Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
РИНОПЛАСТИКА
 
скажите пожалуйста сколько будет стоить исправить искревление носа.
 
Коррекция искривления носа в зависимости от сложности стоит от 45000 до 80700 р.
 
скажите пожалуйста,хочу изменить форму носа,небольшая горбинка...сколько будет стоить операция,есть какие-либо противопаказания для операции,если есть,то какие и есть ли гарантия,что операция пройдет успешно?И вот еще...во многих клиниках на компютере перед операцией показывают конечный результат,есть ли в вашей клинике это?
 
Устранение небольшой горбинки носа иногда возможно без остеотомии (пересечения костей носа). В таком случае стоимость операции 45000 р. Коррекция горбинки носа с остеотомией  стоит 56000 р. Противопоказания: тяжелые общие заболевания, воспалительные состояния, нарушения психики, нарушения свертываемости крови и т.д., в общем человек должен быть практически здоровым. Гарантий в медицине не бывает. Компьютерное моделирование проводим.
 
Здравствуйте. Я хочу откорректировать кончик носа и уменьшить длину. Сколько это будет стоить включая консультации, моделирование, обследование, пребывание в стационаре и т.д. т.е. на какую сумму в общем мне рассчитывать?
 
Здравствуйте. Около 50 тыс. р., включая все вышеперечисленное Вами.
 
Здравствуйте.У меня уже была ренопластика носа, но меня сразу предупредили ,что мне необходимо будет сделать ещё одну опирацию. Сейчас я как раз решила сделать повторную операцию и я ищу хорошего врача, можно  ли подсказать конкретно к кому мне обратится, Так как мне нужен не только хороший хирурк но ещё но и человек который сможет промочь мне подобрать самую оптимальную форму кончика носа?
 
Здравствуйте. Повторная ринопластика, особенно после другого хирурга - это очень ответственно. Почему бы не обратиться к тому хирургу, который уже делал вам операцию? Он уже знает ваш нос, поэтому меньше риск неожиданных находок и осложнений по ходу операции, и поэтому только он сможет подобрать вам реальную "самую оптимальную форму кончика носа".
 
Здравствуйте. Почему на сайте нет фотографий мужчин изменивших форму носа? Причем не только на Вашем сайте... В связи с этим у меня большое опасение длеать операцию, т.к. боюсь что женственный нос будет в итоге(все-таки, согласитесь, формы у мужчин и женщин отличаются), а вообще сколько мужчин-пациентов в среднем у Вас за год проходят операцию ринопластики? И сколько будет стоит понижение спинки носа? Спасибо.
 
Здравствуйте. На сайте представлены основные виды деформации носа и результаты их коррекции. Мы не штампуем носы всем женские, или женские и мужские, каждый нос обсуждается индивидуально, в том числе с помощью компьютерного моделирования. В год около 12 мужчин делают ринопластику у нас. Понижение спинки носа будет стоить в настоящее время около 55 тыс. рублей.
 
Добрый день, доктор. Я хотела бы обратиться к Вам для проведения операции, но предварительно, (поскольку я живу не в Краснодаре) хотела бы обсудить свои пожелания в режиме онлайн. Куда я могу сбросить вам фотографии, чтобы узнать возможно ли получить такой результат и сколько это будет стоить?

Заранее благодарю за ответ,
с уважением Виктория
 
Здравствуйте, Виктория. Присылайте фотографии на vkarpyuk@mail.ru.
 
здравствуйте доктор. я хочу изменить форму носа, он у меня большой. я живу в новороссийске и хотелось бы проконсультироваться в онлайне. как и куда можно отослать свои фото?
 
Здравствуйте, Валентина. Присылайте 2 фотографии (вид прямо и сбоку) на vkarpyuk@mail.ru. Сделаю компьютерное моделирование результата операции и указу ориентировочную стоимость.
 
здравствуйте ! хотела бы узнать со скольки лет можно делать операции  ? так же хотела бы узнать сколько стоит операция ? у меня нос с горбинкой !
 
Здравствуйте. Женщинам ринопластику можно делать с 18-20 лет, мужчинам с более старшего возраста. Стоимость устранения горбинки в настоящее время 56000 рублей.
 
добрый вечер, я хотела бы поинтересоваться, есть ли возможность в вашей клинике бесплатных консультаций? и цена операции если удалить горбинку , немного понизить спинку и чуть приподнять кончик)?
 
Здравствуйте. Бесплатных консультаций  в клинике нет. Можете прислать свое фото в прямой и боковой проекции  на мой е-майл vkarpyuk@mail.ru, сделаю компьютерное моделирование и укажу стоимость такой операции.
 
Здравствуйте. я делала ринопластику 8 месяцев назад. удаляла гобинку и хотела уменьшить кончик носа, приподнять его немного. в результате горбинку сбили, а посреди носа образовалась костная мазоль и кончик носа все равно длинный и немного неровный. мне нужна повторная операция. сколько это будет стоить и через какое время ее можно делать?
 
Здравствуйте. Стоимость вторичной ринопластики 93000 р. Делать можно через 1 год.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.