Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте! Да, стоимость операций пока не изменилась. Анализы нужно сдавать только после консультации  и назначения даты операции.
 
Владимир Борисович,добрый день! Дочери 16 лет,в мае-июне 2016 г. планируем сделать  отопластику лазером(или традиционным методом еще не решили,нужна консультация),во сколько ,по времени пребывания в клинике и в денежном выражении, это нам обойдётся. Спасибо за Ваш ответ.

С уважением,Лариса
г.Анапа
 
Здравствуйте! Стоимость отопластики в настоящее время 54000 р., включая местную анестезию и один день в клинике. Пребывание для иногородних обычно один день.
 
Здравствуйте!А сколько уколов делают при отопластике?Сильно ли они болезненные?
 
Здравствуйте! 3-4 укола. Примерно как у зубного врача.
 
Добрый день, Владимир Борисович! Подскажите, с какого возраста, возможно, делать отопластику ребёнку? Заранее, спасибо!
 
Здравствуйте! С 8-ми лет.
 
Добрый день, делала у вас операцию в 2012 году, в мае с разрезами за ушной раковиной, в сентябре - без разреза в верхней части уха. Прошло почти 4 года, а у меня в одном ухе не до конца рассосалась нитка. Иногда при резком похолодании начинает воспаляться и с внутренней стороны, как будто сукровица идёт. Выдернуть её боюсь. Что с ней делать???
Я из Туапсе.
 
Здравствуйте! Нужно её удалить. В конце сентября позвоните мне по тел. 918 157 83 46 и договоримся о дате.
 
Какова будет стоимость?
 
Удалить нитку? Бесплатно.  
 
Здравствуйте.  В октябре 2015 г., сделала неудачную отопластику. Уши оказались сильно прижаты к голове как приклеены, и хрящи выглядят заломаными не естественной формы. Спустя год отодвинулись только кончики ушей, если спереди смотреть, ухо полностью прижато к голове, а верхушка отходит от головы примерно на 7 мм. Можно ли исправить? Я хочу чтоб уши не были прижаты к голове, а отходили от головы примерно на 1 см.и хрящикам придать человеческую форму, чтоб не были заломаными назад???
 
Здравствуйте. Это сложно. Нужно смотреть.
 
Я живу на Чукотке,  приеду в Краснодар только через год, на несколько месяцев. Можно вам куда нибудь отправить фото ушей, чтоб Вы хотя бы примерно посмотрели, есть ли у меня надежла надежда это исправить или нет...
 
Пришлите фото на мой эл. адрес, что указан в контактах.
 
Здравствуйте! Возможно ли сделать операцию в рассрочку/кредит? Если да то через какой банк и на какой срок? Заранее спасибо за ответ!
 
Здравствуйте! Такого у нас нет.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Какова цена односторонней отопластики на сегодняшний день?Когда можно записаться на консультацию к Вам? Мне 38 лет.
 
Здравствуйте, Лариса. Извините за задержку с ответом, только вернулся с 2-х недельной командировки. Стоимость односторонней отопластики 31700 р., включая местную анестезию и дневной стационар.  Записаться на консультацию можно по тел. 215 66 10, 918 677 37 98, 918 677 37 96.
 
Здравствуйте! Сколько будет стоить устранение "лопоухости" 2 уха? 18 лет.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.