Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
отопластика, одно ухо
 
Здравствуйте. Пришлите фотографии своего лица, вид прямо и сбоку. Подробно опишите цель операции - что не нравится в форме носа, есть ли проблемы с носовым дыханием. Укажите свой возраст, наличие аллергии на лекарства, хронические болезни. В ответе напишу стомость операции. Если устроит, договоримся о дате. Сдадите анализы дома, пришлете сканы на эл. адрес. Если всё будет в норме, приедите на операцию. В клинике нужно оставаться 2 дня. Затем нужно явиться на снятие гипса и швов через 1 или 2 недели (в зависимости от объема ринопластики). Ринопластику и отопластику можно сделать одновременно.
 
Здравствуйте, сколько будет стоить отопластика? Вы мне уже делали, когда я делал было 27000 щас такая же цена?
 
Какова стоимость отопластики?
 
Здравствуйте. Могу записать на операцию. Пришлите фотографии лица  - вид спереди и сбоку. Опишите, что не нравится в форме носа, какой результат ожидаете. Если есть проблемы с носовым дыханием, укажите это. В ответном письме напишу, что можем сделать и сколько это стоит, какие анализы подготовить для операции. Нос и уши можно сделать за одну операцию. Пребывание в клинике 2 дня. Гипс с носа снимаем через 10-14 дней, поэтому Вам нужно будет приехать в Краснодар для этого ещё раз.
 
Стоимость отопластики в настоящее время 41700 р., включая местную анестезию и дневной стационар.
 
Здравствуйте, хотел по интересоваться о стоимости и сложности операции на нос. Дело в том что мне нужна коррекция носа.
До 2008го года все было хорошо, нос был в порядке, но однажды попал в драку и мне разбили нос, после появилась горбинка и проблемы с дыханием, с тех пор каждый год посещал прогревания, но они давали не долговременный  эффект. На данный момент испытываю боли в лобной части сверху переносицы, ноздри дышат через раз, либо левая либо правая, на день несколько раз меняется, средства для снятия заложенности носа почти не помогают...
Хотел бы сделать пластику чтоб исправить эти проблемы и вернуть прежнюю форму носа
 
Здравствуйте! Коррекция посттравматической деформации носа 154900 р., включая вмешательство не перегородке для улучшения носового дыхания. Это относительно сложная операции. Если имеется хроническое воспаление придаточных пазух, нужно пройти лечение у ЛОР.
 
Здравствуйте подскажите сколько будет стоить вся операция по исправлению лопоухости?
 
Здравствуйте! Стоимость отопластики в настоящее время 41700 р., включая местную анестезию и дневной стационар.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.