Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
отопластика, отопластика на оба уха
 
здравствуйте доктор...меня зовут Диана.
Я хочу обратиться к вам по такому поводу : 5 лет назад мне провели операцию на оба уха, так называемую отопластику. Но, меня не удовлетворила эта операция после и я хочу повторной операции. дело в том, что уши, если надеть повязку и походить часа 2 то уши просто идеальны, но стоит её снять минут на 15 и все меняется...что посоветуете??? можно ли это исправить? я была первой в Краснодаре, кому делали эту операцию, как мне сказали...
 
Здравствуйте, Диана. Приходите на консультацию. Думаю, смогу Вам помочь.
 
Здравствуйте! Хочу сделать коррекцию ушных раковин при лопоухости двухстороннее вмешательство.Мне 27 лет.Скажите пожалуйста:
1)Сколько будет стоить полностью операция с наркозом и стационаром(на какую сумму расчитывать)?
2)Если можно напишите какие нужно привезти анализы на консультацию?(Живу в другом городе и нет возможности часто ездить)
3)Возможна ли операция без предварительной консультации?
 
Здравствуйте. 1) 24500 р., включая местную анестезию и один день пребывания в стационаре (без питания). Под наркозом такая операция выполняется крайне редко и стоит на 10 тыс р. дороже. 2) Общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови, свертываемость крови, МОР, ВИЧ, гепатит В и С, флюорограммаа легких. 3) Возможна.
 
Здравствуйте! Хочу сделать двустороннюю отопластику. Скажите пожалуйста, сколько это будет стои вместе с наркозом и все остальные расходы. И можно ли будет сделать операцию без предварительной консультации? По какому номеру телефона с Вами можно связаться? И после созвона, когда назначат день операции (если она возможна без предварительной записи?) И обязательно ли пребывание в стационаре сутки?
 
Здравствуйте. Стоимость операции в настоящее время 24500 р., включая местную анестезию (под наркозом дороже на 7500 р.) и один день пребывания в клинике. Если Вы здоровы, торчащие ушные раковины нормальные по размеру без каких-либо дополнительных деформаций - можете приехать на операцию без предварительной консультации. Дома сдаете анализы (общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови, свертываемость крови, МОР, ВИЧ, гепатит В и С, флюорография легких) и получаете заключение местного врача по результатам анализов, нет ли отклонений. Затем звоните мне по телефону 918-157-83-46 или (861) 252-78-08 и я Вас запишу на операцию через 1-2 недели. После операции лучше остаться в клинике на одни сутки.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в течении какого времени действиельны анализы и заключение врача? (хочу сделать двусторонню отопластику)
 
Здравствуйте. Анализы крови и мочи действительны 2 недели (ВИЧ, гепатит В и С - 2 месяца, флюорограмма - 1 год).
 
Здравствуйте,мне 15 лет,хочу сделать двустороннюю отопластику.очень давно мечтаю об этом.Но на правом ухе поломан хрящ.Возможно ли сделать операцию в этом случае?И какова цена?
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для прохождения анализов (для отопластики) я должна к какому врачу обратиться , к терапевту? ( у себя в городе)
 
Здравствуйте. Стоимость двусторонней отопластики при лопоухости у детей до 16 лет 18200 р., с коррекцией деформации или дефекта одной ушной раковины от 25000 р., в зависимости от сложности.
 
Здравствуйте. Чтобы пройти анализы в своей поликлинике вам лучше обратиться к хирургу.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста через какое время после операции (коррекция ушных раковин) можно не одевать повязку совсем?
 
Здравствуйте. Через 5-6 дней после операции мои пациенты снимают повязку. В течение 2-3-х недель, пока уши отечные и розовые, их следует прикрывать волосами или легкой декоративной лентой, банданой. Придерживайтесь рекомендаций вашего лечащего врача.
 
здравствуйте,мечтаю сделать отопластику на два уха (торчат),мне почти 18лет...в положении на 7месяце...когда можно делать операцию и сколько примерно будет стоить всё это??могу прислать фото,чтобы вы определили категорию лопоухости и сказать более точную стоимость...и еще...где именно вы находитесь?? заранее спасибо....
 
Здравствуйте. Операцию можно будет сделать через 3 месяца после окончания грудного вскармливания. Стоимость на сегодняшний день 24500 р. вне зависимости от категории лопоухости. Центр косметологии и пластической хирургии - г. Краснодар, ул. Красная, 145, тел. (861) 255-99-76.
 
Здравствуйте доктор. Хотел бы у Вас поинтересоваться. Делаете ли Вы операцию если осутствует сама раковина? Дело в том что у меня с рождения дефект ушной раковины, т.е., была только мочка.Делали две операции.1 слуховой проход.2 наращивание хряща. сказали что осталась третья операция это пластика и косметология.
 
Здравствуйте. Нет, такие операции не делаю.
 
Здравствуйте! Меня зовут Юлия .  Хочу сделать коррекцию ушных раковин при лопоухости двухстороннее вмешательство. Сейчас у меня отпуск 2недели и я за это время хотела бы сделать операцию. Это возможно?
 
Здравствуйте, Юлия. Операция возможна 21 апреля и позже. Если подходит, позвоните по тел + 7 918 157 83 46, чтобы я Вас записал.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.