Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Подтяжка груди
 
Здравствуйте, Надя! Просто подтяжка груди стоит 86700 р., подтяжка с увеличением 110600 р. без стоимости имплантантов. Стоимость пары имплантантов в зависимости от формы (круглые или анатомические) и производителя - от 36000 до 70000 р. Во время операции диаметр ареолы уменьшаем до нужного размера (это входит в стоимость операции).
 
Здравствуйте!!! Я уже была у вас на консультации.. Мне необходимо сделать операцию по уменьшению и подтяжке левой молочной железы..а правую оставляем не тронутой... Не рожала... 21 год.. И я хотела бы узнать-можно ли после операции худеть?? Постепенно.. Килограмм на 10.. Через какое время после операции можно начинать?? И можно ли вообще??? Как это повлияет на грудь??
 
Здравствуйте. После значительного похудения может провиснуть грудь.
 
здравствуйте доктор, мне 31 год, я не рожала, и сильно не худела моя грудь когда-то была 3 размера, теперь 2,5 обвисла и похудела внезапно я думаю всвязи с стрессом,или интенсивной работой,подскажите есть ли способ вернуть обьем, с помощью каких нибудь лекарственных средств (макси бюст,ампулы Lierak,питание и т.д.)так как в скором будушем планирую беременность,и расходы на операцию непредусмотренны, а качество жизни из-за этого заметно снизилось, заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте, Ксения. У меня нет опыта увеличеия груди с помощью лекарств. На мой взгяд, это не возможно, а гормональные препараты могут быть даже опасны.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович!!Мне 26 лет у меня двое детей, младшего ребенка я не кормлю 6 месяцев (я думаю операцию уже делать можно), в молодости у меня была очень красивая, стоячая грудь, теперь все немного изменилось!!!))))Я бы хотела увеличить грудь,сколько это будет мне стоит!!!??Спасибо большое!!!
 
Здравствуйте. Стоимость увеличения груди с помощью имплантантов зависит от доступа, т.е. расположения разреза, через который будет введен имплантант, и где в последующем останется послеоперационный рубец: через подгрудную складку 67700 р., через ареолу 78100 р., через подмышечную впадину 82400 р. Плюс стоимость имплантов: круглые 36000 р., анатомические (каплевидные) 55200 р. Доступ, размер и форму имплантантов индивидуально для каждого пациента определяем на консультации. Как альтернативный вариант, могу предложить Вам вернуть форму груди без имплантантов с помощью липофилинга, т.е. пересадки жировой ткани с тех мест, где он прибавился (живот, талия, бедра), туда, где объемы уменьшились - в грудь. Более подробно - в разделе "Липофилинг груди с BRAVA"
 
Здравствуйте Владимир Борисович!!!мне 21 год.после кормления-грудь обвисла и вся в растяжках.прошло 2 года-что можно сделать?И акова будет цена?Заранее спасибо!!!!!
 
Здравствуйте. Можно сделать подтяжку груди. Стоимость такой операции 86700 р.
 
Здравствуйте,Мне 22 года....не рожала.
но я столкнулась с такой проблемой. Я села на диету...мой рост 168...вес начальный был 69кг. грудь размера 4ого была но тем не менее она не обладала упругой кожей..вобщем она в лифчике смотрелась отлично но когда я снимала подвисшая была и сосок большой. Когда я похудела на 16 кг. грудь ещё более обвисла и стала какая то пустая и растяжки появились!!!
вобщем что мне нужно.....Операция чтоб подтянуть грудь убрать эту всю лишнюю кожу...может быть даже уменьшить её... и уменьшить соски обязательно.
Сколько это примерно будет стоить и в какой период года лучше делать операцию?
 
Здравствуйте. Подтяжка груди с уменьшение сосков будет стоить 96700 р., уменьшение груди с коррекцией сосков - 113500 р. Лучше делать операцию в прохладное время года.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Мне 25, не рожала (ближ.3года не планирую). После операции по удалению желчного пузыря похудела на 17 кг. Мой рост 172, вес сейчас 68 кг (был 85кг). Соответственно грудь обвисла и уменьшилась до 3,5 размера, появились растяжки. Планирую операцию на июль. Необходима подтяжка груди и увеличение до 4-го размера. Вопрос: сколько это будет стоить с соблюдением условий: подтяжка,имплантанты, белье, стационар (5 дней), общий наркоз?
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Майя. Стоимость операции 123 000 р., имплантанты от 43000 до 71000 р., в зависимости от формы и производителя, белье 3000 р., стационар  и наркоз включены в стоимость операции.
 
Спасибо за ответ. Если операцию делать в первых числах июня, когда лучше записаться на консультацию?
 
В ближайшее время.
 
добрый день, Владимир Борисович.перед тем как попасть к вам на очную консультацию хочу узнать, делаете ли вы операцию по подтяжке груди совместно с удалением фиброаденом малого размера (пункции не подлежит из-за малых размеров)
 
Здравствуйте, Виктория! Это будет зависеть от локализации фиброаденом и рекомендаций маммолога.
 
Здравствуйте Владимир Борисович,у меня вот такая проблема..После кормления ребенка правая груть стала какая то кособокая..И обе груди в разные стороны смотрят..А очень хочется что бы грудь была собрана..Даже комплексую купальник надевать...Грудь 3 размер..скажите можно ли что то сделать исколько будет стоить такая операция???За ранее спасибо..
 
Здравствуйте, Наталья. Скорее всего Вам потребуется подтяжка груди. Стоимость такой операции сейчас 92700 р.
 
Здравствуйте Владимир Борисович, подскажите можно ли делать пластику одной груди(после кормления грудью, правая грудь осталась в отличном состоянии, а вот левая.... )в общем  нужно убрать  лишнею кожу. Сколько стоит данная услуга?? (размер груди 2). И еще вопрос можно ли делать  подобную операцию, если я планирую в будущем (ближайшие два три года) рожать второго ребенка и кормления грудью не избежать. Благодарю за консультацию!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.