Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
липофилинг губ
 
Здравстуйте!!!!! подскажите,меня интересует вопрос про увеличение губ))))) очень бы хотелось узать различие между Липофилинг обеих губ (увеличение объема верхней и нижней губ пересадкой жировой ткани) и Липофилинг стромально-васкулярной фракцией жировой ткани ....в чем разница,какой эффект)))))))))
 
Здравствуйте! Липофилинг стромально-васкулярной фракцией даёт более стойкий эффект: после первой процедуры через полгода сохраняется от 70 до 100% введенного объема; после обычного липофилинга - не более 40%.
 
Здравстуйте!  Липофилинг стромально-васкулярной фракцией жировой ткани, возможна ли такая процедура под местным наркозом. И сколько будет стоимость верхней и нижней губ? Заранее спасибо за ответ!
 
Здравствуйте! Да, возможна. Стоимость увеличения обеих губ СВФ 40500 р. под местной анестезией.
 
здавствуйте ! подскажите пожалуйста , возможно ли увеличение губ без анастезии?
говорят , что после такой операции нет отеков  ,и эффект выглядит более  натурально
 
Здравствуйте! Возможно увеличение губ как под местной анестезией (обычно так и делаем!), так и под наркозом.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович!

Делала у Вас увеличение груди  . Результат превосходный ! Огромное Вам Спасибо!!!

Сейчас  хочу сделать  Липофилинг губ  стромально-васкулярной фракцией жировой ткани .
Какие анализы мне нужно сдать и когда Вы меня сможете записать на операцию. Хотелось бы побыстрее , так как сейчас я в отпуске.


С уважением, Екатерина!
 
Здравствуйте, Екатерина! Список анализов и дату операции я Вам послал в ответном письме на эл. адрес. Для обсуждения деталей, свяжитесь со мной по тел 918 157 83 46.
 
Уважаемый, Владимир Борисович, вопрос немного не по теме, вы занимаетесь иссечением рубцов? У меня на шее рубцы, я была у вас на приеме два года назад вы мне написали список анализов и свой номер телефона для записи, но я так и не решилась на операцию, а сейчас вот надумала но не нашла в прайсе иссечения рубцов.
 
В настоящее время не занимаюсь рубцами.
 
Здраствуйте Владимир Борисович!
Можно ли уменьшить губы ? и сколько это стоит?
 
Здравствуйте! Да, такие операции существуют. Но я не делаю.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.