Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
РИНОПЛАСТИКА
 
читала предыдущие комментарии, наткнулась на разговор о повторной ринопластике, которая стоит в 2 раза дороже... Почему такая разница и как обезопасить себя при первой ринопластике, чтобы потом не пришлось еще раз делать??? заранее спасибо.
 
Повторная ринопластика, как правило, гораздо сложнее первичной, т.к. приходится оперировать нос с изменененными анатомическим структурами, рубцами, часто требуется восстановление избыточно удаленных во время предыдущей операции тканей. Как обезопасить себя? Тщательно выбирайте хирурга.
 
Добрый день! Мне очень хочется сделать свой носик любимым)))) хотельсь бы убрать горбинку и уменьшить кончик носа. Так как я из другого города, то хотелось заранее узнать какие анализы необходимо сделать и каких врачей пройти для того, чтобы приехать к вам на операцию или же это возможно сделать у вас на месте(просто у меня маленький ребёнок, 8 месяцев)? и если возможно получить вашу консультацию он-лайн. Заранее, спасибо )
 
Здравствуйте! Давайте начнем с консультации он-лайн. Пришлите свои фото в профиль и анфас (vkarpyuk@mail.ru).
 
здравствуйте я хотел бы сделать,коррекцию крыльев носа,устранить боковое искревление спинки носа и преподнять брови. скажике возможно ли совместить этих операции? и самое главное ,скажите сколько это будет стоить все вместе.. включая все необходимое дя операции.! ? большое спасибо)
 
Здравствуйте. Скорее всего возможно совместить эти операции, но окончательно на этот вопрос можно ответить после осмотра и полного дооперационного обследования. Стоимость около 120 тыс р. (эндоскопическая подтяжка лба + коррекция искривления спинки носа + коррекция крыльев носа + наркоз + пребывание в клинике 3 дня).
 
Добрый день, Владимир Борисович!
Очень давно хочу сделать ринопластику (убрать горбинку и немного приподнять кончик носа).
Давно ищу хирурга в Краснодаре, т.к. сама здесь живу и не хотелось бы куда то ехать на операцию. Много о Вас читала и слышала. Скажите, могу ли я прислать Вам на email свои фото? и там уже и поговорить о цене.
 
Здравствуйте, Маша! Да, конечно, можете прислать свои фото в фас и профиль на мой е-майл vkarpyuk@mail.ru. Сделаю моделирование и сориентирую по стоимости.
 
Здравствуйте.Подскажите сколько стоит,исправить искревление перегородки,приподнять нос,и кончик изменить,у него вид как будто раздвоен на конце.Спасибо.Если можно отправьте ответ на эл.адрес.
 
Здравствуйте. В Южно-Российском центре пластической хирургии полная ринопластика, подразумевающая коррекцию спинки и кончика носа, в настоящее время стоит около 80 тыс. р. Если имеется искривление внутренней перегородки носа (не путать со спинкой!) с нарушением носового дыхания, это можно исправить во время коррекции формы наружного носа. Если требуется приподнять спинку носа, делают пересадку хряща или кости. Полную стоимость операции можно определить только после осмотра. Извините, не нашел Ваш эл. адрес.
 
Здравствуйте,мой дгуг попал в автомобильную аварию,ему срезало часть носа,хрящ остался целым.Скажите пожалуйста сколько будет стоить операция по прижевлению мягких тканей.Заранее спосибо.
 
Здравствуйте. Стоимость операции от 20 до 40 тыс рублей. Их может потребоваться несколько.
 
в детстве я разбила нос, неудачно упала. Мне сейчас 26, перенесла 3 ринопластики, все 3 неудачные, не потому, что плохо сделали, просто каждый раз исправляют по чуть чуть, то там отшлифуют то тут. Я очень хочу нормальный нос, я устала комплексовать из-за него и находиться в состоянии депрессии. Скажите пожалуйста, чем может грозить 4 операция, в плане осложнений?
 
Нарушение кожного покрова носа в виде наружных рубцов, истончения кожи, нарушение опорных структур носа с виде провала спинки, опустившегося кончика, вторичные деформации носа и т.д. На мой взгляд, это правильная тактика - возрастающий консерватизм оперативного вмешательства при каждой последующей ринопластике.
 
Здраствуйте,после удара по носу он сместился на лево во что мне обойдётся его исправить?
 
Здравствуйте. Если после травмы не прошло больше 2-х недель, возможно поставить кости носа на место. Через год после травмы исправить форму носа можно с помощью операции ринопластики. Стоимость такой операции от 60 тыс. р.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста,а каким образом проходит коррекция крыльев носа? И сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте. Выполняют иссечение небольшого участка крыла носа, прилегающего к складке  между крылом носа и щекой. В этой складке потом и остается малозаметный послеоперационный рубец. Стоимость такой операции 16800 р. под местной анестезией, 23300 под наркозом.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить исправление искревление носовой перегородки,и уменьшение кончика носа?
 
Здравствуйте.Мне сейчас 14 лет, но в 17 лет я бы хотела сделать ренопластику. У меня горбинка на носу и сам нос большой, скажите могу ли я прислать вам мои фотографии, что бы узнать возможно получить такой результат и сколько будет стоить?
С Наступающим!
Благодарю заранее,
Маргарита.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.