Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Липосакция живота
 
Скажите пожалуйста, у меня маленький живот вернее кончик живота пот пупком, я и спортом занимаюсь а он не уходит( вешу я 53 кг при росте 162 я думаю что этот живот наследственный и от него я сама не избавлюсь, у мамы моей такой же но сама она очень худая, доктор скажите пожалуйста сколько это стоит? И наследтвенное ли это?
 
Стоимость липосакции одной зоны живота при минимальной степени жировых отложений 40500 р., включая наркоз и пребывание в дневном стационаре. Это наследственное.
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, липосакция так называемого галифе может пройти под местным наркозом и какова в этом случае оплата, спасибо.
 
Здравствуйте! При небольшом объеме жировых отложений, согласии потерпеть боль во время введения анестезирующего раствора, возможна операция под местной анестезией. Стоимость местной анестезии 500 р., липосакции галифе при минимальной степени отложений 45000 р.    
 
Добрый день! Ситуация такая.
Женщине 65 лет и при росте 165 см ее вес около 200 кг, точнее сказать трудно. При этом еще сахарный диабет, но не инсулинозависимый. Естественно при таком весе нарушения работы печени, почек, проблемы щитовидной железой, суставами и т.д.
Сбросить вес на диете у нее не получается, физическая активность ограниченна.
Скажите пожалуйста, возможно ли что-то сделать (липосакция и прочее) в таком возрасте и с такими нарушениями в организме? А если возможно, насколько тяжелым будет послереабилитационный период и вообще вероятность плохих последствий?
Как Вы понимаете, речь уже не о красоте, а о возможности нормального существования.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! В такой ситуации операция противопоказана.
 
Добрый вечер! Хочу сделать липосакцию боков в районе талии,они у меня были всегда,хотя лишним весом не страдаю. После родов ситуация усугубилась,бока стали больше хотя в целом я худая при росте 170 вешу 57 кг. Сколько будет стоить липо боков в моем случае?
 
Здравствуйте! Стоимость операции может быть определена при осмотре, ориентировочно от 80 до 120000 р.
 
Здравствуйте, дайте пожалуйста номер телефона для консультации, или позвоните мне сами: 89528171126. Хочу сделать липосакция живота. Елена.
 
Здравствуйте, Елена! Записаться на консультацию можно по тел 9186773796, 89001009898 или в форме на этом сайте. Могу предварительно проконсультировать он-лайн, если пришлете фото и изложите проблему на мой е-маил [URL=mailto:vkarpyuk@mail.ru]vkarpyuk@mail.ru[/URL].
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.