Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Липосакция живота
 
ожно ли делать операцию после кесарево сечения (прошло 4 месяца), и сколько вообще стоит такая операция? Заранее спасибо!!!
 
После кесарева сечения липосакция живота возможна через 6 месяцев или позже, после окончания грудного вскармливания. Стоимость операции зависит от количества обрабатываемых зон (весь живот, только низ живота, живот и боковые отделы туловища) и толщины жировой прослойки. В среднем около 40 тыс. рублей. Прайс есть на сайте клиники www.krasnaya145.ru
 
Доктор, скажите мне, пожалуйста. Что такое пигментация. Это в месте прокола пятна или по всей зоне липоскации. Ив каких случаях она возникает. Спасибо
 
Пигментация - потемнение кожи за счет избыточного отложения пигмента меланина. После липосакции могут пигментироваться рубцы в местах проколов, если загорать.
 
мне 19 лет. рост 170, вес 57-60 кг стабильно. хочу узнать о липосакции. рекомендуется ли процедура в таком возрасте, примерная стоимость операции(хочу убрать живот,в зоне талии и в верхней части ног-везде небольшие жировые отложения), возможно ли после операции возвращение к начальному состоянию? можно ли провести он-лайн консультацию, отправить фотографии?
Заранее спасибо
 
Возраст нормальный. Примерная стоимость операции около 80 тыс р. При поддержании стабильного веса тела результат операции стойкий. Фото можете прислать.
 
сколько стоит липосакция живота, рук и ног
 
Стоимость липосакции указанных областей есть в прайсе.
 
Посоветуйте как избавится от бугров после липосакции? Нужна еще одна липосакция данной зоны? (участок размером с пол ладони около пупка, а точнее под пупком и рядом с ним)
 
Уплотнения под кожей после липосакции живота могут сохраняться полгода-год. Чтобы ускорить процесс можно делать массаж. По прошествии года проблему можно устранить с помощью повторной липосакции. При дряблой коже чтобы избавиться от бугров может потребоваться подтяжка живота - абдоминопластика.
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что значит липсакция живота на одну зону?
 
Здравствуйте. Ниже пупка - одна зона, выше пупка - вторая зона, весь живот - две зоны.
 
Скажите, пожалуйста, а липосакция мужской груди возможна? Назовите примерную стоимость липосакции двух зон живота и груди.
 
Липосакция груди у мужчин возможна. Часто увеличение груди у мужчин связано не только с избыточными жировыми отложениями, но и с развитием грудной железы, т.н. гинекомастией. В этом случае может потребоваться кроме липосакции дополнительное удаление железистой ткани (см. раздел на этом сайте "Гинекомастия"). Примерная стоимость липосакции живота и груди около 100 тыс. р. У мужчин жир преимущественно откладывается внути брюшной полости ("пивной живот") и подкожная липосакция не позволяет достичь значительного уменьшения объемов живота.
 
Добрый день,скажите какой процент жировых отложений уходит после липосакции. И првда что затем в этих местах жир не откладывается.
 
Здравствуйте. На животе обычно удаляется жир по-максимуму, около 80%. В области бедер и на других участках тела ровно столько, сколько необходимо для улучшения фигуры. Если убрать больше, будут некрасивые провалы. В местах липосакции жир может отложиться снова если набирать вес, хотя не в той степени, как до операции.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста меня интересует липосакция живота, по поводу зон я разобралась,а вот что такое I II III степень? И еще , в каких случаях делают липосакцию а в каких абдоминопластику? что лучше? Спасибо заранее за ответ....
 
Здравствуйте. Степень жировых отложений определяется во время осмотра. Если тонус кожи хороший - делают липосакцию, если кожа дряблая, есть кожно-жировая складка внизу живота - делают абдоминопластику. Что лучше? - решается во время очной консультации.
 
Подскажите пожалуйста, после второго кесарево прошло 3 месяца, грудью не кормлю, через сколько можно и можно ли вообще убрать обвисшую кожу на животе?? Сколько стоит? Спасибо
 
Через год после родов. Стоимость от 124900 р.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.