Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответить
отопластика, отопластика на оба уха
 
Одностронняя отопластика стоит 18500 р.
 
Здавствуйте доктор скажите пожалуйста а когда вы приедете с отпуска??хочу сделать у вас операцию на два уха
 
Здравствуйте. Оперировать начинаем с 16 августа. Запись уже идет.
 
Доктор скажите пожалуйста полную щас стоймость операций на два уха что бы сделать.И если вам не трудно оставьте свой номер.
 
Стоимость двусторонней отопластики в настоящее время 26500 р. Мой номер +7 918 157 83 46, звонить лучше с 9 до 11 часов.
 
Здравствуйте! Мне в 2008 году делали отопластику на оба уха, результат на одном ухе мне не понравился, сильно отличается, все время болит. Возможно ли исправить и сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте. Возможность исправления и стоимость операции можно определить только после осмотра.
 
Отопластика два уха сколко стоит?
 
26500 р.
 
Здравствуйте у вас список анализов не изменился??
 
Здравствуйте. Нет, анализы те же.
 
здавствуйте доктор скажите пожалуйста вы операцию делаете лазером или другим методом? Если сделать отопластику один раз то после этого повторная требуеться или одним разом уши будут держать форму???
 
Здравствуйте. Я делаю отопластику не лазером. Отопластику делают один раз. Повторные коррекции возможны в редких случаях.
 
Доктор это я вам звонил на сцет операций хотелось бы сделать операцию до 20 числа потому что 25 я уеду по работе если сможете запишите.если не получиться до этого числа сделать операцию.Вы операцию делаете на красной или в другом месте??
 
К сожалению, до 20-го запись полная. Операции делаем в хирургическом отделении по адресу ул. 1 Мая, 97.
 
Здравствуйте, хотела бы сделать лазерную отопластику (двусторон). Подскажите, результаты каких анализов необходимо принести? или можно их сделать у вас в клинике? Обязательно ли наличие паспорта РФ? Есть его ксерокопия, акт об изъятии (там произошла ошибка и паспорт в процессе.) есть студенческий 4 курса КубГУ и загран паспорт. Если возможна операция без паспорта, уточните цену. Спасибо
 
Здравствуйте. Общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови, свертываемость, МОР, гепатит В и С, флюорограмма. Ксеропия паспорта подойдет. Стоимость 26 500 р.
 
Здравствуйте. мне 14 лет, хочу сделать одностороннюю отопластику, скажите пожалуйста сколько будет стоить такая операция. можно сделать операцию до школы? и какие анали сдать и как с вами связаться?
 
Здравствуйте. Стоимость односторонней отопластики у детей до 16 лет 14200 р. Перед операцией приходите на консультацию с родителями, записавшись по тел. (861) 255-99-76.
 
Доктор здравствуйте скажите пожалуйста в 26500 включено прибывание в больнице и стоймость операций??7или только операция стойт 26500 и за  прибывание надо еще потом платить???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.