Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Коррекция ареолы и соска, Кормление грудью после данной операции, возможно ли?
 
Здравствуйте, Владимир. Я хотела бы выполнить сразу несколько действий:
1) Уменьшение формы ареолы на двух сторонах.
2) Коррекция втянутости соска на одной стороне.
3) И уменьшение одного гипертрофированного соска. (Незначительно увеличен, но хотелось бы поменьше)
И помимо этого, ареолы немного выпуклые. Хотелось бы исправить и это, если возможно.
Буду очень благодарна за ответ. Напишите пожалуйста сколько все это будет стоить, и если можно - по отдельности тоже.
 
Здравствуйте, Марина. Сначала нужно сделать коррекцию ареол, затем сосков, или наоборот. Стоимость уменьшения ареол 32000 р., коррекции сосков 32000 р. (двустороннее, под местной анестезией).
 
Добрый день, у меня такой вопрос: у меня один сосок  немного другой формы,в 14 лет ходили к врачу на осмотр.мне сказали что такое бывает и можно не делать ничего,небольшая деформация,прописал мазь сказал что измениться форма.меня это очень смущает.сейчас мне 18.хотела бы вернуть форму как и у второй груди.возможно ли такое? цена такой операции?грудь упругая 3 размера.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! Хотелось бы уточнить стоимость операции по уменьшению одной ареолы, включая наркоз и пребывание в клинике. И можно ли сделать необходимые анализы у себя (я иногородняя). Какие? И как записаться к вам на операцию?
 
Здравствуйте, Татьяна! Без осмотра не могу ответить на Ваши вопросы.
 
Здравствуйте, Анна! Стоимость уменьшения ареолы 10200 под местной анестезией, 17400 под наркозом. Анализы и запись на операцию после очной консультации.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович!
1)Хотелось бы уточнить стоимость операции по уменьшению обеих ареол, полная стоимость?
2)Лучше делать под местной анестезией или под наркозом?
3)Какие нужно сдать анализы?
3)Как записаться на консультацию?
мне 20 лет
 
Здравствуйте, Ирина! 1) 20500 р. под местной анестезией, около 30000 р. под наркозом; 2) Лучше под наркозом; 3) Список анализов дадим на очной консультации; 4) Запись на консультацию по тел 255-99-76.
 
Здравствуйте! У меня к вам вот такие вопросы.Сколько стоит операция по коррекции втянутого соска и уменьшение ареол? И можно ли операцию делать, если 1. Не кормила грудью 2. беспокоит начальная стадия гипертонии? Мне 23 года.
 
Здравствуйте! Коррекция соска и ареолы стоит 21500 р. одностороннее вмешательство, включая местную анестезию и дневной стационар. Одновременно на одной груди делать коррекцию втянутого соска и уменьшать ареолу нельзя. Если не кормила - делать можно. После коррекции втянутого соска кормить уже не сможете, т.к. пересекаются млечные протоки. При начальной гипертонии делать можно, если непосредственно перед операцией не будет слишком высокого давления.
 
Здравствуйте, я бы хотела узнать, возможно ли уменьшение одной ареолы, чтоб размер стал как у второй? и будет ли это эстетично выглядеть? и хотелось бы узнать цену... Спасибо.
 
Здравствуйте. Односторонняя коррекция ареолы возможна, но нет гарантии, что размер и форма ареол будут абсолютно одинаковыми, они будут отличаться из-за более четко очерченной ареолы и рубца на оперированной стороне. Стоимость одностороннего вмешательства под местной анестезией 21500 р.
 
Здавствуйте у меня вот такая проблема два года назад сделали на Украине операцию по удаление молочных желез теперь у мне на грудной клетке две ямы я бы хотела сделать корекцию и подьтяжку грудной клетки и ореолы хочу спросить сколько это будет стоить? я буду менять пол с женского на мужской поэтому мне нужна мужская грудная клетка помогите пожалуйста
 
Здравствуйте. По описанию не совсем понятно, что нужно делать. Чтобы сориентировать по цене, например, устранение выраженной гинекомастии с подтяжкой стоит около 155000 р. Если устаивает, пришлите фото.
 
Здравствуйте, хочу уменьшить ареолы сосков в Вашей клинике. Скажите пожалуйста с чего начать? Нужно записаться на консультацию или пойти к маммологу? Какая полная стоимость процедуры? И консультации?
 
Здравствуйте! Нужно прийти на консультацию. Стоимость операции 51700 р. (двустороннее вмешательство), включая местную анестезию и дневной стационар. Запись на консультацию ведется по тел. 918 677 37 96.
 
Здравствуйте как прикрепить фото ?
 
Здравствуйте! Фото пришлите на почту [URL=mailto:vkarpyuk@mail.ru]vkarpyuk@mail.ru[/URL]
 
Добрый вечер,скажите,при уменьшении ореола соска возможно,чтобы грудь стала подтянутей,в моем случае.Фото можно прислать на почту?
 
Здравствуйте! Нет, форма груди не изменится. Сначала будет лучше, но потом грудь примет прежнюю форму, а ареола может растянуться. Чтобы получить эффект подтяжки нужна операция по подтяжке груди. Фото можете прислать, дам более точные рекомендации.    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.