Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
РИНОПЛАСТИКА
 
Если я все верно поняла надо выслать фото в профиль и анфас на ваш электронный адрес? vkarpyuk@mail.ru
 
Да. И опишите цель операции - что не нравится в форме носа, что хотелось бы изменить.
 
Здраствуйте. Моей жене 10 лет назад сломали нос теперь он с горбинкой и кривой сколько будет стоить все исправить
 
Здравствуйте. Полная ринопластика стоит 90600 р. Точно объем и стоимость операции можно определить во время осмотра.
 
Здравствуйте и с Новым годом! Хочу записаться к вам на консультацию онлайн, но ближайшее число 3 февраля, очень не терпится. Скажите можно ли раньше или можно прислать вам фото для предварительного заключения и моделирования. Спасибо.
 
Здравствуйте! Спасибо! Ваш также с Наступившим! Пришлите фото для предварительной консультации и подробно опишите цель операции.
 
здравствуйте!полтора года назад у меня была ринопластика .после операции ноздри в районе кончика носа стали прямыми,т.е. нет природного "кармашка"в котором может задерживаться жидкость(не знаю как это правильно называется и называется ли вообще как то)хотелось бы исправить это.скажите пожалуйста это возможно?и нужно ли вообще,считается ли это недостатком?
 
Здравствуйте! Нужен осмотр. В любом случае, идти на коррекцию стоит только если это действительно причиняет значительные неудобства.  
 
Здравствуйте! Была проведена операция, поднимали кончик носа. Хотелось бы узнать, возможно ли обратно опустить кончик носа и сузить его? Каков механизм этой операции и возможно ли ее делать под местной анестезией?
 
Здравствуйте! Лучше это обсудить с тем, кто поднимал кончик носа, т.к. есть разные методики.
 
Здравствуйте! Хотел бы узнать стоимость операции на нос, а именно убрать кривизну носа, горбинку и устранить искривление носовой перегородки ( из-за нее нос постоянно заложен). Хотел бы знать окончательную стоимость: вся операция, наркоз, проживание в стационаре и тд. Спасибо
 
Здравствуйте! Стоимость  риносептопластики (коррекция наружного носа с устранением искривления носовой перегородки)  144900 р, включая наркоз и 2 дня в клинике.
 
Здравствуйте, доктор. Меня интересует, в течении какого времени после удаления горбинки носа, я смогу приступить к работе и быть социально активной?
 
Здравствуйте. Через 3 недели после операции, когда пройдут синяки и уменьшится отёчность.
 
Здравствуйте! В детстве получила травму носа, в итоге - к 20 годам имею горбатый нос. Хотелось бы узнать сколько стоит операция на удаление горбинки и поднятие кончика носа?
 
Здравствуйте!  Стоимость полной ринопластики, включающей коррекцию горбинки и кончика носа, 102100 р.
 
Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, нос очень длинный, я бы хотела узнать сколько будет стоить немного укоротить, можете ли вы сделать моделирование , если я вам отправлю фото, заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Немного укоротить можно. Стоимость операции примерно 102100 р. Моделирование лучше сделать после осмотра.
 
добрый день! Интересует следующий вопрос: требуется ринопластика с ментопластикой (уменьшение подбородка). Проводите ли вы ментопластику по уменьшению подбородка?
 
Здравствуйте! Нет, уменьшение подбородка не провожу.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.