Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: 1
Ответить
гинекомастия
 
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Михаил. Мне 21 год, я плотного телосложения. Гинекомастия примерно с 12-13 лет. Болезненности в обл.груди нет и никогда не было, и никакие уплотнения не пальпируются. Скорей всего у меня истинная гинекомастия, потому что проблема только в том, что ареолы и соски в виде конуса, а сама грудь мышечная. Беспокоит только вид сосков. Всё симметрично с обеих сторон. В детстве принимал гормональные препараты из-за низкого уровня тестостерона, может это и дало о себе знать... Заметил, что в зимнее время из-за холода или при ударе в область груди сосок приобретают вполне нормальную форму, как у всех здоровых мужчин. Если б оставались всегда такими, то всё устраивало бы конечно же. Думаю нужна коррекция самих сосков с ореолами. Если нужна операция, то примерно сколько будет стоить. Для меня важен косметический эффект, чтоб не комплексовать в дальнейшем. Помогите, пожалуйста!
 
Здравствуйте, Михаил! Для устранения указанного недостатка нужна операция по удалению железистой ткани из-под сосков. Это можно сделать через разрез в области ареолы (58200 р.) или через разрез в подмышечной впадине (77200 р.). Удаление железистой ткани через прокол специальной канюлей при небольшом локальном скоплении железистой ткани под соском тоже возможно, но результат не надежный. Приходите на консультацию для выбора оптимального способа коррекции.
 
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, имеет ли значение сезонность для операции? И когда можно приехать к вам на прием, просто я живу далеко от Краснодара...
 
Не желательно делать операцию в самую жару летом. Лучше в осенне-зимне-весенний период. На прием можно приехать после 20 августа. Дату и время консультации нужно согласовать по тел. (861) 255-99-76, 215-66-10, (918) 157-83-46.
 
Доктор, какие анализы стоит мне сдать и у кого обследоваться перед приёмом?
 
УЗИ грудных желез, заключение эндокринолога и онколога.
 
Добрый вечер. Я вот тут почитал, у меня всё примерно так же как описал Михаил. Возникло пару вопросов. Скажите пожалуйста, если сделать операцию через подмышечную впадину то сколько надо находиться в клинике после операци, сколько длится послеоперационный период до полного восстановления и каков косметический эффект?? Ну и последний вопрос, когда можно записаться к вам на консультацию в самое ближайее время?
 
Извините, а нельзя у вас в клинике выполнить УЗИ молочныз желез и получить консультацию эндокринолога?
 
Здравствуйте. В клинике находиться нужно 1 или 2 дня. Полное восстановление наступает через несколько месяцев. Косметический эффект хороший, как на представленных фотографиях в примерах операций. Записаться на консультацию можно по тел. 918-157-83-46, 918-677-37-96, 215-66-10, 255-99-76. В клинике Шале-Санте можно сделать УЗИ и получить консультацию эндокринолога.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.