Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Гинекомастия
 
Здравствуйте у меня в 14 были симптомы гинекомастии,  но у меня также был лишний вес сейчас мне 20. рост 183 и и вес при этом 94 не много увеличена грудь чувствую шарики в груди как вы думаете стоит полностью скинуть вес чтоб посмотреть на результаты  или все таки только с помощью хирургии можно решить вопрос?
 
Здравствуйте. Сделайте УЗИ груди. Если "шарики" представлены железистой тканью, похудение не поможет.
 
подскажите,если делать операцию через подмыш.впадину на оба соска,сколько будет примерно период восстановления?Проще говоря,через ск-ко дней я смогу выйти на работу и приступить к тренировкам.У меня г-ия 1 степени,ожирения нет,уплотнение в сосках.
 
На работу через 1-2 недели, приступить к тренировкам через 1-2 месяца.
 
Здравствуйте,у меня удаленная уже(в ОНКО) гинекомастия на правой груди но после операции грудь осталась с ямкой неосеметрична. Левую не тронули так как там нет образований железистых тканей и скорей всего там жировое я так понимаю это лепосакция. Вопрос такой можно исправить это и сколько будет стоить данная процедура. Спасибо!
 
Здравствуйте. Исправить скорее всего можно - устранить ямку на правой груди, выполнить липосакцию левой груди. Стоимость могу  сказать только после осмотра.
 
Здравствуйте. Сделал операцию по удалению гинекомастии 5 месяцев назад, на месте где удалили железу появилась шишка примерно 2 на 2см. Врач сказал что это рубец после операции и так и останется. Можно его как нибудь удалить а то выпирает и смотрится некрасиво
 
Здравствуйте. Удалить можно. Но это должны сделать онкологи.
 
Здравствуйте, мне 17 лет) Ходил проверится, сказали что истинная гинекомастия. Нужно будет делать операцию, но разрез будет снизу соска и буден виден шрам около 6 см) Я слышал что можно разрез делать в других местах, но они мне сказали что это не возможно) Делать ли мне операцию или всё же можно будет обойтись без крупного шрама?
 
Здравствуйте. Мы удаляем гинекомастию через разрез 2,5-3 см в области ареолы или в подмышечной впадине, что позволяет обойтись без большого заметного послеоперационного рубца.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 18 лет рост 187 вес 93 кг. поставили диагноз ложная гинекомастия, сколько будет стоить операция? как записаться на консультацию? что нужно при себе иметь?
 
Здравствуйте. Стоимость операции по удалению гинекомастии через разрез в подмышечной впадине в настоящее время  94600 р. На консультацию можно записаться по тел 918-157-83-46, 918-677-37-98. При себе желательно иметь данные УЗИ груди, заключение онколога и эндокринолога.
 
Подскажите пожалуйста сколько может обойтись операция по удалению гинекомастии со всеми анализами и прочими мероприятиями, хотелось приехать просто к вам в Краснодар и забыть об этом ужасе навсегда?
 
Стоимость операции по удалению гинекомастии через разрез в подмышечной впадине в настоящее время 94600 р. Анализы и консультации - если в нашей клинике, 3-4 тысячи.
 
ужас что ж так дорого то, самому проще сделать потом госпитализироваться и то меньше стоить будет .
 
Эту операцию можно сделать бесплатно в онкодиспансере по программе ОМС. Но там за эстетику не отвечают.
 
Здравствуйте а не могли бы вы порекомендовать врача и клинику и Москве для удаления гинекомастии через подмышечную впадину. Мне очень важен косметический эффект
 
Здравствуйте. Нет, мне это не известно.
 
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению гинекомастии через ореолы под сосками, обещали что все будет хорошо через месяц (при этом гинекомастия была большая).
В итоге неровности в ареоле (впадины), соски вообще пропали, остались очень заметны шрамы, прошло уже около полгода. Врач уверяет что все шрамы и впадины рассасутся и разравняются через год и он каким то чудесным образом востановит соски.  Подскажите пож-та на сколько это возможно? может нужно делать какую то коррекцию?
 
Здравствуйте!  Это возможно. Вопрос о необходимости коррекции стоит поднимать через год после операции.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.