Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
отопластика, одно ухо
 
здравствуйте Владимир Борисович, меня зовут Айдамир я недавно делал у вас операцию, 27 марта это было, у меня одно ухо нормальное а другое опять торчит. Ухо которое вы делали первым нормальное а второе не похоже на него. Что можно сделать по этому поводу? Спасибо.
 
Здравствуйте. Приезжайте на осмотр, только предварительно позвоните мне.
 
Здравствуйте Владимир Борисович... Я Айдамир вы мне делали операцию... Потом еще одно ухо исправляли... Я хочу оба уха еще сделать ближе к осени... Не операцию а вот вы же мне когда исправляли второе ухо швы накладывали вот так вот только оба уха... Сколько будет стоить? Просто я не хотел сразу устранять лопоухость полностью, а постепенно... Что бы менее заметно было... А то дома не поймут... Спасибо)
 
Здравствуйте, Айдамир. Это возможно не раньше, чем через год после операции. Стоимость будет как первичная отопластика.
 
а чуть раньше чем через год нельзя? Вы мне делали 27 марта, а возможно например сделать в январе следующего года например?
 
Возможно.
 
ясно. Анализы снова сдавать?
 
Да.
 
Здравствуйте! я хочу сделать отопластику! когда это будет возможно? в этом году... я уже делал в марте но хочется еще... какие анализы будут нужны напомните пожалуйста и цену, на ночь я не буду оставаться. спасибо
 
Здравствуйте! Запись на февраль 2014 г. Анализы те же. Стоимость 41700 р., включая местную анестезию и дневной стационар.
 
в прошлый раз 27 т.р стоило вроде, за Пол года так цены возросли...
 
вы говорили года я вам написал вот здесь чуть раньше что стоимость будет такая же) 41700 я не себе позволить к сожалению
 
Я сменил место работы и теперь такие цены. В прежнем месте Вам сделают операцию по прежней цене.
 
а как с ними связаться?)
 
Тел. администратора 255-99-76.
 
Здравствуйте! Подскажите, когда лучше сделать отопластику? В холод или тепло? Если в холод, то будет ли мешать шапка в после операционный период?
 
Здравствуйте! Лучше в прохладное время года. После операции можно носить легкую вязанную шапку, не давящую на уши.
 
Здравствуйте возможно ли сделать повторную отопластику?Какова её стоимость?Спасибо.
 
Здравствуйте. Возможно. Стоимость обычно такая же, как первичная.
 
здравствуйте)я с махачкалы.хотела бы записаться к вам на отопластику и
(пластику носа).но до операции изза работы со своего города выехать не могу
можно ли к вам записаться на операцию со своего города.вы бы мне просто
обозначили цены и все что нужно для операции. и хотела бы сделать эти 2
операции так что бы 2 раза в краснодар не ездить.какой переуд должен пройти с
одной операции что бы сделать вторую?(работы у вас очень хорошие!)заранее
спасибо)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.