Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте! Нет, в апреле уже все дни заняты. Запись на май.
 
Добрый вечер Владимир Борисович! А есть возможность в первых числах мая?!
 
Здравствуйте, Роман! Есть возможность 7 мая. Если устраивает, звоните по тел. 918 157 83 46, чтобы я записал.
 
Здравствуйте скажите пожалуйста а сколько вы операций делали на уши. Я просто побаиваюсь. Ответьте пожалуйста
 
Здравствуйте. Побаиваетесь? И правильно делаете!
 
Здравствуйте Владимир Борисович!!! Почему правильно делаю,что побаиваюсь??????????????????????????????????   Я просто очень сильно комплексую.
 
Здравствуйте, Анастасия! Потому что операция связана с болевыми ощущениями, риском осложнений, каким бы опытным хирург не был. Вам нужно посетить несколько реальных пластических хирургов и выбрать того, кому доверяете.
 
Здравствуйте скажите Владимир Борисович а сколько операций вы делали??
 
Здравствуйте. Около 500.
 
Здравствуйте! у меня к Вам такой вот вопрос:я кормила грудью 8 мес,уже не кормлю,можно ли после кормления через пару месяцев сделать отопластику(ориентировочно в июне),или должно пройти время чтоб организм "восстановился"? Спасибо.
 
Здравствуйте! Лучше перенести на осень, чтобы организм восстановился, и чтобы было не  так жарко.
 
Здравствуйте доктор! а можно ли операцию сделать где то в начале июля? и сколько это будет стоить мне 16 лет
 
Здравствуйте! Да, можно 3 июля. Если хотите записаться на этот день, звоните по тел 918 157 83 46 с 9 до 11. Стоимость 29200 р.
 
Здравствуйте. Я хочу сделать отопластику ушей, двухстороннюю. Мне 24 года. Какая цена на данный момент, и сколько дней нужно на подготовку к операции? И какие анализы нужны?
 
Здравствуйте. С сентября стоимость отопластики 43500 р., включая местную анестезию и один день пребывания в стационаре. Подготовка заключается в сдаче анализов и ожидания их результатов - несколько дней. Список анализов будет дан на консультации.
 
Добрый день.

У вас так существенно возросла стоимость операции, ведь совсем недавно цена не доходила 30 000.

Подскажите пож-ста в следствии чего такие изменения?
 
Здравствуйте. С сентября оперирую в другой клинике.
 
Здравствуйте! Я хочу сделать отопластику ушей,скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать? можно ли записаться на оп без предварительной консультации? какой адрес клиники где оперируете? Спасибо.
 
Здравствуйте! Если у Вас обычные торчащие уши без каких-либо дополнительных деформаций и устраивает стоимость операции 43500 р., звоните мне с 9 до 11 часов по тел. 918 157 83 46 для назначения дня операции и дооперационных анализов. Адрес клиники "Шале-Сантэ" - г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 238. Схема проезда есть на этом сайте в разделе "Контакты".
 
Здравствуйте, мне 26 лет я хочу сделать отопластику ушей,
одностороннюю. Какая цена на данный
момент? Как заптсаться на консультацию?
И какие анализы нужны?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.