Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Абдоминопластика
 
Здравствуйте! Планирую весной сделать пластику живота, как задолго до операции нужно прекратить пить противозачаточные таблетки, где-то читала, что это необходимо. Заранее благодарна за ответ.
 
Здравствуйте! За 2 недели.
 
Здравствуйте, доктор! Рост 167, вес 125. Очень бы хотелось сделать абдоминопластику. Скажите, пожалуйста, какое предварительное обследование нужно пройти, в какие сроки и какие существуют противопоказания. Благодарю.
 
Здравствуйте, Наталия! К сожалению, при таком весе операция не возможна - слишком высок риск осложнений.
 
Здравствует
Хотела узнать сколько будет стоить операция?вес 80-
79кг,рост 164.и можно ли одновременно сделать подтяжку груди?интересует общая стоимость.
 
Здравствуйте. Стоимость абдоминопластики около 120 тыс. р., подтяжка груди также стоит около 120 тыс.р. В Вашем случае, скорее всего, совместить две большие операции не получится.
 
Добрый день!
Мне 35 лет, после 2-х родов растянулся сильно живот. Хочу сделать операцию. Подскажите, если меня не устроит результат, будет ли коррекция и какова оплата в данном случае?
 
Здравствуйте! Результат можно предсказать с большой степенью достоверности сразу, до операции. При этом сразу указываю, что будет так-то и так-то. Не всегда возможно за одну операцию получить идеальный животик и, если будет желание и возможность, за дополнительную оплату возможны коррекции. Иногда сразу планируем 2-3 этапа, чтобы получить, то, что желает пациент.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович!  Мне - 56 лет,  рост - 158,  вес - 85.  Ответьте пожалуйста :
1) Возможна ли для меня операция по устранению кожно-жирового фартука без перемещения пупка?
2) Какова примерная стоимость операции?
3) Возможна ли консультация по скайпу?
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте! 1) Только после осмотра можно ответить на первый вопрос. Без перемещения пупка выполняем операцию в том случае, если верхняя часть живота в хорошем состоянии, там нет значительных избытков жира и кожа в хорошем тонусе. 2) Стоимость подтяжки живота зависит от степени сложности, в среднем около 120 тыс р. 3) По скайпу не консультирую.
 
Здравствуйте! Мне 21 год. Рост 163, вес пока не пришел в норму.
Два месяца назад путем кесарева сечения я родила. Так как плод был крупный после родов у меня диастаз брюшных мышц, растяжки и фартук.
Скажите показана ли абдоминопластика? Через какое время после родов ее можно будет сделать? Можно ли одной операцией решить все проблемы и восстановить плоский живот и сколько это примерно будет стоить?

Заранее спасибо.
С Уважением, Анна. г. Новороссийск.
 
Здравствуйте! Да, абдоминопластика показана. Можно делать через 4-6 мес после окончания грудного кормления. Если нет значительных жировых отложений, можно решить перечисленные Вами проблемы одной операцией. При этом растяжки уйдут только те, которые попадут в иссекаемый участок кожи.  Остальные переместятся ниже и на подтянутой коже будут менее заметными. Стоимость абдоминопластики в настоящее время  от 110 до 150 тыс. р.
 
Здравствуйте. Мне 33, рост 166, вес 55. Год назад было кесарево, порваны мышцы живота и пупочная грыжа. Слышала вшивают сетку. Что можно сделать и сколько это стоит? Спасибо.
 
Здравствуйте. Можно сделать абдоминопластику с устранением пупочной грыжи и укреплением брюшной стенки проленовой сеткой. Стоимость такой операции около 120 тыс. рублей.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а после операционные швы возможно убрать с живота?
 
Здравствуйте! Убрать не возможно. Иногда возможно сделать грубые некрасивые рубцы более аккуратными и менее заметными.
 
Здравствуйте! У меня на животе много растяжек и начинаются от пупка. Возможно ли от них избавится? И у меня обвис живот, было  сделано 2 кесарево сечения, последее было 2 месяца назад. Сколько будет стоить чтоб избавится от этих проблем? Рост 152, вес 56.
 
Моему сыну 6 лет. У него одна ноздря меньше другой. Можно ли это исправить? С какого возроста можно делать операцию? И какая стоимость данной операции?
 
Здравствуйте! Растяжки, провисание живота, послеоперационные рубцы внизу живота - все эти проблемы можно решить с помощью абдоминопластики. Большая часть растяжек удалится вместе с избытками дряблой кожи, а наиболее высоко расположенные переместятся ниже и станут менее заметными. Живот подтянется. Рубцы после кесарева сечения будут удалены. Стоимость около 120 тыс. р. Если имеется лишний жир по бокам туловища, можем дополнительно выполнить липосакцию, и тогда стоимость будет выше. Операцию можно выполнять только через 4-6 месяцев после окончания грудного кормления, полной стабилизации веса тела.
 
Если это чисто эстетический недостаток, вопрос об операции нужно рассматривать как можно позднее, когда закончится рост носа - лет с 18-25. Если есть проблемы с дыханием, обратитесь к ЛОР специалистам уже сейчас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.