Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
отопластика, отопластика на оба уха
 
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стойт операция на два уха 19лет и с прибыванием на один день в клинике??а эту повязку которую нужно носит после операций сколько стойт и где ее покупать???
 
Здравствуйте. Стоимость отопластики с 1 мая 26500 р., включая один день пребывания в клинике. Повязку, сшитую из эластического бинта ленту, даем бесплатно.
 
Здравствуйте, murat. Конечно, приходите. Консультации провожу по адресу Красная 145. Запись по тел. (861) 255-99-76. Операция возможна только в июне, т.к. уезжаю в командировку.
 
доктор консультация платная или нет??7вот анализы будут у меня на руках уже в эту пятницу и хотел бы сделать операцию в этом мясеце или в начале июня потому что я 15 июня уеду  будет вариант до этого числа как нибудь операцию сделать???
 
Консультация платная - 850 р. В этом месяце операцию сделать не получится, т.к. уезжаю в командировку. Вернусь в начале июня. Если придете на консультацию в начале июня, до 15-го сделаем операцию. Или позвоните мне завтра-послезавтра +7 918 157 83 46, чтобы заранее назначить день операции.
 
Здравствуйте, доктор! Хочу сделать коррекцию ушных раковин при лопоухости двухстороннее вмешательство. Отпуск с 4 по 23 августа, за это время хотела бы сделать операцию. Это возможно? Анализы будут готовы.
 
доктор здравствуйте у меня с 3 анализами не получаеться их сделать можно как нибудь без них??или есть вариант у вас сделать??
 
Здравствуйте. Все анализы нужны. У нас в центре нет своей лаборатории. Можете обратиться в любую лабораторию в Краснодаре. Но не в день операции, т.к. некоторые анализы готовят в течение недели.
 
мне проссто обещали их принести до 1числа до сих пор не готовы((
 
Здравствуйте, извините за беспокойство, у нашей дочери, которой 14 лет с рождения одно ухо ( левое) оттопырено. Мы живем в 200 км от Краснодара (г. Гулькевичи), вы не могли бы подсказать сколько стоит такая операция и время, которое она займет? Консультация, стационар, анестезия и т.п.??
С уважением семья Тимошенко.
 
Здравствуйте. Стоимость односторонней отопластики у детей до 16 лет 14200 р., включая местную анестезию и один день пребывания в клинике.  Длится операция 40 минут. Стоимость консультации 850 р.
 
здавствуйте сколько стойт отопластика на два уха 20 лет???
 
Здравствуйте. В настоящее время 26500 р.
 
Добрый вечер!!!! Скажите пожалуйста, прежде чем приехать к вам, нужно ли мне сдать анализы по месту жительства или уже стоит сдать у вас? И можно ли записаться на прием по телефону, т.к. мы из Сочи, не хотелось бы ездить просто так.
 
Здравствуйте. На прием можно записаться по тел. (861) 255-99-76. Если не хотите приезжать на первичную консультацию, можете позвонить мне по тел. + 7 918 157 83 46, я назначу день операции и анализы. За неделю до операции, по результатам анализов Вы проконсультируетесь с врачом по месту жительства и позвоните мне, подтвердив, что всё в порядке, анализы в норме. В назначенный день приедете на операцию. На следующий день домой. Больше в Краснодар можете не приезжать, т.к. швы рассосутся сами и снимать их не надо.
 
Здравствуйте вы можете подсказать можно ли делать операцию в июле если я анализы делал в мае отдали по этим анализам??? просто я уезжал по работе и не мог сделать операцию раньше
 
Здравствуйте. Общий анализ крови, свертываемость крови, сахар крови и общий анализ мочи действительны 2-3 недели, поэтому их нужно повторить. С середины июля до середины августа в отпуске.
 
ну я хочу где то в числах15 сделать будете работать::??
 
Здравствуйте! Сколько будет стоить убрать лопоухость одного уха?
 
12-13 июля последние операционные дни перед отпуском.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.