Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Коррекция ареолы и соска, Кормление грудью после данной операции, возможно ли?
 
Добрый день. такой вопрос - сколько будет стоить на данный момент уменьшение ареолы обоих сосков? Пол - М, 23 года. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. Стоимость такой операции 16600 р., включая местную анестезию. Госпитализация не требуется.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли будет повторное уменьшение ареолы сосков если после родов они вновь растянутся или увеличится рубец? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. Да, возможно.
 
Скажите пожалуйста, через сколько времении после прекращения лактации можно сделать операцию?
 
Через 4-6 месяцев.
 
Добрый день!Скажите пожалуйста можно ли исправить последствия неудачной операцию по уменьшению ареолы(делали внутренний разрез)через какое время после операции можно уже делать(с момента операции прошла неделя)сколько это будет стоить?Анализы необходимо сдавать повторно?Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. В чем заключается неудачность операции? Ареола не стала меньше? В таком случае можно рассмотреть возможность повторной операции не раньше полугода после первичного вмешательства. Если не нравятся рубцы, нужно активно заниматься профилактикой грубого рубцевания и растяжения рубцов. В таком случае рекомендую в течение года использовать пластырь "Мепиформ".
 
здравствуйте,У меня такая проблема,в 16 лет у меня в сосках образовались уплотнения,болели при нажатии,лет в 18 перестали болеть но камки остались,даже выходила какая то слизь,сам я не плотный,а вот соски большие,ну и сама грудь не желанных размеров,но вот когда холодно или намочу соски или потру они уменьшаются и меня вся форма более менее удовлетворяет,занимаюсь около года уже,но грудь не уменьшается,ходил делать узи,там сказалии признаков генекомастии нет,сходил к эндокринологу он тоже сказал чтоб я не комплексовал и все нормально,но я же чувствую камешки,так вот можно ли у вас как нибудь уменьшить грудь чуть чуть и убрать эти уплотнения,и какова стоимость??спасибо!
 
Здравствуйте. Можно уменьшить грудь и убрать уплотнения из-под сосков. Стоимость операции устранения гинекомастии в зависимости от доступа (через ареолу или через подмышечную впадину) указана в прайсе.
 
Здравствуйте, у меня один сосок в форме полумесяца. Сколько будет стоить коррекция и как долго длится операция и восстановление. Спасибо.
 
Здравствуйте. Без осмотра затрудняюсь ответить на Ваши вопросы.
 
здравствуйте у меня с рождения нет малой грудной мышци с левой стороны, сколько будет стоить операция что бы выровнять?
 
Здравствуйте. Случай не стандартный. Для решения вопроса о возможности операции, её виде и стоимости необходима очная консультация.
 
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста сколько:
- в настоящее время стоит двустороннее уменьшение ареол (общая стоимость);
- времени требуется на проведение операции;
- дней понадобится на восстановление после операции и возможно ли получение больничного листа.
А также возможен ли прием по данному вопросу до конца 2012 года?
 
Здравствуйте! Двустороннее уменьшение ареол в настоящее время стоит 30500 р. Длительность операции около 1 часа. Можно сразу вернуться к обычному образу жизни. Уход за рубцами в течение года (пластырь МЕПИФОРМ). Больничный не даём. Прием возможен.
 
Добрый вечер! Доктор, у меня вопрос такой: меня интересует сколько по времени занимает операция по коррекции втянутого соска? требуется ли очная консультация , если да..., то возможно ли провести консультацию до конца года? Есть ли противопоказания при данном хирургическом вмешательстве? стоимость операции? у меня есть проблемы с щитовидной железой, наблюдаюсь у эндокринолога.
 
Здравствуйте! Длительность операции около получаса (одностороннее вмештельство). Очная консультация желательна, чтобы обсудить все нюансы. Иногда иногородним, после подробной беседы по телефону, проводим операцию без предварительной консультации. Консультация до конца года возможна. Записаться на консультацию можно по тел. (861) 255-99-76, 215-66-10, 918-157-83-46, 918-677-37-96. Противопоказания - любые острые заболевания, обострения хронических болезней, нарушения свертываемости крови, мастит и др. Стоимость от 10 до 15 тыс. р. (одностороннее вмешательство).
 
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли удаление желез монтгомери? Сколько это стоит? Требуется ли предварительное обследование? Спасибо.
 
Здравствуйте. Наверное возможно удаление единичных крупных желез Монтгомери на ареоле, но делать не приходилось. Останутся рубцы, которые тоже могут выглядеть не эстетично. Стоимость и детали обсуждаются на очной консультации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.