Пластический хирург,
кандидат медицинских наук,
врач высшей категории,
член Общества пластических,
реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Онлайн-консультации

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Гинекомастия
 
Под каким имеенно наркозом? внутривенном или трахеальном?
 
Под эндотрахеальным.
 
здравствуйте
был у вас на консультации неделю назад по поводу гинекомастии
решился на операцию. не могу с вами связаться по контактному телефону для уточнения даты и тд. Вы на телефонные звонки не отвечаете, как быть
 
Здравствуйте. Последние свободные операционные дни перед отпуском 12 и 13 июля. Затем возобновляем операции с 16 августа. Лучше звонить с 9 до 11 утра, т.к. потом ухожу в операционную до вечера. Или напишите SMS, я перезвоню.
 
Здравствуйте, через какое время после операции можно начать посещать тренажерный зал?
 
Здравствуйте. Через 2 месяца.
 
здравствуйте Владмир Борисович
делал у вас операцию 6 июля, результатом вполне доволен
хотел бы вас попросить прислать мне на электронный ящик фотографии до операционные
m0dest.aleksey@googlemail.com
заранее спасибо
 
Здравствуйте, Алексей. Фотографии послал. Мне пришлите послеоперационные.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом! Мне 23 года, я плотного телосложения. Достаточно много лишнего веса. При росте 178 см я вешу 92 кг. Увидел на одном из форумов описание гинекомастии и задумался о своем здоровье. Мне очень важно знать, возможно ли, что у меня просто проблемы с лишним весом, а не гинекомастия? Грудь у меня больше чем должна быть в идеале, но никаких образований в ней, при ощупывании, мне не удалось обнаружить. К тому же, на одном из форумов я прочитал, что при гинекомастии чувствуются боли в груди, но болей в груди я тоже никогда не ощущал. И последнее, на том же форуме было сказано, что это заболевание бывает у людей с гормональными проблемами. Я никогда не принимал никаких веществ которые могли бы навредить здоровью или лекарств которые влияют на обмен веществ в организме. Не знаю, правильно ли я понял, но при недостаточности тестостерона мужское тело становится похоже на женское и на нем прекращается рост волос. Вроде бы у меня нормальная мускулатура, могу раз 40 отжаться или подтянуться раз 15 подряд, и волосы растут на теле. Что мне делать? Возможно ли, что если я сброшу вес, то проблема исчезнет? Возможно ли что это не гинекомастия, а проблема с ожирением? Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать.
 
Здравствуйте. Если размер груди увеличен - это гинекомастия. Если на УЗИ выявляется железистая ткань, это истинная гинекомастия, если только жир - это ложная гинекомастия. При ложной гинекомастии если похудеть, грудь должна уменьшиться.
 
Здравствуйте.Помогите пожалуйста советом!Опухоли в области груди начали появляться пол года назад.К какому врачу нужно обратиться по этому поводу?Зарание спасибо!
 
Здравствуйте. Обратитесь к онкологу (если нет рядом такого специалиста, обратитесь к хирургу).
 
Здравствуйте.Я похудел на 15 кг.При росте 185 см весил 100 кг,сейчас 80-85 кг.Отжиманиями накачал себе грудь,но кожа плотно не облегает по мышцам.Пошел к онкологу,а он сказал.,что у меня нет никакой гинекомастии и что операцию мне делать не станут.Мне не нравится мой торс,а после отжиманий он ещё больше стал.Возможно ли подтянуть кожу,чтобы она плотно облегала грудные мышцы и сколько это будет стоить?
 
Здравствуйте. Операция возможна. Но после неё останутся рубцы. Стоимость около 85 тыс. р. Взвесьте все "за" и "против".
 
здравствуйте,а может гинекомастия возникнуть от употребления алклоголя?и если с ним завязать может она пройти?занимаюсь спортом и не могу похудеть,почему это?в 13 лет начал набирать вес,а сейчас мне 18
 
Здравствуйте. Наверное может. Особенно от пива. Чтобы снизить вес нужно много тренироваться и соблюдать низкокалорийную диету.
 
Здравствуйте, делал у вас операцию в мае прошлого года. В последние пару месяцев заметил, что опять появились уплотнения в груди. Не такие большие, как до операции, но все же. Что это может быть? Что мне делать?
 
Здравствуйте. Сделайте УЗИ и приезжайте на осмотр.
 
Здравствуйте, хочу сделать у вас операцию,но меня интересует один вопрос,может ли операция пройти не успешно например, останется в груди часть молочной железы и после будет расти дальше?
 
Здравствуйте. Теоретически такое возможно, но на практике не случалось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных Карпюку Владимиру Борисовичу, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ по адресу: (далее по тексту - Оператор). 1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать: - Телефон; - Имя; - IP-адрес. 2. Оператор может совершать следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; блокирование; удаление; уничтожение. 3. Способы обработки: как с использованием средств автоматизации, так и без их использования. 4. Цель обработки: предоставление мне услуг/работ, включая, направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ, подготовка и направление ответов на мои запросы, направление в мой адрес информации о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора. 5. В связи с тем, что Оператор может осуществлять обработку моих персональных данных посредством программы для ЭВМ «1С-Битрикс24», я даю свое согласие Оператору на осуществление соответствующего поручения ООО «1С-Битрикс», (ОГРН 5077746476209), зарегистрированному по адресу: 109544, г. Москва, б-р Энтузиастов, д. 2, эт.13, пом. 8-19. 6. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес vkarpyuk@mail.ru или направления по адресу . 7. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, предусмотренных Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.