Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
Операция на ушки
 
Владимир Борисович, добрый день.

Подскажите пож-ста сколько требуется времени после операции, чтобы свободно появляться на улице без повязок и сколько дней требуется лежать в стационаре?! 2ух недельного отпуска будет мало?

Заранее спасибо)
 
Здравствуйте, Диана. Повязку нужно носить только 5 дней, затем одевать эластическую повязку или косынку только на ночь в течение 1 месяца. В течение 2-3-х недель, пока сойдут отеки и синяки, можно прикрывать уши волосами или легкой декоративной лентой. В стационаре обычно нужно оставаться 1 сутки. Через 2 недели ещё может сохраняться отёчность, но лента уже не нужна.
 
Добрый вечер, Владимир Борисович.
Можно ли проводить отопластику без предварительной консультации? На какое число можно к вам записаться, что необходимо для того, чтобы записаться? Какие анализы необходимо иметь при себе? Можно ли не оставаться на сутки в стационаре, у меня маленький ребенок, не хотелось бы его надолго оставлять. Какова полная стоимость операции (двухстороннее вмешательство)?
 
Здравствуйте. Можно без очной консультации, но после подробной беседы по телефону. Сейчас запись на вторую половину марта. Чтобы записаться, нужно позвонить мне по тел 918-157-83-46 с 9 до 11 часов. Список анализов скажу по телефону. Можно не оставаться, но, возможно, утром потребуется прийти на перевязку. Стоимость в настоящее время 29200 р.
 
Здравствуйте скажите можно ли записаться на прием-консультацию и на операцию и на какое время идет запись. Заранее спасибо за ответ!
 
Здравствуйте. Записаться на консультацию можно по тел (861) 255-99-76. Запись на операцию отопластики ведется на апрель месяц.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.