Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
Отопластика
 
Создано: 2008-01-11 14:01:37, автор: Рита Если не удовлетворена первой операцией отопластика, вторичная операция будет бесплатна?
 
Создано: 2008-01-11 21:02:56, автор: owner Если необходима коррекция, в течение полугода, соглано условиям договора, операция выполняется бесплатно.
 
Здравствуйте,я с Мурманской обл.пишу,хотелось бы узнать Ваше мнение:мне сделали у нас отопластику и получились ярко выраженные верхние ножки ушей и сплюснутые.Такое можно исправить,мой врач сказал,что нет?!И второй вопрос:кончики ушей не трогали,но они торчат.Врач опять же говрит,что ,если их сделать,будет ухо Сатира.Так ли это?Я просто договорилась на повторную операцию.
 
Здравствуйте. Острый гребень противозавитка получается, когда для приближения уха формируют складку, рассекая хрящ скальпелем. Исправить действительно сложно. "Уши сатира" - остроконечные ушные раковины - врожденная аномалия, хирургии её устраняют, а не создают.
 
дак,если подрезать кончики,типа надсечек сделать,уши не станут остроконечными?Врач сказал,что может сделать,но это будет некрасиво.Может он не хочет просто делать,поэтому отговаривается?!И как-то не понятно насчет складки,можно чуть понятнее?Спасибо еще раз огромное.
 
У каждого пациента свои неповторимые уши, у каждого хирурга свои тонкости оперирования. Обсуждайте детали операции со своим врачом. Если не доверяете, обратитесь к другому.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.