Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Подтяжка груди
 
ЗдравствуйтеВладимир Борисович.Очень хочу сделать подтяжку груди.Живу не в Краснодаре.Понимаю,что нужно попасть на консультацию.Если анализы будут положительными,сколько времени ждать операцию?Через сколько дней я смогу выйти на работу?Сколько будет стоить операция?(только подтяжка)У меня грудь 4 размера,после кормления ребёнка отвисла. Зараннее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте, Марина. После первичной консультации с данными всех необходимых анализов смогу взять Вас на операцию через 1-2 недели. На работу сможете выйти через 1-2 недели. Стоимость подтяжки груди 108500 рублей. Чем больше размер груди, тем менее стойкий результат операции, т.к. тяжелая грудь неизбежно провиснет снова. Подумайте, может одновременно с подтяжкой сделать некоторое уменьшение груди.
 
Здравствуйте Владимир Борисович, скажите пожалуйста сколько будет стоить операция по подтяжке груди и коррекции ореола? у меня второй размер и после двух родов грудь немного обвисла. Заранее спасибо за ответ!
 
Здравствуйте, Ирина. Стоимость классической подтяжки груди с Т-образным рубцом в настоящее время 86700 р. При втором размере и незначительном провисании возможна периареолярная подтяжка стоимостью 92200 р. В план операции входит уменьшение размера ареолы.
 
Здравствуйте Владимир Борисович,моя подруга уже давно делала себе увеличение груди в Краснодаре и ее грудь выглядит просто супер даже после вскармливания ребенка,я же хочу просто подтянуть свою,так как размер меня мой устраивает,скажите пожалуйста будет ли она упругой и какой способ подтяжки мне подойдет,моя грудь третьего размера отвисла после вскармливания ребенка,и как долго будет держаться эффект?И каковы цены?Я живу не в Краснодаре,может быть выслать Вам мои фото для наглядности?Спасибо,Катя.
 
Здравствуйте, Катя. Да, после подтяжки грудь станет более упругой. При третьем размере груди лучший результат (по форме и по длительности сохранения эффекта) дает классическая подтяжка с Т-образным рубцом в модификации Рибейро. При этой операции из отвисших тканей внутри груди формируется конус, по форме напоминающий силиконовый имплантант, который прочно фиксируется в возвышенном положении, что дает стойкий эффект наполненности верхней части груди - как при эндопротезировании. Стоимость 86700 р, включая операцию, наркоз и 2 дня пребывания в клинике. Можете прислать фото, сопроводив их данными о своем росте и весе.
 
Здравствуйте,Владимир Борисович, скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция по уменьшению и подтяжке груди и уменьшению размера ареолы? если у меня шестой размер груди, а хочется уменьшить до четвёртого, да ещё после родов грудь сильно провисла.Я живу не в Краснодаре.Сколько дней мне придётся провести у Вас в больнице? Спасибо. Татьяна.
 
Здравствуйте, Татьяна. Стоимость такой операции 102000 рублей. В эту стоимость входит 2 дня пребывания в клинике. Если Вы из далека и не сможете приехать на осмотр через 7-10 дней после операции, лучше остаться в Краснодаре на неделю.
 
Здравствуйте Владимир Борисович ! У меня 4-ый размер груди, которая обвисла после кормления.Скажите пожалуйста, можно ли сделать подтяжку груди, без резекции, какова её стоимость и как можно записаться на консультацию? Заранее спасибо! Ирина.
 
Здравствуйте, Ирина. Да, можно сделать подтяжку груди без резекции железистой ткани. Стоимость 86700 р. Записаться на консультацию можно по тел. (861) 255-99-76.
 
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста, если грудь обвисла(после резкого снижения веса), не прям сильно,но мне это не нравится,размер 4, детей еще не было, так стоит ли сейчас делать подтяжку или лучше после рождения ребенка? цена я так поняла, около 100тыс!?
 
Здравствуйте. Конечно, лучше сделать операцию по коррекции груди после рождения и кормления ребенка. Во-первых, не будет нарушена способность к грудному кормлению; во-вторых, результат операции сохранится на долгие годы. Иногда, состояние груди вызывает комплекс неполноценности у женщины и мешает устройству личной жизни, созданию семьи. В таком случае может быть оправдана ранняя операция (после консультации психолога).
 
Здравствуйте,Владимир Борисович!у меня грудь где-то 2,5 ..3 размера и в детстве видимо была травма  правой груди ,после чего произошла ее  деформация.Она имеет обвисшую форму с большой ареолой.Я бы очень хотела  сделать пластику ..и в связи с этим возникает множество вопросов:прийдётся ли трогать левую  грудь при операции ,изменять и её ?и мне всего 19,я не рожала и не кормила грудью ,можно ли в таком случае вообще осуществлять операцию?!и ещё один ворос -6 лет назад мне сделали операцию по удалению правой доли щитовидной железы.. как это влияет на операцию?
 
Здравствуйте, Даша! Если молочные железы примерно одинакового размера и левая грудь устраивает Вас по размеру и форме, то её трогать не нужно. Нужно просто подтянуть правую грудь. Операцию Вам делать можно, но нужно учесть следующие факторы: 1)подтяжка груди может отрицательно повлиять на способность к лактации. Хотя имеются данные, что через 5 лет после операции млечные протоки полностью восстанавливаются и возможно полноценное её функционирование. 2) с другой стороны, беременность и лактация могут ухудшить форму как оперированной, так и не оперированной груди. Если нет грубого нарушения функции щитовидной железы и гормоны в норме, это на операцию не повлияет.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! У меня во время кормления ребенка грудь увеличилась с 3-го размера на 5-й, а когда прекратила кормить она вернулась в прежний размер со всеми сопутствующими особенностями: обвисла и вся в растяжках. Я бы хотела узнать можно ли вернуть ее в прежнюю форму, сколько это будет стоить, какой после операционный период и будут ли сильно заметны рубцы? Мне говорили что после операции нужно проходить какие-то дополнительные курсы лечения правда ли это? И можно ли что-нибудь сделать с растяжками на ягодицах? заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Вера! Да, можно подтянуть грудь и придать ей красивую форму. Стоимость подтяжки груди 86700 р. (см. прайс). Послеоперационный период: в клинике 2 дня, через 3-5 дней можно вернуться к обычному образу жизни с небольшими ограничениями, бюстгальтер носить 1 мес, уход за рубцами в течение 1 года, чтобы в итоге рубцы были малозаметными. Дополнительных курсов лечения не требуется. С растяжками на ягодицах, не знаю, что можно сделать, попробуйте фракционный лазер - в рекламных проспектах показывают хорошие результаты.
 
здравствуйте!мне 22 года,после родов грудь 4 размера увеличилась до 6 с половиной,с момента родов прошло три с половиной года,при весе 95 кг. и росте 171 см.хочу вернуть давний размер...что можете посоветовать в данном случае:уменьшение груди или подтяжку??какова будет примерная стоимость и сильно ли заметны остаются шрамы?в дальнейшем планируем второго ребенка,года через 3-4,сохранится ли результат и смогу ли я в дальнейшем кормить грудью?и последний вопрос:что будет с грудью,если вдруг в дальнейшем похудею??заранее благодарна за ответ!
 
Здравствуйте! Конечно, чтобы с 6-го размера сделать 4-й, нужно выполнить уменьшение груди. Стоимость такой операции на сегодняшний день 103500 р. Послеоперационные рубцы становятся малозаметными примерно через год после операции. Беременность может отрицательно повлиять на результат операции, грудь вновь растянется и провиснет. Способность к грудному вскармливанию будет значительно снижена. Если после операции похудеете, может усилиться провисание груди.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович!больше спасибо вам за столь подробный ответ!
 
Здравствуйте, Владимир Борисович!  Я не рожала, не кормила, но после быстрого снижения веса в раннем возрасте грудь очень сльно изменилась, она перестала быть упругой и сильно обвисла. Мне мешает это в интимной жизни,и вообще  доставляет большой дискомфорт. Сколько будет стоить подтяжка груди, увеличение и уменьшение ореола?
Спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.