Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
увеличение голени, увеличение голени
 
Уважаемый Владимир Борисович,проводите ли Вы операции по увеличению голени методом липофилинга? Возможна ли этим методом коррекция слишком худых и не очень ровных лодыжек?Заранее большое спасибо
 
Да, у меня есть опыт липолфилинга голеней. Этот метод применяем для небольшой коррекции контура голеней. Для увеличения объема слишком худых лодыжек может потребоваться не одна, а 2-3 процедуры.
 
Владимир Борисович, увидела вопрос по липофилингу голеней, это менее травматично, чем операция с имплантантами? Откуда берется нужное количество жира? Вожможно ли его взять с бедер ("ушек")? Какова стоимость этой процедуры? Минимальное время сохранения этого эффекта?
Заранее спасибо.
 
Это не менее травматично, чем эндопротезирование голени силиконовыми имплантантати, т.к. по сути подразумевает 2-е операции: 1) взятие жира с помощью липосакции из различных областей тела - живот, бедра, талия; 2) введение жира (липофилинг). Более длительная операция. Нельзя за один раз пересадить более 100-120 мл жира в одну голень. Часть жира неизбежно рассосется. Стоимость операции около 80 тыс рублей.
 
Скажите, пожалуйста: мне уже делали операцию с имплантантами и операцию по выпрямлению ног стержнем. Ноги ровные, но голени под коленкой толстые, а к низу очень худые. можно ли мне сделать липофилинг.
 
Рискованно. Для сколько-нибудь реального увеличения объема потребуется не одна процедура. Высок риск воспаления, что может потребовать удаления имплантов голени. Я за это не возьмусь.
 
Добрый  день! хотелось бы  уточнить несколько  вопросов(куропластика):

1) Импланты  каких  фирм  применяете сейчас
2) С какой  поверхностью (глалкая/текстурированная)
3) Чем заполнены (когезивный гель?)
4) Какова гарантия на имплант
5) Конкретная цена  за пару
6) Стоимость операции включая (анастезию,анализы,консультацию)

Заранее  спасибо!!!
 
Здравствуйте! 1) Фирма "Евросиликон" (Франция); 2) Поверхность гладкая; 3) Заполнены плотным когезивным гелем; 4) Гарантия пожизненная. В случае выявления заводского брака, производитель гарантируют бесплатную замену; 5) В настоящее время цена 41000 р. за пару; 6) Стоимость операции с 1 мая 64700 р., включая наркоз и два дня пребывания в клинике (питание заказываете и оплачиваете на месте, анализы сдаете сами дома, первичная консультация стоит 800 р.).
 
Владимир Борисович,  а  возможно  ли заказать  "Политех" текстурированные, либо  Евросиликон, но  тоже  текстурированные........  Слышала/читала, что они наилучшим  образом  приживаются    и  не  смещаются  со временем. Какова  их  цена :).
Нахожусь  в  другом  городе,  Вас  порекомендовали  как хорошего  специалиста, хочу  сейчас  уточнить  все  вопросы   и  приехать  к  Вам  на   операцию   в   ближайшее  время.
Да  и  какие  анализы  необходимо  сдать.
 
Не слышал об имплантах голени с текстурированной поверхностью. Если решились на операцию, приезжайте на консультацию. Решим: 1) возможно ли решить Вашу проблему с помощью имплантов, 2) подберем форму и размер имплантов, 3) определимся с датой операции, 4) назначу дооперационные анализы.
 
Здравствуйте Доктор!скажите пожалуйста сколько сейчас стоит круропластику со всеми расходами??
 
Здравствуйте! 117300 р., включая стоимость имплантатов и пребывания в клинике 1 сутки.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.