Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответить
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте. Пребывание входит. Питание заказываете и оплачиваете на месте.
 
Здравстуйте доктор у меня правое ухо чуть отошло утром когда снимаю повязву она отходит через какое то время и правое чуть больше чем левое ухо.Что можете подсказать на счет этой проблемы???
 
Здравствуйте. Повязка, которую надеваете на ночь в течение одного месяца после операции, должна быть очень легкая, не прижимать уши, а только предохранять их от подворачивания во время сна. Через 3-4 месяца приходите на осмотр.
 
Владимир Борисович Здравствуйте! Меня зовут Роман, мне 27лет, я с Туапсе. Появилось желание сделать коррекцию ушных раковин при лопоухости двухстороннее вмешательство.

_Хотелось уточнить нынешнюю стоимость_____________?

_Не поменялся ли перечень необходимых анализов?

_Каковы сроки на запись операции?

_Какой ваш прямой телефон для связи с Вами?

_И есть ли смысл пройти все анализы у Вас в Краснодаре?
                 (Смущает компетентность наших врачей)

С Уважением Роман
 
Здравствуйте, Роман! Стоимость 26500 р. Перечень анализов тот же. Запись на операцию через 1-2 недели с момента обращения. Тел. +7 918 157 83 46. Анализы вполне можно пройти по месту жительства. Нет смысла специально ехать для этого в Краснодар.
 
Здравствуйте Владимир Борисович скажите пожалуйста я хочу сделать операцию на два оба уха.Скажите пожалуйста если после этой операций уши отойдут и будут торчать чуть их придеться оперировать снова???
 
Здравствуйте. Да, это можно легко исправить небольшой дополнительной операцией. Пессимистам вообще лучше не оперироваться.
 
Здравствуйте доктор! Мне 34года,у меня двухстороняя врожденная лопоухость,решилась ее исправить.Скажите,операцию на оба уха делают в один день,и сколько это по времени? И при необходимости можно ли будет остаться в клинике еще на сутки,и сколько это будет стоить? Живу очень далеко.И еще, сколько нужно будет носить повязку после операции не снимая? Заранее спасибо за ответ!!!
 
Здравствуйте, Яна. Оба уха исправляются во время одной операции длительностью около часа. Остаться можно. Стоимость пребывания в клинике 1500 р. за сутки. Носить повязку, не снимая, нужно будет 5 дней.
 
Владимир Борисович скажите пожалуйста дополнительной операция сколько она стоит???
 
Согласно договору, если имеются обоснованные претензии и требуется дополнительная операция, она выполняется бесплатно. Пациент оплачивает только обезболивание и расходные материалы (до 3000 р.).
 
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, есть ли в вашей клинике рассрочка оплаты за операцию? Если есть, то какие документы нужны?
 
Здравствуйте. Нет, рассрочки нет.
 
Здравствуйте Владимир Борисович,в пятницу 11.11.11 была операция,12.11 перевязка,в день перевязки поднялась t37,2 и очень чешутся уши,где-то внутри,очень трудно терпеть такой зуд,антибиотики принимаю,все рекомендации соблюдаю.Это нормальное состояние после операции?
 
Здравствуйте, Елена. Это нормально. Если зуд сохранится, примите на ночь супрастин.
 
здравствуйте. что такое двухстороннее вмешательство??? у меня совсем немного торчат уши,но мне все равно не нравится. сколько это будет стоить??? спасибо.
 
Здравствуйте. Двустороннее вмешательство - значит операция на правой и левой ушной раковине. Стоимость двусторонней отопластики не зависит от степени лопоухости и составляет на сегодняшний день 26500 р. или 25000 р. (без пребывания в клинике).
 
Здравствуйте доктор.Я читала,что после лазерной отопластики уши выглядят намного естественно, чем после обычной операции. Так ли это? Применяете ли вы лазер у себя в клинике? И сколько стоит такая операция? За сколько времени нужно записываться на операцию?
 
Здравствуйте, Оксана. Лазер мы часто применяем у себя в клинике. Но при отопластике для придания наиболее естественной и стабильной формы ушному хрящу используем не лазер, а специальные микронапильники. Стоимость операции на сегодняшний день 26500 р. Сейчас записаться на отопластику можно на декабрь.
 
Добрый день!
Владимир Борисович,имею чётко обозначенное свободное время (25 февраля-3 марта 2012 года).
1. Возможно проведение отопластики в данный период при сдаче необходимых анализов 10-13 февраля 2012 года? К Вам на консультацию планирую попасть в этот же период.
P.s.: 28 лет, операций в жизни ещё никогда не было.

Заранее спасибо.

С уважением,
Наталья!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.