Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте, Юлия! Хотя лазер всегда под рукой (использую для других операций), принципиально не делаю лазерную отопластику, т.к. не вижу никаких преимуществ, а некоторые этапы операции лазером выполнить не возможно. Рубцы после операции остаются в заушной области и со временем практически не различимы.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! Могу ли я записаться к вам на операцию 15 сентября 2012г без предварительной консультации, так как я проживаю не в Краснодаре? Соответственно все анализы сдам.
 
Здравствуйте, Роман! 15 сентября - суббота, выходной день. Чтобы записаться на операцию без предварительной консультации позвоните мне по тел. 918-157-83-46.
 
как долго болят уши?
повязка это обычный эластичный бинт?а как купатся?мыть голову с ней?

почему советуете делать операцию спустя 3 мес от прекращения грудного вскармливания?раньше нельзя?
 
Обычно боли умеренные первые несколько дней.  Повязку даём сами - лента из эластичного бинта. Голову можно помыть после снятия ленты - на 5-6-й день. При грудном кормлении из-за гормональной перестройки выше риск кровотечения и формирования заметных рубцов после операции.
 
Здравствуйте Владимир Борисович!Я проживаю в Адлере, хотела бы сделать отопластику на оба уха в начале декабря(1-12 декабря), можно ли сейчас записаться на это время?
 
Здравствуйте, Ольга! Да, можно. Позвоните мне по тел. 918-157-83-46 с 9 до 11 ч.
 
Добрый день.Владимир Борисович я пытался дозвониться до вас, не как не получается с взяться с вами.В прошлом году вы делали мне операцию,остался доволен результатом.Но мочки  не затрагивали  и теперь у меня появилось желание исправить и их.Скажите можно назначить операцию на 27 число этого месяца?,без консультации.Я иногородний мне было бы так удобно.
 
Здравствуйте, Эдуард! Звоните мне с 9 до 11 часов в будние дни. 27-го уже всё занято.
 
Здравствуйте Владимир Борисович. Подскажите вы выполняется любую операцию на уши? Не совсем с простым вопросом к вам обращаюсь. Необходимо сломать ушную раковину. Чтобы ухо было слегка заплывшее. Мотивы я думаю вам не важны. Ведь мы идем к таким как вы чтобы выглядеть так как мы хотим. Надеюсь вы мне поможете.
 
Здравствуйте. Нет, такую операцию не делаю.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович, скажите с 10.12.2012 реально к Вам записаться,и оформляете ли Вы больничный лист,стоимость так и осталась 26500?
 
Здравствуйте, Катерина! Запись на операции сейчас ведется на вторую половину января. Больничный не оформляем. Стоимость двусторонней отопластики у взрослых в настоящее время 29200 р.
 
Здравствуйте! Хочу сделать коррекцию ушных раковин при лопоухости двухстороннее вмешательство.
Скажите пожалуйста:
1)Сколько будет стоить полностью операция с наркозом и стационаром?
2)Какие нужно привезти анализы на консультацию?
3)Возможна ли операция без предварительной консультации?
4)На январь можно записаться?
 
Здравствуйте! 1) 29200 р., включая местную анестезию и 1 день пребывания в клинике; 2) на первичную консультацию анализы не нужны; 3) если имеется обычная лопоухость, без дополнительных деформаций ушных раковин, возможна запись на операцию без предварительной консультации; 4) запись на вторую половину января возможна, звоните по тел 8 918 157 83 46 (лучше звонить с 09 до 11 часов).
 
А можно ли сделать в кредит?
 
Нет, в кредит операции не делаем.
 
Здравствуйте Владимир Борисович!!! Мне 27 лет,у меня лопоухость,хочу это устранить. Сколько это сейчас стоит?????
 
Здравствуйте, Анастасия! Стоимость отопластики в настоящее время 29200 р., включая местную анестезию и один день пребывания в клинике.
 
Здравствуйте! Хочу сделать отопластику, интересует есть ли возможность сделать в апреле??!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.