Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Коррекция ареолы и соска, Кормление грудью после данной операции, возможно ли?
 
Добрый день, Владимир Борисович.
Подскажите, если провести уменьшение соска и ареолы,
возможно ли в дальнейшем кормление грудью?
 
Здравствуйте. После такой операции кормление грудью в дальнейшем не страдает.
 
Здравствуйте.У меня С детства втянуты соски.Можно ли это исправить в вашей клинике И сколько Эта услуга стоит.Спасибо.
 
Здравствуйте. Да, можно. Стоимость такой операции 13600 р.
 
А есть какие-то противопоказания для коррекции втянутых сосков,дело в том,что у меня фиброаденоматоз м/железы
 
Противопоказания есть общехирургического плана: воспаления, нарушение свертываемости и т.п. Думаю, фиброаденоматоз не будет противопоказанием для коррекции втянутого соска, но требуется заключение маммолога.
 
А стоимость 13600 за одну грудь или за обе.В вашей клинике можно будет проконсультироваться с маммологом?
 
Это стоимость коррекции втянутых сосков обеих молочных желез. Консультацию маммолога можно получить в поликлинике по месту жительства, или в краевом онкодиспансере, или в каком-нибудь медицинском центре, каких сейчас много в Краснодаре. У нас маммолога нет.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! Скажите пожалуйста в чем заключается разница между коррекцией ареолы (скажем её уменьшении) и периареолярной подтяжкой груди? В каком случае подойдет тот или иной способ операции.
 
Здравствуйте. При уменьшении ареолы удаляется только лишняя кожа, при периареолярной подтяжке модифицируется сама железа и подшивается к грудной фасции в более высокой позиции.
 
Здравствуйте Владимир Борисович!Скажите пожалуйста сколько будет стоить  уменьшения сосков?Полностью вся сумма.
 
Здравствуйте, Анна. Полная стоимость такой операции на сегоднящний день 13600 р., включая местную анестезию, госпитализация не требуется.
 
А какие нужно сдать анализы,перед операцией?Заключение маммолога обязательно(не хочется,чтоб об этом кто-то знал,живу в станице,где все друг друга знают)?
 
Общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови, свертываемость, МОР, гепатит В и С, ВИЧ, флюорограмма легких, УЗИ молочных желез, заключение маммолога. На консультации  маммолога не обязательно говорить, что Вы собираетесь на операцию.
 
Здравствуйте,Владимир Борисович. Скажите пожалуйста, какова цена только на уменьшение ареолы соска,и могут ли быть негативные и серьезные последствия после данной операции. Заранее,спасибо.
 
Здравствуйте, Анна. Двустороннее уменьшение ареол 13600 р., одностороннее 7600 р.  С мая планируется повышение цен. Негативные последствия - при значительном уменьшении ареолы со временем могут вновь растянуться, может расшириться рубец вокруг ареолы.
 
Здравствуйте,у меня уже есть все анализы и заключения маммолога,можно сразу записаться на операцию?
 
Здравствуйте. Позвоните мне по тел 918-157-83-46
 
Добрый день, у меня такой вопрос: меня устраивает размер сосков, но не страивает их выпуклость. Сколько будет стоить убрать выпуклость (сделать плоскими), хотя бы примерная стоймость +-
И какие могуть быть последствия, послле этой операции. Пол "М" 23г.
 
Здравствуйте. Это проявление гинекомастии - увеличение грудных желез у мужчин. Стоимость операции от 25 до 80 тыс рублей. О последствиях можете прочитать на этом сайте в разделе "Устранение гинекомастии"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.