Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Эндоскопическая подтяжка лица
 
Здравствуйте, Татьяна! До 20 августа я в отпуске. Если рассматриваете возможность специально приехать на операцию после первого сентября, можете приехать на первичную консультацию. Стоимость эндоскопической подтяжки лба и средней зоны с фиксацией пластинами ENDOTINE около 230 тыс. р. Возможна комбинация подтяжки средней зоны с пластикой нижних век (от 65 до 120 тыс. ). Первичная консультация необходима для решения вопроса о возможности операции, выбора наиболее подходящей операции, ознакомления с особенностями послеоперационного периода и многих других.
 
Здравствуйте мне 24 я хотел бы сделать  округлый контур лица так как у меня  запавшие щеки я слышал есть несколько вариантов вшивание специальных нитей или закачивание собственного жира делаете ли вы такие операции ?
 
Здравствуйте. Да, делаем в таких случаях пересадку жира.
 
Сильно похудел, кожа обвисла-хотелось бы подтянуть, сколько стоит, и как к Вам записаться? Долго ждать?
 
Есть разные операции по подтяжке лица, которые стоят по разному. Подтяжка щек и шеи стоит от 95  до 125 тыс. р. Записаться на консультацию можно по тел. (861) 215-66-10, 255-99-76, 918 677 37 96, 918 157 83 46. Операция может быть назначена примерно через месяц после первичной консультации.
 
С шеей у меня всё в порядке. Скажите пожалуйста сколько будет стоить подтяжка щёк??
 
от 95 до 125 тыс. р.
 
Здравствуйте! Я из Новороссийска. Хотелось бы сделать круговую подтяжку лица. В какое время лучше делать весной или осенью....скоро лето,от солнца нужно прятаться после операции?
 
Здравствуйте! Можно делать и осенью, и весной.  Солнце может спровоцировать пигментацию, поэтому, действительно, нужно предохранять лицо от загара, пользоваться солнцезащитными кремами в течение полугода-года после операции.
 
Скажите пожалуйста,как можно записаться на консультацию к ВАМ,и можно ли записаться по интернету???? Я не могу к вам дозвониться....пожалуйста
 
Записаться на консультацию можно по тел. (861) 255-99-76, 215-66-10, 918 677 37 98;  или звоните мне лично 918 157 83 46 (с 9 до 11 часов!).
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! Позвонила в клинику на Красной, чтобы записаться к Вам на консультацию. Мне ответили, что даже приблизительно не знают когда Вы снова будете вести приём.
Конечно, лучше визуально оценивать пациента.:) Мне 41, после стремительной потери веса появился выраженный птоз стредней зоны лица. Отсюда: носогубные складки + опущенные уголки губ.
Хотелось бы, по-возможности, самый малоинвазивный метод пластики, с малым периодом реабилитации. Отличается ли технически минилифтинг щёк  от эндоскопического лифтинга, и какова стоимость такой процедуры? Когда и где Вы будете вести консультации? Спасибо.
 
Здравствуйте, Элина! При минилифтинге делается разрез кожи на виске, впереди уха (скрытый за козелком) и за ухом, подтягиваются глубжележащие мышцы и фасции, избытки кожи срезаются и рана ушивается. При этом улучшается линия нижней челюсти (т.н. брыли), подтягивается шейно-подбородочный угол. Эндоскопическая подтяжка средней зоны делается в комплексе с подтяжкой лба. При этом всё делается через маленькие разрезы в волосистой части головы и во рту. Уменьшаются носогубные складки, уходят брыли, поднимаются уголки рта, уходят морщины у уголков глаз, приподнимаются брови. Стоимость минилифтига 86600 р., с липосакций шейно-подбородочной области 110900 р., эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны стоит 232200 р. С сентября консультирую и оперирую в клинике Шале Сантэ. Запись по тел 918 677 37 98.
 
Владимир Борисович! Уже неоднократно пользовалась Вашим мастерством. Но сейчас переехала в Сочи и нет возможности приехать к Вам в Краснодар на консультацию. Очень хочу подтянуть щеки этой осенью. Нет ли возможности решить вопрос о виде необходимой операции по фото? Лоб и шею Вы мне уже подтягивали лет 8 назад, мне 51 год. Спасибо!
 
Можете прислать фото с описанием цели операции.
 
Добрый день в течении года заметила что моя кожа (рыльца) стала  не облегает контур овала ,а не ног обвинять,  я хочу избавиться от этих немного обвисших щек .Мне 39 лет. тел 8 967 318 318-8  .Ищу хорошего  и опытного специалиста .
 
Здравствуйте! Такие операции делаем. Запись на консультацию 918 677 37 96.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! Какова стоимость минилифтинга нижних 2/3 лица (убрать брыли, подтянуть шейно-подбородочный угол) и сколько в среднем уходит времени на реабилитацию после операции при удачном течении без осложнений? Интересует стоимость минилифтинга без липосакции и с липосакцией подбородка, если таковая понадобится. Возраст - 45 лет, вес 69. С уважением.
 
Здравствуйте, Лина! Стоимость минилифтинга 146800 р., включая наркоз и один день в клинике. С липосакцией дороже на 30000 р. Реабилитация 3 недели.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.