Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
БЛЕФОРОПЛАСТИКА НИЖНИХ ВЕК
 
Здравствуйте! Мне 23 года, у меня с детства синяки под глазами. Можно ли, избавиться от них, без операции?
 
Здравствуйте! Не знаю. Обратитесь к косметологам, дерматологам.
 
Здравствуйте. У меня на нижних веках ксантома, а на верхних ксантелазма. Можно ли от этого избавиться? Если возможно, то где?
 
Здравствуйте. Можете обратиться в Центр косметологии по ул. Красной, 145. тел. (861) 255-99-76.
 
Здраствуйте!

Прочла про удаление нижних жировых грыж без рубцов.
Необходимое обследование входит в сумму указанную в прейскуранте?
Или дополнительная стоимость сдачи необходимых анализов перед операцией.
 
Здравствуйте! Дооперационное обследование в стоимость операции не входит. Анализы можете пройти в своей поликлинике по месту жительства, можете в нашей клинике, или в другом месте, где Вам удобно.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! Можно ли у Вас сделать операцию (нижнюю блефаропластику, грыжи убрать, может быть, с подтяжкой средней зоны, если потяну финансово) в начале июля? У меня отпуск с 1 июля, хотелось бы попасть в этот период.
Если да, то когда нужно прийти на консультацию, и по стоимости вопрос: в прайсе актуальная информация? Там написано 55 (только грыжи устранить) и 100 (если с подтяжкой ср. зоны). В указанную сумму что входит (анализы не входят, это понятно, я сдам в своей поликлинике), а местная анестезия оплачивается отдельно или входит в эту сумму?
 
Здравствуйте, Елена! В начале июля операция возможна. На консультацию уже можно приходить. Запись на конс по тел 8 918 677 37 96 или на этом сайте. В прайсе указана только стоимость операции. Наркоз или местная анестезия оплачиваются отдельно.  
 
Добрый день, Владимир Борисович. Скажите пожалуйста делаете ли вы жиросохраняющую блефаропластику с перераспределением жировых пакетов? Если да, то какова стоимость? Можно ли с вами проконсультироваться дистанционно, выслав вам свои фото на мейл. Я живу не в Краснодаре.
 
Здравствуйте. Да, делаю. Стоимость 85000 р., включая местную анестезию и дневной стационар. Под наркозом -  около 100 р. Дистанционно можно, но после реального осмотра рекомендации могут измениться.
 
Добрый день, хочу записаться на блефаропластику нижних век какая будет стоимость?
 
Здравствуйте! Запись на конс по тел 215 66 10,. 918 677 37 98, 918 677 37 96. Стоимость операции 56700 р., включая местную анестезию и дневной стационар.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.