Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Подтяжка груди
 
Здравствуйте, Галина! Такая операция стоит сейчас около 140 тыс. р. Для достижения максимального результата нужно будет после операции соблюдать несложные рекомендации. Размер сделаем какой хотите.
 
Здравствуйте,у меня 4 размер,после родов моя грудь сильно растянулась ,скажите хочу уменьшить до 2-3 и подтянуть,сколько это обойдется,какие анализы нужны?
 
Здравствуйте. Стоимость операции около 140 тыс. р. Анализы будут назначены на очной консультации.
 
здравствуйте. скажите,пожалуйста, стоит ли делать операцию, если я хочу приподнять грудь? она у меня меньше первого, мне 19 лет. и сколько это может стоить? будут ли шрамы?
 
Здравствуйте. Стоит или не стоит делать операцию, решать Вам. В 19 лет, провисшая грудь меньше первого размера? Не понятно, какую операцию нужно делать. Увеличение груди силиконовыми имплантатами стоит от 150 тыс. рублей, подтяжка около 124 тыс. р. Рубцы будут (см. примеры операций на этом сайте).
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! Я не рожала, не кормила, но после быстрого снижения веса в раннем возрасте грудь очень сильно изменилась, она перестала быть упругой и сильно обвисла. Мне  доставляет это большой дискомфорт. Сколько будет стоить подтяжка груди?
Спасибо!
 
Здравствуйте, Татьяна! Подтяжка груди в настоящее время стоит 123900 р., включая наркоз и 2 дня в клинике
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможна ли подтяжка груди если ты ВИЧ положителен?
 
Здравствуйте. Нет, мы не можем оперировать таких пациентов.
 
Добрый день, Владимир Борисович. У меня грудь 6-7 размера, при объеме под грудью 75 см. хотела бы уменьшить ее до 3-го размера. У меня двое детей, кормила обоих грудью. Подскажите, сколько будет стоить операция, нужно ли использование силикона для формирования формы груди? Спасибо
 
Здравствуйте. Стоимость операции по уменьшению груди при гипертрофии 3-й степени в настоящее время 163200 р. Обычно силикон не используем. Иногда, действительно, для формирования красивой груди с наполненным верхним скатом оправдано использование силиконовых имплантатов. В таком случае стоимость будет выше - около 240 тыс. р. Что лучше именно для Вас, решим на очной консультации.
 
Добрый день Владимир Борисович. У меня 6 размер груди, хочу уменьшить до 3 размера. Сколько будет стоить операция?
 
Здравствуйте, Инна. Стоимость уменьшения груди при таком исходном размере 163200 р.
 
Здравствуйте! Владимир Борисович! у меня 5,5 размер груди, тяжелая и стала подвисать. Я хочу сделать подтяжку. Стоит ли?! Не отвиснет она снова?! Спасибо!
 
Здравствуйте! Без уменьшения размера тяжелая грудь быстро провиснет снова. При сохранении размера груди несколько более стойкий эффект можно получить, если убрать провисшую ткань железы и вставить силиконовый имплантат.
 
Здравствуйте!Живу не в Краснодаре,буду проездом с неделю где-то в начале октября !!!Хочу сделать подтяжку груди...Скажите снимать швы можно и по месту проживания,ехать на операцию нужно с готовыми анализами????
 
Здравствуйте! Швы саморассасывающиеся, снимать не надо. Анализы сдать и прислать результаты заранее. Перед этим нужно договориться о дне операции по телефону.
 
Здравствуйте!!!!!Я родила двоих детей,грудь очень обвисла,стла меньше.хотела бы её увеличеть и приподнять,сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте! Стоимость увеличения с подтяжкой груди 134000 р., включая наркоз и 2 дня пребывания в клинике. Стоимость имплантатов от 55 до 75 тыс. р. в зависимости от формы  (круглые или каплевидные) и производителя (Ментор, Евросиликон, Мак Ган и др.).
 
Добрый день, Владимир Борисович. Я живу не в Краснодаре, но очень заинтересовали результаты Ваших замечательных операций. Хочу сдедать подтяжку и уменьшение груди до размера В. Свой размер С-D. Что максимально можно подготовить для операции вне Вашей клиники, как много понадобится времени провести в клинике,  какова примерная стоимость операции и пребывания в клинике, каков реабелитационный период? С уважением, Ирина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.