Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Липосакция живота, бедер, рук, подбородка и щёк, Липосакция живота, бедер, рук, подбородка и щёк
 
Здравствуйте! мне 20 лет - я пол года назад поправилась на 17 кг, сейчас вешу 66-67 кг, возможно это нарушен обмен веществ,
но можно ли делать лепоксацию бедер, живота, рук, подбородка и щёк - всё сразу?
 
Здравствуйте. Обычно такое большое количество зон за одну операцию не делаем. Но если в каждой зоне предстоит выполнить небольшую по объему липосакцию, операция возможна. Вам главное добиться стабилизации веса, иначе после липосакции жир будет откладываться в других местах.
 
рВ моей фигуре все нравится только есть лишний жир в области бедер и голени. Перепробовала очень много различных методик и средств, я худею и жир с тех мест вообще не уходит. Я уже потеряла всякую надежду избавиться от этой проблемы, возможно ли это устранить липосакцией, и надолго ли этого хватить. Сколько это будет примерно стоить?
 
Да, можно сделать липосакцию для устранения указанных Вами недостатков фигуры. Если не будете поправляться, результат будет сохраняться все время. Стоимость липосакции бедер и голеней при средней степени жировых отложений в настоящее время около 70 тыс. р.
 
Вот у меня проблема только в области живота,хотелось бы сделать липосакцию,но хотелось бы узнать сколько стоит ????
 
Стоимость липосакции области живота при средней степени жировых отложений около 50 тыс рублей.
 
Выполняет ли ваша клиника реконструктивные операции? У моей дочери с рождения правая ягодица возвышается над левой в области копчика, проблем с позвоночником не обнаружено. Необходима косметическая операция.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Подскажите пожалйста сколько будет стоить убрать жир в области талии в районе спины.Мой вес 60 килограммов при росте 165. Возраст 36 лет. Операцию хотелось бы сделать до лета. Чтобы не мучиться в жару в компрессионом белье. Я не из Краснодара. И еще вопрос. Пугает информация о пигментых пятнах. Это вообще что? Сейчас у меня красивый оттенок кожи. Я люблю загорать.  Жду ответ. Спасибо
 
Если нет грубых деформаций тазовых костей, коррекция мягких тканей ягодичной области возможна.
 
Здравствуйте, Карина. Липосакция области талии в Вашем случае будет стоить около 60 тыс р. Пигментных пятен ни у одного из более 300 пациентов не наблюдалось
 
Здравствуйте. Липосакция плеч стоит около 40 тыс. р., подбородка около 20 тыс. Результат виден сразу. Синяки, если появляются, проходят через 2 недели. Отеки проходят в среднем через 2 месяца.
 
сколько будет стоить лепоксация в области живота и сколько времени будет действовать результат после операции?
 
Стоимость липосакции живота в зависимости от степени жировых отложений от 25000 до 65000 рублей. Результат будет стоиким при условии поддержания стабильным общего веса тела. Если будете набирать вес, жир может отложиться снова.
 
Здравствуйте Владимир Борисович.Скажите пожалуйста можно сделать липосакцию с ожирением 4 степени ,при сердечной недостаточности и сахарном диабете?
 
Здравствуйте, Наташа. Нет, это опасно.
 
доктор скажите пожалуйста мне 18 я пыталась похудеть разными способами не помогает. можети ли вы мне помочь?я вешу 85кг а хотелось бы 56 да и ещё я набрала 30 кг за 3 года. помогите пожалуйста.
 
К сожалению, помочь Вам не могу. Липосакция и другие операцию направлены на улучшение контуров тела, но никак не на борьбу с лишними килограммами.
 
Здравствуйте!
Подскажите,что лучше Ваш метод липосакции или же лазерная косметология? После какого метода меньше послеоперационных осложнений?
И еще вопрос - сколько стоит устранить10 "лишних" см. в области бедер?
Спасибо!!
 
Здравствуйте! У меня нет опыта лазерной липосакции. Без осмотра сложно определить степень жировых отложений и соответствующую стоимость операции. При средней степени липосакция области бедер (две зоны, например, "галифе") стоит 51300 р.
 
Добрый день!У меня давно образовались белые пятна на теле(витилинго), можно ли их скрыть или как то "вырезать"(локти, низ живота)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.