперировать обгоревшие под солнцем уши)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.