Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Липофилинг морщин и складок, липофилинг
 
Здравствуйте Владимир Борисович! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить липофилинг носогубных складок и уголков рта,нужна ли запись заранее? спасибо.
 
Здравствуйте, Ирина. Стоимость такой операции 18100 р., включая местную анестезию. Записаться можете заранее. Но за 1-2 недели до операции я должен увидеть Вас и ваши анализы (общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови, свертываемость крови, МОР, ВИЧ, гепатит В и С, флюорограмма). Если Вы издалека, можете прислать свои фото и анализы по эл. почте.
 
Доброго времени суток! Владимир Борисович, имею небольшие провалы, круги подглазничной области и у переносицы. Мне 30 лет. Не возрастное, скорее наследственное, но проявляется все больше с возрастом... Интересует стоимость липофилинга, это одна зона? Спасибо!
 
И еще вопрос: насколько дороже пересадка стромально-васкулярной фракции собственного жира в подглазничную область, стоит ли ее использовать для долговечности или для этой зоны достаточно обычного липофилинга?
 
Здравствуйте, Ольга! Есть высокий риск неровностей после липофилинга этой зоны, т.к. здесь очень тонкая кожа. Поэтому я такую операцию не делаю.
 
Доброго времени суток! Владимир Борисович, делаете липофилинг височной области? Какова примерная стоимость?
 
Здравствуйте, Ольга! Липофилинг контурных деформаций лица, в том числе височной области, делаем. Стоимость определяется на очной консультации.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! В прайсе у Вас на сайте указана стоимость липофилинга одного места (20 000 руб.) Это подразумевает симметричное место, т.е. стоимость коррекции скул, например, за 2 скулы или за 1? Простите, возможно за некорректный вопрос, но это для меня важно заранее знать примерную стоимость)))
 
Здравствуйте, Елена! Стоимость липофилинга обеих скул 40 000 р., плюс стоимость наркоза (9300 р.) или местной  анестезии (500 р.), дневной стационар (1200 р.).  
 
Доброго времени суток, Владимир Борисович! В связи с тем, что проживаю в крае, а не в Краснодаре, возможно ли пройти заочную консультацию с последующим назначением даты для проведения липофилинга? Процедуру хотелось бы сделать только у Вас. Проблема в запавших щеках под скулами. Как с Вами лучше связаться?
 
Здравствуйте, Ольга! Пришлите фотографии на [URL=mailto:vkarpyuk@mail.ru]vkarpyuk@mail.ru[/URL].
 
Добрый день Владимир Борисович.
Меня интересует операция по коррекции носослезной борозды стромально-васкулярный фракцией жира. Подскажите пожалуйста насколько эффективен данный метод и какова будет стоимость проведения такой коррекции? А так же, есть ли альтернативные методы увеличения объема подглазничный области? Может ли повлиять на эффективность операции (в худшую сторону) наличие у пациентки коррекции морщин в уголках глаз Диспортом?
Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте, Алена. Наилучший способ коррекции подглазничной области - подтяжка средней зоны лица. Стоимость такой операции зависит от способа и определяется на очной консультации. Липофилинг в этой области применяю редко, т.к. очень тонкая прослойка мягких тканей, высок риск неровностей.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович!
У меня вопрос про вид анестезии: при липофилинге одного участка щеки-  локальное западение 3х5 см в нижней трети лица, возможно ли обойтись местной анестезией? Наркоз очень-очень не хотелось бы по ряду причин. Благодарю за ответ!
 
Здравствуйте, Ольга! Возможна местная анестезия, если готовы немного потерпеть сам процесс обкалывания анестетиком области взятия и пересадки жира.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович! Я так понимаю, что не стоит Вам очередной раз задавать вопрос о липофилинге носослёзной борозды, очень жаль, что вы не делаете подобные операции. Но возможно, вы сможете подсказать специалиста в Краснодаре, который проводит данные операции. Надеюсь, вы не сочтете мой вопрос некорректным. Спасибо!
 
Здравствуйте! Действительно, для коррекции глубоких носослёзных борозд предпочитаю делать блефаропластику с перемещением жировых грыж, подтяжку средней зоны лица. В некоторых клинических ситуациях возможен и липофилинг. Думаю, эту не сложную операцию делают все специалисты в Краснодаре.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить липофилинг носогубных складок и уголков рта,плюс наркоз и пребывание в клинике ,нужна ли запись заранее? Я живу в крае, а не в Краснодаре. Какие анализы следует сдать? спасибо.
 
Здравствуйте, Марина! Стоимость отдельной операции липофилинга носогубных и губоподбородочных складок 70500 р., включая наркоз и дневной стационар. Обычно липофилинг делаю как дополнение к подтяжке лица. Нужна очная консультация для выбора оптимального способа коррекции возрастных изменений лица. Запись на конс по тел 918 677 37 96.
 
здравствуйте, Владимир Борисович! Сможете ли вы сделать за одну операцию : нижнюю блефоропластику с распределением грыж+мини лифтинг щёк и шеи+миниабдоменопластику? Сколько это будет стоить?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.