Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Подтяжка груди
 
Здравствуйте, Анастасия. Можно сделать подтяжку одной груди. Стоимость операции около 60 тыс. р. Способность к грудному кормлению через несколько лет после такой операции полностью восстанавливается. Единственное, после вторых родов и кормления может вновь потребоваться коррекция формы груди.
 
Здравствуйте. У меня грудь после родов увеличилась с 4 до 6 размера. Хотелось бы уменьшить ее до 3. Скажите сколько это будет стоить? Рост 160 вес около 60. Планируем второго ребенка. Как повлияет беременность и кормление на результат операции
 
Здравствуйте. Стоимость операции по уменьшению груди около 120 тыс. р. Беременность и кормление могут ухудшить результат операции, грудь может провиснуть.
 
Здравствуйте доктор!подскажите пожалуйста.....у моейй девушки пятый размер груди.сколько будет стоить уменьшение до третьего и придание упругости груди?и может ли в дальнейшем отразиться на вскармливание ребёнка?заранее спасибо....
 
Здравствуйте. Уменьшение груди стоит около 120 тыс. р. Операция может снизить способность к грудному вскармливанию.
 
Здраствуйте Владимир Борисович! Я хотела бы узнать сколько будет стоить увиличение груди на два размера так как у меня очень маленькая грудь и обвисшая после родов!Зарание большое спасибо!
 
Здравствуйте, Марина! Если грудь сильно провисла, потребуется увеличение с подтяжкой. Такая операция стоит около 120000 р. (плюс стоимость имплантатов: круглые 43000 р., анатомические 66000 р.). Простое увеличение груди подгрудным доступом стоит 72700 р. (плюс стоимость имплантатов). Что именно лучше для Вас - можно решить только на очной консультации.
 
Добрый день, Владимир Борисович! Мне 23 года, детей нет, грудью не кормила, за последний год грудь сольно обвисла! Размер третий, и расстяжки! Очень хочу сделать подтяжку и убрать растяжки! Как это скажется на дальнейшей моей жизни и на будующих детей, но пока еще лет 5 я не планирую.Стоимость операции и консультации? Я нахожусь в Краснодаре и могу подьехать. Спасибо.
 
Здравствуйте, Юлия! После операции Вы приобретете грудь красивой формы с более или менее заметными послеоперационными рубцами. Как это отразиться на Вашей жизни, будет зависеть от Вас. После операции способность к кормлению грудью может снизиться. Стоимость подтяжки груди от 95 до 115 тыс р., консультации 1000 р. Для записи на консультацию позвоните мне по тел. 918-157-83-46.
 
Владимир Борисович, добрый день!

 Давно мечтаю уменьшить размер груди. После 2-х родов грудь увеличилась с 1-го р-ра
 до 4-го и сильно отвисла. Мне 52 года, реальна ли для моего возраста эта операция?
 Если да, то сколько она будет стоить?

 С уважением, Татьяна.
 
Здравствуйте, Татьяна. Да, вполне реально, если нет серьезных проблем со здоровьем. Стомость операции около 120 тыс. р.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! У меня проблемы как и у всех женщин здесь , отвисла грудь после вскармливания , мне всего 21 , ребенку два года но она досихпор берет грудь , вопрос- после прекращения кормлением грудью через сколько возможна операция ? и насколько дорога ? И возможно ли совместить ее с абдоминопластикой живота ? Я бы хотела выслать фотографии чтобы вы оценили во сколько все обойдется , размер до родов был 3-ий , а сейчас даже не пойму , грудь ли вообще это , левая свисает до пупка и правая более менее на своем месте , заранее спасибо за ответ
 
Здравствуйте, Юлия! Операция возможна через 4-6 месяцев после окончания лактации. Стоимость подтяжки груди около 110 тыс. р. Если пациент не полный, возможно совместить подтяжку груди и абдоминопластику. Фотографии можете выслать.
 
Здравствуйте! У меня такая же проблема как и у многих: опущение груди после двух родов. В целом форма груди не очень пострадала, но соски стали овальными и, когда лежишь на спине, груди превращаются в сморщенную кожу. Размер 4, таким и был раньше. Но, мне очень страшно делать эту операцию. Скажите каковы риски, в плане потери здоровья. Спасибо
 
Здравствуйте! Риск для здоровья не превышает таковой при любой плановой операции под наркозом, а может быть и меньше, т.к. оперируем обследованных здоровых пациентов.
 
Здравствуйте!Можно ли делать подтяжку груди,если есть доброкачесвенная опухоль в одной груди?И нельзя ли сделать одновременно,удаление уплотнения и подтяжку,чтобы не было повторного вмешательства?Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте! В принципе это возможно. Но окончательно можно сказать после осмотра с данными УЗИ и заключением маммолога.
 
Добрый день, Владимир Борисович, я живу не в Краснодаре. У меня грудь была 4 размера, после родов сильно обвисла и стала 5 размера, при том, что одежду нашу 44 размера. Хочу сделать подтяжку груди и сделать грудь упругой, сейчас она полупустая. Могу прислать фото. Сколько будет стоить операция и на сколько времени нужно приехать к вам в город
 
Здравствуйте, Наталья. Из описания всё ясно - Вам показана операция по уменьшению и подтяжке груди. Стоимость такой операции около 140 тыс. р. Информацию и примеры можете увидеть в разделе "Выполняемые операции" - "Уменьшение груди" и "Подтяжка груди". В клинике нужно оставаться 2 дня.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить операция по уменьшению груди и все сопутствующие услуги.У меня где то 4-5 размер груди, а объем 70-75см, она очень тяжелая, соответственно обвислая.Хотелось бы узнать у Вас, может кроме операции по уменьшению необходимо еще что то сделать для достижения максимального результата. В идеале хочу 2-3 размер.Я живу не в Краснодаре. Заранее благодарю за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.