Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Отопластика в Краснодаре
 
Здравствуйте! Живу в Москве, раньше - в Краснодаре. Приезжаю на 10 дней в родной город, чтобы сделать отопластику. Доверяю только клинике на Красной и Бабушкина, поэтому и записалась к Вам на консультацию в ближайший четверг. Поскольку консультация пройдет уже на 3ий день моего пребывания в Краснодаре, хотелось бы успеть в оставшиеся семь дней сделать операция и послеоперационные процедуры (перевязка и снятие швов и т.п.) Поэтому, чтобы приблизить день долгожданной операции и съэкономить оставшиеся дни для послеопераионного периода ( просто не хотелось бы после операции, в таком состоянии, отправляться обратно в Москву и искать клинику, где мне могли бы снять швы) прошу Вас заранее написать какие анализы мне необходимо сдать, чтобы Вы могли увидеть их результаты уже на консультации. И второй вопрос - Насколько скоро после консультации (если результаты анализов будут нормальные) возможно назначить и провести операцию, исходя из того, что сама консультация в четверг? Большое спасибо. P.S. Мне 20 лет, никаких хронических заболеваний или аллергии нет.
 
Здравствуйте. Снимать швы после отопластики не надо, они саморассасывающиеся. Перед операцией необходимы следующие анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови, свертываемость крови, МОР, ВИЧ, гепатит В и С, флюорограмма. Операцию можно выполнить 18 августа и позже.
 
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, действует ли у Вас такая услуга, чтоб операцию сделать в рассрочку или как то так?????
 
Здравствуйте. Нет, такой услуги нет
 
Здравствуйте Владимир Борисович! 2,5 месяца назад вы делали мне отопластику на оба уха. Результатом очень довольна, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!! Скажите пожалуйста через какое время после операции не нужно будет одевать повязку на ночь?
 
Здравствуйте, Оксана. Через 1 месяц.
 
здравствуйте. хочу сделать безоперационную отопластику (не делаются разрезы, не надо накладывать швы, можно мыть голову уже на следующий день). у вас есть такая услуга? или у вас операционный метод? заранее спасибо
 
Здравствуйте. У нас операционный метод.
 
Добрый день! Хочу сделать одностороннюю отоплпстику, у Вас на консультации была. Забыла спросить: какой давности должны быть анализы и еще какая будет анастезия (я кормлю грудью). Спасибо
 
Здравствуйте. Срок годности анализов крови и мочи 2 недели. Анестезия местная. При кормлении грудью операция противопоказана.
 
Здравствуйте Владимир Борисович! Подскажите, сколько (примерно) стоит отопластика на одно ухо?
 
Здравствуйте, Наталья! До 16 лет 14200 р., у взрослых 18500 р. Это есть в прайсе на этом сайте.
 
Добрый день!
Скажите можно ли сделать отопластику на одно ухо при обнаружении вируса гепатита С
 
Здравствуйте. Можно.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сегодняшний день двусторонняя отопластика стоит 26 500р? Больше никаких расходов не нужно? Если у вас сдавать все необходимые анализы, сколько это будет стоит? И после операции можно ехать домой или необходимо сутки у Вас находиться? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Да, 26500 р., включая одни сутки пребывания. Питание оплачивается отдельно согласно меню. Анализы у нас не делают. Лучше остаться в клинике на одни сутки.
 
Здравствуйте! Владимир Борисович! Я записалась к вам на консультацию в клинику по ул.Красной 145 на 26 сентября. Может у вас найдется время провести консультацию 19 сентября а то я иногородняя и мне очень неудобно.
 
Здравствуйте. Можете подойти без записи в конце моего приема в понедельник 19 сентября к 16 часам. Если решите, обязательно заранее позвоните мне на моб. +7 918 157 83 46.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,за какое время надо записываться на консультацию,если операцию хочу сделать в конце января-феврале и вообще в течении какого времени записывают на консультацию?
 
Здравствуйте. За один месяц. Запись на консультацию ведут администраторы клиники по тел.: (861) 255-99-76.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.