Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Отопластика в Краснодаре
 
Добрый день Владимир Борисович! Хочу сделать операцию в январе, на какое число возможно назначить операцию? У Вас на консультации была в августе, какие необходимо сдавать анализы знаю. Думаю делать одностороннюю. Какие должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо
 
Здравствуйте, Надежда! Позвоните мне по тел 918-157-83-46 с 9 до 11, чтобы назначить день операции.
 
Добрый день!
Есть ли возможность сделать операцию до Нового года, если я еще не была у Вас на приеме? В связи со спецификой работы не могу слишком заранее планировать выходные-отпуски, поэтому такая срочность.
Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте! К сожалению, такой возможности нет, уже всё занято.
 
А в январе какого числа, самое раннее, есть свободное время для операции?
Спасибо.
 
О дне операции можем договориться по телефону 918 157 83 46
 
Добрый день! Я хотела ла бы сделать отопластику двухстороннюю.Возможно ли без консультации записаться на операцию в январе, т.к. я с другого города нет возможности ездить. Спасибо.
 
Здравствуйте! Да, возможно. Позвоните мне по тел 918-157-83-46 с 9 до 11 часов.
 
Делала у Вас отопластику три месяца назад. Результатом не довольна. Ушки торчат(хоть и не так сильно), так теперь еще и несимметрично. Возможно ли сделать повторную операцию, через какое время и сколько будет стоить?
 
Но Вы же сами отказались от коррекции торчащего края завитка, сказав, что сделаете там пирсинг. Приходите на осмотр, предварительно позвонив по тел. 918 157 83 46.
 
здравствуйте, можно сделать двустороннюю отопластику без предварительной консультации, так как я из другого города и часто в краснодар ездить нет возможности. На какое ближайшее число можно записаться и какова сейчас цена? Спасибо.
 
Здравствуйте. Можно. Для этого по телефону нужно догориться о дне операции. За 7-10 дней до операции сообщить мне результаты анализов -  получить заключение по анализам у доктора по месту жительства и сообщить мне его по телефону, или переслать мне результаты по факсу или эл. почте. Запись на операцию сейчас идет вперед на 2-3 недели. Стоимость отопластики 26500 р.
 
здравствуйте, вчера звонила вам по поводу двусторонней отопластики, вы сказали, что можете записать на 17 мая. Запишите пожалуйста, а то я звоню вам, а телефон постоянно выключен. Я из туапсе.
 
Здравствуйте. Записал.
 
Здравствуйте. Делала отопластику у вас 17 мая 2012. ушки по-прежнему торчат, левое чуть отошло... я хочу чтобы они были сильнее прижаты к голове. Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на бесплатную коррекцию, ведь результат меня не устраивает??
 
Здравствуйте. Приходите на осмотр в сентябре, предварительно позвонив мне по телефону 918 157 83 46.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович.
Скажите, пожалуйста, а когда с Вами можно встретиться и лично проконсультироваться по поводу отопластики?
 
Здравствуйте, Елена. На консультацию можно записаться по телефону (861) 255-99-76.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович.
Скажите, пожалуйста, а когда с вами можно встретиться и лично проконсультироваться по поводу отопластики?
 
Здравствуйте, Виктория! Сейчас в отпуске, до сентября. Записаться на консультацию можно по тел. 918 677 37 98 или 918 677 37 96 или (861) 215 66 10
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.