Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Отопластика в Краснодаре
 
Здравствуйте Владимир Борисович! При записи на операцию,можно ли на месте сдать все нужные анализы? Спасибо.
 
Здравствуйте, Яна! Да, можно.
 
Здравствуйте, Владимир Борисович. Я  бы хотела узнать, сколько будет стоить такая операция. И можно ли будет записаться на консультацию на начало декабря?
 
Здравствуйте, Алена. Стоимость отопластики 44000 р., включая местную анестезию и один день в клинике. Записать на консультацию на декабрь можно по тел. 918 677 37 96.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! На какое ближайшее время можно записаться на операцию,на оба уха? Спасибо.
 
Здравствуйте, Яна! Запись на операции ведётся на начало ноября.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! А по какому номеру можно с вами связаться и об говорить детали? Спасибо.
 
Здравствуйте, Яна! Мой номер 918 157 83 46. Лучше звонить с 9 до 11 в будние дни.
 
Добрый день, скажите пожалуйста, с какого возраста можно делать коррекцию детям?
 
Здравствуйте! С 7-8 лет.
 
подскажите через какое время после Отопластики будет уже 100% результат? во время заживления уши могут чуть "Гулять", т.е немного отходить или прижиматься на несколько мм?
 
Окончательную форму ушные раковины принимают через несколько месяцев после операции. В раннем послеоперационном периоде уши должны быть неподвижно фиксированы повязкой, после снятия повязки возможна их подвижность в пределах нормальной эластичности ушного хряща.
 
Здравствуйте Владимир Борисович, подскажите пожалуйста стоимость односторонней отопластики с анастезией и всеми анализами в вашей клинике. Возможна ли запись на начало сентября?
 
Здравствуйте! 31700 р., включая местную анестезию и дневной стационар. Стоимость анализов не знаю, можно уточнить у администратора клиники по тел 215 66 10. Запись на начало сентября пока возможна. Но желательна предварительная очная консультация.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если сделать отопластику, могут ли в дальнейшем роды повлиять на результат операции?
 
Здравствуйте! Нет, не  могут. Если пройдет не менее года от операции до наступления беременности.
 
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, стоимость отопластики на сегодняшний день.
 
Здравствуйте ! Можно узнать стоимость операции на 2 уха? После проведённой операции можно сразу уезжать домой или необходимо провести некоторое время в стационаре ?
 
Здравствуйте! Стоимость отопластики 54000 р., включая местную анестезию и один день в клинике. В стационаре пациент остается после операции на один час или на одни сутки, в зависимости от сложности операции.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.