Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Абдоминопластика
 
Здравствуйте!мне 38 лет,два года назад я родила(через кесарево сеченье),через год мне удалили желчный пузырь,хотелось бы сделать абдоминопластику живота,но после последней операции тяжело отходила от наркоза,подскажите как себя чувствут пациенты и какой наркоз им вводиться?спасибо
 
Здравствуйте. Пациенты себя чувствуют нормально, т.к. используем хорошие препараты для наркоза, а наш анестезиолог Профессионал с большой буквы. Наркоз общий интубационный. Если будут дополнительные вопросы по наркозу, могу дать телефон нашего анестезиолога.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! Меня интересует вопрос,как проводится липоксация щёк и подбородка,какой наркоз используется,какие требуются анализы для проведения данной процедуры и реабилитационный период,через какое время заметен эффект.Спасибо.
 
Здравствуйте, Екатерина. Липосакция щек и подбородка может проводиться как под местной анестезией, так и под наркозом. Вид анестезии зависит от индивидуального порога болевой чувствительности и объема липосакции. Синяки проходят в течение 2-3 недель, отечность может сохраняться дольше. Эффект можно оценивать через полгода.
 
Здравствуйте,спасибо за ответ,насчёт анестезии и реабилитации всё понятно,какие анализы нужны и сколько примерно будет стоить данная процедура? Спасибо.
 
Здравствуйте. Стоимость липосакции щек и подбородка около 20 тыс под местной анестезией и около 30 тыс под наркозом. Анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови, свертываемость крови, МОР, ВИЧ, гепатит В и С, ЭКГ, флюорограмма легких. Изолированная липосакция щек и шеи может быть выполнена у относительно молодых пациентов при сохранении хорошей сократимости кожи. В противном случае нужно липосакцию дополнять подтяжкой. Рекомендую прийти на очную консультацию для выбора наиболее подходящего плана коррекции.
 
Здравствуйте.
После родов у меня ужасные растяжки и обвисший живот,какова будет полная стоимость убрать этот кошмар? Мой вес 63,рост 157 и есть ли какая нибудь рассрочка?
И какая стоимость подтяжки груди без имплотантов ?
Заранее большое спасибо.
 
Здравствуйте. На сегодняшний день стоимость подтяжки живота от 86500 р. Рассрочек нет. Стоимость подтяжки груди от 92700 р.
 
Мне 55 лет, не полная, но провисает нижняя часть живота ниже пупка (складка), 35 лет назад была внематочная беременность  - шов горизонтальный. Возможна ли операция без липосакции и стоимость, время реабилитации- преподаватель университета, занятость один день в неделю.
 
Липосакцию делаем когда имеются значительные жировые по бокам туловища, чтобы не делать слишком длинный разрез и избежать деформации в виде так называемых стоячих конусов. Если Вы не полная, думаю, можно будет обойтись без липосакции. Стоимость операции около 90 тыс. р. На работу сможете выйти через 3-4 недели.
 
Здравствуйте Владимир  Борисович, меня  зовут  Юлия мне 32года . Я в 2006 г.  сделала абдоминопластику после  первых  родов. два года  назад   родила  второго  ребенка (кесарево сечение) и  конечно  же нужна ваша  помощь.....  при  росте 155см. вес  63кг... на  что  я могу росчитывать ,хочу  убрать  шов вместе с  ростянутым животом и  излишки жировые , то есть как  говориться сделать  талию  опять , на  какую сумму примерно можно расчитывать? СКАЖИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА ,КАК и где МОЖНО попасть к  ВАМ  НА  КОНСУЛЬТАЦИЮ ? Заранее  большое  спасибо . С  уважением  к  вам Юлия.
 
Здравствуйте, Юлия. Скорее всего потребуется миниабдоминопластика с липосакцией - от 65 до 90 тыс. р. в зависимости от количества зон. Записаться на консультацию можно по тел (861) 255-99-76, 215-66-10, 215-66-11.
 
Здраствуйте! У меня после родов после кесарево диастаз - живот плоский не висит но пупок торчит, а раньше был во внутрь это и не нравится((( как это исправить минимально по разрезам??? и примерная цена?
 
Здравствуйте. В таких случаях делаем операцию по укреплению мышц живота через разрез вокруг пупка. Стоимость около 90 тыс. р.
 
здравствуйте у меня после операции на грудь а точнее у меня была гиматома груди,после операции я очень много сбросила в течении месяца,потом резко набрала,на это внимания не обращала,но проблемы с грудью не закончились,тут и новая опухль и  с щитовиткой проблемы,появились растяжки уже как 3 года на ногах и попе((((они светлые,скажите сколько будет стоить   убрать их?)
 
Здравствуйте. Растяжки не убираем.
 
Уважаемый Влдимир Борисович, подскажите, когда после успешно проведённой абдоминопластики можно начинать заниматься половой жизнью и активным спортом?
 
Через 1-2 месяца, по самочувствию. Полноценные физические нагрузки на мышцы живота возможны не ранее чем через полгода после операции.
 
Добрый день. Подскажите после абдоминопластики я смогу сама родить или обязательно будет кесарево? Мне 30 лет. После родов ( 10 лет назад) ужасно растянулась кожа живота. Но я планирую еще родить.
 
Здравствуйте. Абдоминопластика не помешает нормальным родам. Но беременность и роды могут испортить результат операции: вновь могут появиться растяжки, дряблая и провисшая кожа внизу живота.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.