Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Ринопластика полная
 
Здравствуйте Владимир Борисович! В прошлом году я у вас делала операцию по увеличению груди результатом я довольна Спасибо ВАМ! Сегодня я хочу увеличить губки и сделать ринопластику возможно это сделать одновременно? У меня вопрос: сколько будет стоить ринопластика полная+увеличение губ стромально-васулярной фракции+наркоз+пребывание в стационаре(сколько суток?) И если можно напишите что сколько стоит по отдельности. И есть ли у вас скидки?
 
Здравствуйте, Олеся! Да, это можно сделать одновременно. Стоимость ринопластики 90600 р., увеличения губ СВФ 56700 р. (под местной анестезией). Если одновременно 120000 операция + 18600 наркоз + 7000 р. два дня в клинике. Для Вас небольшая скидка возможна.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! С малых лет мечтаю сделать операцию на нос. Хочу убрать горбинку, приподнять и сузить кончик носа, так же он у меня слегка уходит в право, в глаза не бросается, но раздражает. Расскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить операция и все прилагающиеся к ней услуги?
 
Здравствуйте, Анна! Стоимость такой операции в настоящее время 90600 р., включая наркоз и 2 дня в клинике.
 
[I]здраствуйте, хочу сделать ринопластику полную.широкая переносица, ноздри, кончик носа толстый и длина. Хочу сделать уже и меньше и прямой? Стоимость ? Я из другого города возможно проконсультироваться и сразу прооперироваться по приезду в Краснодар? Если да, то через сколько возможен отъезд назад домой?[/I]
 
Здравствуйте! Стоимость ринопластики, включающей коррекцию кончика, спинки и крыльев носа,   около 127000 р. Если цена устраивает, пришлите фотографии для более качественной предварительной консультации и обсуждения деталей. Если обо всём договоримся, возможно будет пройти дома все анализы, прислать за неделю до операции их результаты и затем приехать в Краснодар на операцию. В клинике 2 дня, затем в гостинице. Снятие швов и гипса через 2 недели.    
 
Добрый день! Я хочу сделать полную ринопластику (изменить стенку и кончик носа). При этой операции применяется общий наркоз? Сколько дней нужно провести в клинике, дня 1-2? И сколько,примерно,будет стоить такая операция с наркозом?!??
 
Здравствуйте! Наркоз общий. В клинике один день. Стоимость полной ринопластики с наркозом и пребыванием в клинике в настоящее время 102100 р.
 
Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько будет стоить только удаление горбинки?
 
Здравствуйте! Так же как и полная ринопластика, 102100 р.
 
Здравствуйте, я хотела бы изменить форму носа ( убрать горбинку ,откорректировать крылья носа и кончик носа в том числе  у меня искривлена перегородка  ) ! Можно узнать стоимость операции и существуют ли скидка я студент мед.вуза. за ранее Спасибо !
 
Здравствуйте! Стоимость такой операции  174900 р., включая наркоз и два дня в клинике. Возможность и размер скидки нужно согласовать с администрацией клиники.
 
Здравствуйте! Я хотела бы сделать ринопластику, включающую коррекцию кончика носа, сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте! 102100 р., включая наркоз и пребывание один день.  
 
Здравствуйте Владимир Борисович!!! Я хочу сделать ринопластику, удалить горбинку, поднять и уменьшить кончик носа, еще у меня длинные ноздри. А также у меня небольшая лапоухость. Скажите пожалуйста можно ли будет сделать уши и нос сразу и сколько это будет стоить с наркозом и прибываныем в клинике? Зарание спасибо!
 
Здравствуйте, Лариса! Эти операции можно совместить. Стоимость можно определить после осмотра, т.к. не совсем ясен объем операции на носу. Ориентировочно 152000 р., включая наркоз и один день в клинике.  
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Визуально кривой нос, плюс хотелось бы уменьшить кончик и сделать весь нос более изящным. Можете подсказать хотя бы примерную стоимость?
 
Здравствуйте, Елизавета. Визуально кривой нос почти всегда сопровождается искривлением перегородки. Стоимость операции  коррекции наружного носа и перегородки около 145000 р., включая наркоз и пребывание один день.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Интересует стоимость ринопластики крыльев носа и кончика, вместе с наркозом и нахождением в стационаре.
 
Здравствуйте, Юля. Стоимость такой операции 136300 р., включая наркоз и один день  клинике.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.