Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
Липофилинг
 
Добрый день! Правда ли, что илпофиллинг губ держится навсегда, и сколько стоит процедура, у нас в городе стоит 6000рублей, а в других городах 16000-18000 почему интересно такая разница в ценах, и откуда я могу узнать что они хорошо прочистили балласт или нет.
 
Здравствуйте. Нет, не правда. Часть пересаженного в губы жира со временем рассасывается. Стоимость липофилинга губ в Южно-Российском центре косметологии и пластической хирургии (г. Краснодар) 24000 рублей, включая местную анестезию. Стоимость операции определяется многими факторами.
 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ УБРАТЬ ЛИПОФИЛИНГ?Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВЕРХНЮЮ ГУБУ,НО ВДРУГ МНЕ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТ? СЛЫШАЛА ЧТО УБИРАЮТ С ПОМОЩЬЮ МАССАЖА,ЭТО ПРАВДА?
 
Здравствуйте. В таком случае лучше начните с увеличения губ биогелем Рестилайн. Если понравится, затем сделаете липофилинг.
 
Здравствуйте!Подскажите что такое липофилинг и на сколько он эффективен в сравнение с Сюджедермом!Сейчас колю его!На сколько его хватает!и как вообще это все проходит!Спасибо.
 
Здравствуйте. Липофилинг - увеличение губ с помощью пересадки собственного жира. Дает более стойкий эффект по сравнению с препаратам гиалуроновой кислоты. Длительность эффекта зависит от объема пересаженного жира, индивидуальных особенностей организма и может составлять от нескольких месяцев до года. Под местной анестезией через прокол кожи берется немного жировой ткани, например, с живота, и вводится в губы. Отечность губ сохраняется 1-2 недели.
 
можно ли убрать неудачный липофилинг????
 
Можно. Липосакцией.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.