Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Подтяжка груди
 
Здравствуйте, Ирина. Можно подготовить все анализы дома и сразу приехать на операцию. Для этого пришлите фотографии груди, изложите свои пожелания. Затем договоримся о дате операции и за 2 недели до дня операции начнете сдавать анализы. За неделю до дня операции пришлёте сканы всех анализов мне. Стоимость операции, наркоза и пребывания в клинике 2 дня  134000 р. Через 2 дня можете ехать домой, швы снимать не надо, они саморассасывающиеся. Контрольный осмотр через 2 месяца. На работу, не связанную с большими физическим нагрузками, можно выйти через 1-2 недели.
 
здравствуйте Владимир Борисович!мне 31 год я также не рожала и в результате быстрого снижения и набора веса грудь обвисла.уже несколько лет я не могу жить с этой проблемой.сколько на сегодняшний день будет стоить операция по подтяжке груди с уменьшением ореола?спасибо!
 
Здравствуйте, Юля! Стоимость подтяжки груди 121400 р., включая наркоз и один день в клинике. Уменьшение ареолы является обязательным элементом такой операции и отдельно не оплачивается.
 
Добрый день, Владимир Борисович. 05.09.2013 я задавала Вам вопросы об операции по подтяжке и уменьшению груди. Вы ответили, что сперва необходимо прислать фото. По какому эл. адресу это возможно сделать? С уважением, Ирина
 
Здравствуйте, Ирина! Фотографии можно прислать vkarpyuk@mail.ru
 
ОЗдравствуйте! Сколько будет стоить подтяжка груди 3 размера?
 
Здравствуйте! 193500, включая наркоз и один день в кинике.
 
добрый день, сколько стоит подтяжка груди 3 размера вместе с необходимыми анализами, стационаром, наркозом, уменьшением обеих ареол, можно ли не вставлять импланты? является ли фиброзно-кистозная мастопатия противопоказанием?
 
Здравствуйте. 193500 р., включая наркоз и один день в клинике. Ареолы уменьшим, имплантаты вставлять не будем. Фиброзно-кистозная мастопатия не является противопоказанием.  
 
Добрый вечер. Владимир Борисович подскадите пожалуйста что можно сделать с грудью после 2 ребенка кормления. Обвисла, размер 2 с половиной почти третий. Размер мне мой устиаиваит  хочу подтянуть. И как долго она потом такая останется стоячая и упругая? И сколько это стоит у вас? И сколько нужно лежать в клинеке у вас?
 
Добрый вечер! Применяем методику операции подтяжки груди, которая дает хорошее наполнение верхнего свода, красивую форму и стойкий многолетний эффект. Стоимость операции 194500 р., включая наркоз и один день в клинике.    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.