Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Абдоминопластика
 
Спасибо за ответ! Я кормлю грудью, значет ещё рано делать абдоминопластику. У сына пиоблем с дыханием нет, эстетический недостаток, жаль, что до 18 лет нельзя делать операцию на нос.
 
Здраствуйте!У меня после двух родов (было кесарево)Сильно растянулась кожа,появились растяжки.Очень сильно стал выпирать пупок и ко всему этому диастаз.На данный момент после вторых родов прошло семь месяцев.Очень бы хотелось убрать все свои недостатки!Мой рост 157...вес 48 кг.До сих пор кормлю ребёнка грудью.Подскажите пожалуйста предпологаемую сумму операции и почему её можно сделать спустя 4-6 месяцев после прекращения кормления грудью?!
 
Здравствуйте! Стоимость операции около 120 тыс. р., включая наркоз и 2 дня пребывания в клинике. Должно пройти достаточное время после прекращения кормления, чтобы в организме прошла гормональная перестройка и уменьшился риск кровотечения и формирования некрасивого послеоперационного рубца.
 
Здравствуйте! Мой вес 64, рост 171. Хочу сделать абдоминопластику, скажите, обязательно ли ждать 4-6 мес., после прекращения лактации, если ребенку 1,4 мес., кормления только ночные 1-2 раза?? Планирую прекратить в августе, а операцию хотелось сделать в конце октября, чтоб к следующему лету выл виден хороший результат?? Спасибо.
 
Здравствуйте! Должно пройти минимум 6 месяцев после родов.
 
Рост 169см, вес 105 кг, возраст 34 года, 2 кесарева, удалили желчный и аппендицит, могу ли я сделать операцию, стоимость? Спасибо
 
Нет, при таком избытке веса операция не возможна.
 
Владимир Борисович,хочу сделать миниабдминопластику и одновременно подтяжку рук. Мне 45 лет,вес 88 кг.(я сбросила вес со 109 кг.), в марте этого года, мне была сделана артроскопия(разрыв мениска), после операции была выписана из больницы с диагнозом- хандромаляция внутреннего мыщелка бедренной кости, синовит, киста Бейкера.
Вопросы:
1)Можно ли в этом случае, делать желаемую операцию?
2) Не хочу делать абдминопластику, а лишь миниабдминопластику. Возможно ли это при моем весе. Я не стремлюсь к тонкой талии, да и к очень плоскому животику,а хочу лишь устранить небольшую складку внизу живота и подтянуть лобковую зону. Или все-таки нужна полноценная операция? Или нужно еще сбросить,чтобы не затрагивать верхнюю часть?
3) Можно ли совместить миниабдминоплатику и подтяжку внутренней части рук?
4) если все возможно,какая будет цена операций
Спасибо.
 
Здравствуйте, Галина. 1) Ваш диагноз не является противопоказанием для абдоминопластики; 2) Если складка только ниже пупка, а выше пупка тонус кожи хороший, возможна миниабдоминопластика; 3) Возможность совмещения зависит от объема операций, что можно определить только при осмотре; 4) Миниабдоминопластика стоит около 90000 р., подтяжка плеч от 112 до 152000 р., включая наркоз и 2 дня в клинике.
 
Владимир Борисович,мне 30 лет рост 164,вес 68,шрам от кесарева,от аппендикса и от лапароскопий(3шт),ниже пупка висит складка,хотелось бы ее убрать,что в моем случае нужно липосакция или абдоминопластика? Если липосакция,то все эти шрамы останутся? И пожалуйста примерную цену,а так же интересует вопрос выдает ли Ваша клиника справку(что то типа больничного)? Какова очередь на прием и на операцию? И еще мне нужно убрать морщинку
между бровями это тоже Вы делаете?
 
Здравствуйте, Наталья! Скорее всего для наилучшего результата Вам понадобится 2-е операции: сначала липосакция, затем, через 6-12 месяцев, подтяжка. Липосакция (только живот) -  около 100000 р, абдоминопластика - около 130000 р. Справку (выписку) о том, что была выполнена операция даем, больничный не выдаем. Запись на прием по тел 918 677 37 98 или на этом сайте. Запись на операции ведется на январь-февраль 2014 г. По поводу морщинки Вам лучше обратиться к косметологам. Из-за одной морщинки делать подтяжку лба не целесообразно.
 
Здравствуйте! Мне 17, почти 18 лет. Никогда не была худенькой. После перестройки организма несколько лет назад вес начал уходить, вскоре и сама решила задуматься о фигуре, начав правильно питаться, подключив физические нагрузки. Растяжки появились лет 5 назад. Хоть и не к полнейшему горю появились сразу белые, но заняли значительную поверхность тела - попа, живот, бедра. Вместе с этим осталась и дряблость живота, которая не корректируются множеством испробованных способов от спорта до косметических процедур. Отчаявшись, всерьез решила задуматься об операции, т.к.понимаю, что проблема, которая имеет место быть годами - простыми способами вряд ли решится...
Мой рост 170, вес приблизительно 64.
Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу.
 
Здравствуйте! Рост и вес подходящие для операции по подтяжке живота. Возраст - слишком юный. Продолжайте вести здоровый образ жизни. Через 1-2 года, при желании, приходите на очную консультацию к пластическому хирургу.
 
Здравствуйте! Мне 28 лет, вес 100 кг, рост 162. Шрам вертикальный, чревосечение делали 4 раза по одному шву( включая 2 кесарева). Подскажите пожалуйста, возможна ли данная операция и какая стоимость операции. Заранее благодарна!
 
Здравствуйте! При таком весе операция не возможна - высок риск осложнений, эстетический результат сомнительный. Рекомендую сначала привести вес к норме.
 
добрый день. у меня после двух родов образовалась пупочная и околопупочная грыжа плюсом к огромному (на мой взгляд) излишку кожи с растяжками. при этом мой вес 61 кг. подскажите пожалуйста о стоимости абдоминопластики для меня. заранее спасибо.
 
Здравствуйте! В таком случае может потребоваться пластика грыж с укреплением брюшной стенки  проленовой сеткой. Поэтому стоимость может увеличиться на 10-20 тыс р. Базовая стоимость абдоминопластики 125000 рублей, включая наркоз и 2 дня в клинике.
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста,можно ли сделать одновременно абдоминопластику и подтяжку груди.мне 42 года,
 
Здравствуйте! Иногда так делаем. Возможность совмещения этих операций решается индивидуально во время очной консультации и по результатам дооперационного обследования.
 
Добрый день. Возраст 30 лет. Рост 170, вес 82 кг. 2 года назад были роды путем кесаревого сечения, живот висит как фартук, так как на роды шла с весом 106 кг... У меня всю жизнь гормональные гарушения и фигура по мужскому типу, а хочется быть стройной. Возможно ли с моим весом сделать пластику живота и сформировать талию. На спине тоже лишний жирок. Подскажите примерную стоимость всего. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.